15 ноября 2019

Пришла из АТБ, хвастаюсь

Кто там плюется на АТБ
Купила отличные продукты по хорошей цене
1) Макароны Итальянские очень вкусные De Luxe Foods/Goods, 500гр, цена со скидкой 21.40
2) Пряники польские, идут как украшение на ёлку! Вкусные, красивые, очень ароматные и праздничные, 6 штук, 150грамм, цена 26.90
3) Шоколад Свиточ по 11.50 все уже купили?)
4) Паштет утиный Чехия Pate du chef 200грм, в сильпо такие 80-90 грн, в АТБ 42.90
5) Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина!
Ну вот чем плох АТБ? Все свежее, вкусное и по хорошей цене
показать весь текст
Опля Картопля 15 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы серьезно? От одной печеньки за пару дней целая колония дрожжевых грибов вырастает. Вы в курсе, что дрожжи это онкология в будущем?
интересно, чем вы питаетесь?
Yanahapy 15 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
и что??? он же штук 5 съедает за раз. Не пачку же. И сколько там тех дрожжей в крекерах?
Ага, как гавно из АТБ типа барни покупают с Е шками то норм а тут дрожжи высмотрели -поражаюсь
Тантрический кекс 15 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
не врите уже
https://irecommend.ru/content/vkusnye-rozhdestvens...
Успокойтесь уже. Можете на айрекоменде зарегистрироваться и написать автору, какие у неё страшные ногти
Yanahapy 15 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Мне вот тоже интересно, почему итальянские макароны не в итальянской упаковке. Итальянский производитель поставляет в АТБ макароны в мешках что ли? Или в вагонах россыпью? А АТБ уже пакует в свои упаковки с надписью ’країна походження’? Ну бред.
Цитата:
Мне вот тоже интересно, почему итальянские макароны не в итальянской упаковке. Итальянский производитель поставляет в АТБ макароны в мешках что ли? Или в вагонах россыпью? А АТБ уже пакует в свои упаковки с надписью ’країна походження’? Ну бред.[/
Ну вот чего прикапываться. Если они они с правильным составом: твёрдые сорта, то и вкус и влияние будет как у правильных макарон. А из Италии или Франции один хер. Или только в Италии макароны превыше всех макарон.
Я Главная 15 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
а вообще кне дай бог так обнищать чтоб хватстаться едой
Ага, сглазят еще, и этой не будет Про фудблогеров не слышали? Вот где нищета и страдания ))))
AnnLipa123 15 ноября 2019
Не понимаю этой истерики относительно атб. Мне удобно. Живу за городом, пока его не было, раз в неделю выезжала в Метро за покупками. Щас выезжаю реже- раз в дне недели примерно. То же молоко, кефир и масло есть и тут.
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
1) макароны совсем не очень, даже фу.
2) пряники польские разве что для декора, есть их невозможно.
3)шоколад свиток никогда не был вкусным
4)паштет делаю домашний, очень вкусно и натурально, а вы почитайте состав того что вы купили..
5)сыр этот на любителя, нечто непонятное. сыр адыгейский или здоровье или просто качественный творог + блендер+ зелень по вкусу это то что надо.
и в p.s. добавлю, сразу видно по вашей «радости» что по выбору и хозяйка вы такая..
ГугелП@лАмался 15 ноября 2019
Дожились. Уже продуктами хвастаются.
Детсадовский полицейский 15 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы серьезно? От одной печеньки за пару дней целая колония дрожжевых грибов вырастает. Вы в курсе, что дрожжи это онкология в будущем?
Бред бредовый)) Начитались копирайтеров по ходу.
Благоуханочка 15 ноября 2019
Хвастаться не буду, но частотам что нить беру. Вчера взяла печеньки с апельсиновой начинкой польские вкусняшки и ананас за 33 грн кг, завесил 36 грн)
Пирожкиня 15 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Очень даже возят, кстати. Много хорошего шоколада и в Сильпо и Таврии и в АТБ. Линдт и риттер спорт для вас плохой шоколад?
что вы про дрожжи бред пишете? какие грибки в печенье? они при выпечке от высоких температур погибают
Счастье_же_вот_оно 15 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
барила в метро по 29
Безглютеновые! Они дорогие очень.
Капуста Маша 15 ноября 2019
Ответ дляКарта мордвы
На Памела скидка в АТБ.Вкусненько.Я люблю АТБ.Вот правда люди в польских економ макетах не были.
В румынском Лидле не были - там такие цены, что капец - бутыль 5 литров сухого вина +/-180 гривен - у нас оно около 500!
Капуста Маша 15 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
и я взяла памело по скидке в АТБ, оказался порченым((
Выбирать не умеете? Мы каждый день покупаем - ни разу не было проблем!
Гжегож Бженчишчикевич 15 ноября 2019
Откуда последние несколько лет появилась мода зафукивать все продукты?
Вот давненько наблюдаю, на любой продукт здесь обгадят, и обязательно закончат фразу чем-то типа ’ то вы нормальных продуктов не видели никогда’, и на этом загадочно умолкают.
Просто интересно посмотреть бы, что едят все эти диванные спецы по продуктам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 15 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девочки, ошиблась . Матье.
в ашане такая же продается
Капуста Маша 15 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы серьезно? От одной печеньки за пару дней целая колония дрожжевых грибов вырастает. Вы в курсе, что дрожжи это онкология в будущем?
А что вы едите? Курочку от проверенной бабушки?
Тантрический кекс 15 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
что вы про дрожжи бред пишете? какие грибки в печенье? они при выпечке от высоких температур погибают
То свидетели плоской земли, не обращайте внимания
Котомафия 15 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
1) макароны совсем не очень, даже фу.
2) пряники польские разве что для декора, есть их невозможно.
3)шоколад свиток никогда не был вкусным
4)паштет делаю домашний, очень вкусно и натурально, а вы почитайте состав того что вы купили..
5)сыр этот на любителя, нечто непонятное. сыр адыгейский или здоровье или просто качественный творог + блендер+ зелень по вкусу это то что надо.
и в p.s. добавлю, сразу видно по вашей «радости» что по выбору и хозяйка вы такая..
Если Вы не любитель такого сыра, то Автор так себе... хозяйка????

Все-равно, что сделать вывод, что Вы не умеете готовить эти макароны раз они Вам ’Фу’....
Проня_Прокоповна 15 ноября 2019
капец, сколько вас тут с негативной энергетикой собралось, и каждая же в себе души не чает...
Цыбулька 15 ноября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я тоже на БГБЛ диете, хочу поделится находкой, очень вкусные макароны БГ по адекватной цене- Макфа , на вкус отличные, не развариваются, вот реально на уровне БГ бариллы. Только Макфа 45 грн, а барила около 100.
А какой вес Макфы безглютеновой? Я беру Galliari кукурузные, Польша. Около 25 грн за 400 грамм
#Пойду_кгадалке 15 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
Если Вы не любитель такого сыра, то Автор так себе... хозяйка????

Все-равно, что сделать вывод, что Вы не умеете готовить эти макароны раз они Вам ’Фу’....
да думайте что хотите.
можете есть такую гадость, и макароны и чудесный паштет.
смачного))
Не стесняюсь 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я рада что у вас есть возможность покупать все не смотря на цены, тема не для вас, а для 80% остального населения
Отличный магазин, я его очень люблю. Цены ниже, чем в остальных сетях, все свежее, теперь ещё и выбор стал больше. А возле витрины с охлаждённой рыбой и морепродуктами я вообще таю.
Ms. Сама прямота 15 ноября 2019
’Сыр творожный Almette с травами TM «Hochland», цена 30.60 дороговато, но он того стоит, вкуснятина! ’
Обожаю эти намазки, только у нас по 31 с копейками сегодня были))
Только что продегустировала с огурцом и травами))
Капуста Маша 15 ноября 2019
Я лосось в банке купила в собственном соку - отличный состав!
Колдунья-вещунья 15 ноября 2019
ничего бы из этого не купила и по 5 грн
Колдунья-вещунья 15 ноября 2019
но справедливости ради скажу, что хожу туда за яицами и печенью трески делюкс. пока что лучшая из сех что я пробовала. не пустая банка и очень вкусная
Эт вернячОк 15 ноября 2019
Такой сыр в новусе 51 грн стоит
Совбез 15 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Фото
У нас такой сыр по 23. Паштеты обожаю эти.
ОноВамнадо 15 ноября 2019
Італійський макарон українською мовою