15 ноября 2019

Пришла из АТБ, хвастаюсь

Кто там плюется на АТБ
Купила отличные продукты по хорошей цене
1) Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods, 500гр, цена со скидкой 21.40
2) Пряники польские, идут как украшение на ёлку! Вкусные, красивые, очень ароматные и праздничные, 6 штук, 150грамм, цена 26.90
3) Шоколад Свиточ по 11.50 все уже купили?)
4) Паштет утиный Чехия Pate du chef 200грм, в сильпо такие 80-90 грн, в АТБ 42.90
5) Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина!
Ну вот чем плох АТБ? Все свежее, вкусное и по хорошей цене
показать весь текст
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну да, супермаркет для нищих (
Ну то вы в Польше не были в супермаркетах типо жабки, бедронки) у нас нет таких. У нас красивые магазинчики, а у них как склады все навалено в кучу, такое (
Пингвинчик сизокрылый 15 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
автор еще вкусные гранаты этот раз на вид вытянутые ,но очень сладкие ,чёрные и огромные зернистые ,вчера сама съела 2 шт очень сладкие
Дякую, що сказали!
Пенек Возмездия 15 ноября 2019
Ответ дляКукусики
Свиточа и мы набрали.
А ещё там взяли печенье в жестяной коробке, по правде, только из-за коробочки) Они-то внутри свежее, обычное песочное печенье.
Так Свиточ же не вкусный(((((
Бриджит_Фрикандо 15 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
как она выглядит и сколько стоит? Мне в сильпо нравится, всегда отличная.
Девочки, ошиблась . Матье.
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Допустим, ассортимент действительно там европеизировался. Но качественнее не стал. Вы просто не осознаете, что накупили соевого лецитина и глутамата натрия, и чему-то радуетесь.
а чем вреден соевый лецитин?
неДоЖиру 15 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
я поняла, что вы в сортах не разбираетесь.
во люди))барилла делается из твёрдых сортов пшеницы высшего сорта.Вы ее хоть ели когда-то?
Бриджит_Фрикандо 15 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ее солить не нужно?
Нет , она готова. Матье, не Матиос
Таки в курсе 15 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Так может и отзыв ваш
отзыв от 29 марта. А где ваша метла?
автор мадам Везувий 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет , она готова. Матье, не Матиос
Спасибо!
Точный_сантиметр 15 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
коготь прямо
пазюри, я бы сказала
Точный_сантиметр 15 ноября 2019
*пазури
Кукусики 15 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Так Свиточ же не вкусный(((((
Нахаляву и уксус сладкий
С клубникой ещё более-менее съедобный.
Попадалочка 15 ноября 2019
Ответ дляСарафанное радио
На АТБ в этой теме никто и не фукает
А вы внимательно почитайте.
Я не про автора,если вы не поняли
Котомафия 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Поражаюсь Вашей выдержке)
Холодная каша 15 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так и я о том, за 29 грн можно оригинальную Barila купить :)
Барилла к стати не самые и вкусные макароны. Есть гораздо вкуснее
Мамаша в бигудях 15 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
У вас грязные ногти((((((((((((((
а у вас пелена на глазах и шо?
Кондуктор трамвая 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Все фото из инета
Вы так советчиц обламали.
Жена_КотораяСтена 15 ноября 2019
де люкс беру у них печень трески.
jif 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
https://irecommend.ru/content/vkusnye-rozhdestvens...
Специально для вас
Вот обломинго кому-то))))
Жена_КотораяСтена 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Фото
сыр такой брала, мне не очень не доела.
Сарафанное радио 15 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
отзыв от 29 марта. А где ваша метла?
С рождественские прянички до сих пор не раскупили
Аноним Секретарь 15 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
У вас такой ноготь на прянике
И у меня такой же.(( правда бесцветный. Мастер в отпуске и я на вурдалака похожа(((
Холодная каша 15 ноября 2019
Ответ дляVfndtqrf
оно то можно только состав один ,ужасная паста стала в Италии ее не любят,нам везут как низкий сорт
Это только на советчице барилла верх шика
Кукусики 15 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
И у меня такой же.(( правда бесцветный. Мастер в отпуске и я на вурдалака похожа(((
У меня похлеще - варила борщ ((
Карта мордвы 15 ноября 2019
На Памела скидка в АТБ.Вкусненько.Я люблю АТБ.Вот правда люди в польских економ макетах не были.
Сливочная пенка 15 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
На Памела скидка в АТБ.Вкусненько.Я люблю АТБ.Вот правда люди в польских економ макетах не были.
и я взяла памело по скидке в АТБ, оказался порченым((
Укуси меня 15 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Барилла к стати не самые и вкусные макароны. Есть гораздо вкуснее
А какие? Из местных магазинов наших - атб, Сильпо, Ашан... Пока барилла самые вкусные для меня
Я такая наивная 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девочки, ошиблась . Матье.
Она в морозильных камерах лежит?
Сплюшка 15 ноября 2019
Отличный магазин. В Днепре многие магазины после ремонта, вообще супер.
Чай не пью, только кофе 15 ноября 2019
Отличный магазин! Хорошие цены! Вы, автор, правы!!!
Варуса и Новуса у нас нет. Есть Велмарт, Вопак, Пакко, Метро, Арсен, Фуршет, ЭКО маркет, Рукавичка. Поэтому, есть с чем сравнить!!!