15 ноября 2019

Пришла из АТБ, хвастаюсь

Кто там плюется на АТБ
Купила отличные продукты по хорошей цене
1) Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods, 500гр, цена со скидкой 21.40
2) Пряники польские, идут как украшение на ёлку! Вкусные, красивые, очень ароматные и праздничные, 6 штук, 150грамм, цена 26.90
3) Шоколад Свиточ по 11.50 все уже купили?)
4) Паштет утиный Чехия Pate du chef 200грм, в сильпо такие 80-90 грн, в АТБ 42.90
5) Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина!
Ну вот чем плох АТБ? Все свежее, вкусное и по хорошей цене
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 15 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас грязные ногти((((((((((((((
интересно всегда было, сколько человек, не читая комментариев, торопятся написать гадость).
Сарафанное радио 15 ноября 2019
У Вас ногти отросли ((
Лиса Патрикевна 15 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так в чем скидка, непонятно, это недешево, тем более что доллар падает, это дорого для таких макарон.
Ну так и я о том, за 29 грн можно оригинальную Barila купить :)
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Только пришли и уже все съели?)
И мусор с упаковками вынесли?
Но печенья, вроде бы, планировались на елку... что, уже и НГ прошел?!?))))
Колитесь, в чем дело.
А то странно пахнет тема....
Вам мусор фоткать? Не смешите
Чтоб вешать на ёлку надо попробовать что вешать
Или вы из тех кто за два месяца продукты на НГ покупает?
Ёшки_Матрёшки 15 ноября 2019
автор еще вкусные гранаты этот раз на вид вытянутые ,но очень сладкие ,чёрные и огромные зернистые ,вчера сама съела 2 шт очень сладкие
bdgoliii 15 ноября 2019
в основном покупки делаю именно в АТБ, но помалкиваю об этом. Паштет из гусиной кожи, макароны не итальянские. Свиточ и даром есть не буду, и Вам не советую. А за пряники и сыр, да - норм цена.
Бриджит_Фрикандо 15 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
как она выглядит и сколько стоит? Мне в сильпо нравится, всегда отличная.
Буду дома сфоткаю
Vfndtqrf 15 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так и я о том, за 29 грн можно оригинальную Barila купить :)
оно то можно только состав один ,ужасная паста стала в Италии ее не любят,нам везут как низкий сорт
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
автор еще вкусные гранаты этот раз на вид вытянутые ,но очень сладкие ,чёрные и огромные зернистые ,вчера сама съела 2 шт очень сладкие
Спасибо, гранаты тоже сегодня видела, куплю обязательно!
Морковна 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Фото из инета все, я свое уже сьела)
Дожились .
Едой из атб хвастаемся.
Еще и фото

Бедные люди
Плету интриги 15 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас грязные ногти((((((((((((((
Я ж говорю ..коготь такой дерзкий
Ms. Искренность 15 ноября 2019
Я там только водочку и пивко беру,пузырь Финляндии на 20 грн дешевле чем в сильпо или кишене !!а хавчик там часто несвежий
Сарафанное радио 15 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
интересно всегда было, сколько человек, не читая комментариев, торопятся написать гадость).
Та очевидно, что это ногти автора. И после этого фото реально печенюх уже и не хочется
Плету интриги 15 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Только пришли и уже все съели?)
И мусор с упаковками вынесли?
Но печенья, вроде бы, планировались на елку... что, уже и НГ прошел?!?))))
Колитесь, в чем дело.
А то странно пахнет тема....
ага ,по дороге съела все )) что б не делится ..) вопрос ,что на ёлку вешать тогда ?))
Брыкалка 15 ноября 2019
Покупаю в атб рыбную продукцию этой марки
Есть много видов,это отдельный холодильник
Исправлялочка 15 ноября 2019
Лучше бы маникюр сделали, хотя бы сами, а так . Только не говорите , что времени нет.
Vfndtqrf 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я там только водочку и пивко беру,пузырь Финляндии на 20 грн дешевле чем в сильпо или кишене !!а хавчик там часто несвежий
да и ханки банестер 250 грн за 0.7 дешевле нет
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой секретик из АТБ! Не благодарите)))
Замороженная сельдь Матиос. Спокойненько размораживаете и так же вкусно как и сельдь из Сильпо. Только красивее и размораживаю я лично .
Матиос вообще вся рыба очень вкусная, спасибо
Плету интриги 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вам мусор фоткать? Не смешите
Чтоб вешать на ёлку надо попробовать что вешать
Или вы из тех кто за два месяца продукты на НГ покупает?
Да ,автор ,покажите на фото ... А то полюбому коготь ваш
parele 15 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Мы на безглютене, открыла доя себя в АТБ хлебцы рисовые, гречневые, кукурузные с карамелью, с чиа ( все польские), по хорошим ценам. Также безглютеновые кукурузные макароны и вермишель по адекватной цене, батончики Ит Ми без сахара ( сухофрукты плюс орехи). Шоколад беру Миллениум 74% с апельсиновой цедрой, фруктоза тоже по хорошей цене, рис нешлифованный, туалетная бумага и салфетки Своя линия. Да много всего еще. Автор, пусть себе фукают, вам то что
Гречневый хлебец особенно вкусен с Альметте с травами)
В черных АТБ покупаю финский хлеб - мне очень нравится.
Сегодня сержусь 15 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
Мы на безглютене, открыла доя себя в АТБ хлебцы рисовые, гречневые, кукурузные с карамелью, с чиа ( все польские), по хорошим ценам. Также безглютеновые кукурузные макароны и вермишель по адекватной цене, батончики Ит Ми без сахара ( сухофрукты плюс орехи). Шоколад беру Миллениум 74% с апельсиновой цедрой, фруктоза тоже по хорошей цене, рис нешлифованный, туалетная бумага и салфетки Своя линия. Да много всего еще. Автор, пусть себе фукают, вам то что
Да, хлебцы хороши, покупала себе рисовые, очень питательные
Плету интриги 15 ноября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Лучше бы маникюр сделали, хотя бы сами, а так . Только не говорите , что времени нет.
Говорит ,не ее ногти ... Соседский
Да, я блондинка! 15 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас грязные ногти((((((((((((((
И окна тоже....
Попадалочка 15 ноября 2019
Хватит уже фукать на АТБ! Там есть нормальные продукты по хорошей цене.
Мука,сахар,кофе,чай,макароны,молочка- качество как и в других маркетах,но цена ниже. Так же и бытовая химия.
Овощо,фрукты часто беру. Цена ниже,чем в других супермаркетах.
Да,выбор там небольшой,деликатесов нет,но обычные продукты вполне выгодно покупать.
И да,советчицы,как всегда, успели уже и ногти автора обгадить
А потом темы создаем ,’ах какие все злые вокруг’, ’ ах куда деваться от хамов и быдла’?
Сегодня сержусь 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мой секретик из АТБ! Не благодарите)))
Замороженная сельдь Матиос. Спокойненько размораживаете и так же вкусно как и сельдь из Сильпо. Только красивее и размораживаю я лично .
Ее солить не нужно?
Альфред Шнитке 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Фото из инета все, я свое уже сьела)
а какой смысл брать НАРЯДНЫЕ елочные пряники по 27 грн ВСЕГО 150 грамм --- и сразу их съесть?
Пингвинчик сизокрылый 15 ноября 2019
Нащо вам чиясь думка? Ходіть собі в АТБ і радійте. Ми ходимо і там найдешевші продукти. Інші нехай хоч голодні ходять
Сарафанное радио 15 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Хватит уже фукать на АТБ! Там есть нормальные продукты по хорошей цене.
Мука,сахар,кофе,чай,макароны,молочка- качество как и в других маркетах,но цена ниже. Так же и бытовая химия.
Овощо,фрукты часто беру. Цена ниже,чем в других супермаркетах.
Да,выбор там небольшой,деликатесов нет,но обычные продукты вполне выгодно покупать.
И да,советчицы,как всегда, успели уже и ногти автора обгадить
А потом темы создаем ,’ах какие все злые вокруг’, ’ ах куда деваться от хамов и быдла’?
На АТБ в этой теме никто и не фукает
мААААсквичка 15 ноября 2019
De luxe - хороша продукція.
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Та очевидно, что это ногти автора. И после этого фото реально печенюх уже и не хочется