15 ноября 2019

Носки мужа в общем белье?...

... стираете или отдельно складывает? Вопрос туповат, но муж скидывает свои носки в общую корзину, потом амбрЭ, как у вас?)
Ms. Откровенность 15 ноября 2019
амбрэ это как
Просто красавица 15 ноября 2019
у нас в общей корзине, амбрЭ нет, а если вдруг случается, то сразу стирку включаю, либо прошу простирнуть руками.
Солнечный зайчик 15 ноября 2019
Мой их носит один день и даже летом запаха в корзине нет. И стираю, и храню не отдельно.
Директор Пляжа 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
амбрэ это как
В словаре посмотрите.
Петросянша 15 ноября 2019
Мой стирает сам. Снял с ног, сразу постирал. С трусами такся же история.
Жена_КотораяСтена 15 ноября 2019
муж каждый вечер сам стирает свои,но есть по этому поводу интересность:
миссДавеча 15 ноября 2019
Лежат в общей стирке, стираю или отдельно или с чем то, типа джинс или курточки чёрной
Директор Пляжа 15 ноября 2019
Отдельно в пакет складывает. Сын пока в свою корзину с другой одеждой. Но буду приучать отдельно складывать.
Нагайна 15 ноября 2019
У моего нет амбре)) меняет каждый день,а то и два раза на день,если малейший запах появляется-мазь теймурова и все ок опять,а так в общей корзине с общим бельём как и мои)))
Артура Пирожкова 15 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Мой стирает сам. Снял с ног, сразу постирал. С трусами такся же история.
а с трусами что не так? он их неделями носит?
автор ЛеньГуглить_правда 15 ноября 2019
Ясно, спасибо, не хочется корзинами ванну обставлять, носки меняет каждый день, наверно надо ноги «помазать»)))
Воздух в банке 15 ноября 2019
Лежат вместе, стираю отдельно
Морковку дай 15 ноября 2019
Каждый день меняет,лежат в общей корзине ,стираю с похожими вещами-с его темными футболками и спорт штанами
Котенок аки рысь 15 ноября 2019
Конесно. Амбре будет.
Что ж вы сразу не приучили стирать его после или во время душа вместе с трусами ?
Не понимаю этих складирований.
Мой сын и муж носки трусы сами и сразу стирают . и кстати пользуются для ног спец средством лавилин название .
ЯНаПэПэ 15 ноября 2019
тоже скидывает в общую корзину, но в корзине можно сказать только его вещи) детские и я складываю отдельно, свои приношу чаще всего стирку из комнаты, ну иногда кладу в корзину или к детской одежде.
НО “амбре” как Вы выразились от его носков нет, у него к счастью ноги не воняют.
Петросянша 15 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а с трусами что не так? он их неделями носит?
При чем тут неделями? 1 день носит и трусы, и носки. Перед душем снял, помылся и сразу простирнул все.
Мне не понятен Ваш вопрос.
Чумачечая_ 15 ноября 2019
Проблеми немає. Поставте маленьку корзинку для носків.
Я перу окремо носки, труси і все інше.
ЯНаПэПэ 15 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Конесно. Амбре будет.
Что ж вы сразу не приучили стирать его после или во время душа вместе с трусами ?
Не понимаю этих складирований.
Мой сын и муж носки трусы сами и сразу стирают . и кстати пользуются для ног спец средством лавилин название .
Запомнилось мне интервью Д.Нагиева, он сказал :“Не понимаю мужиков, которые сами не стирают носки. Пока принимаешь, душ, мылишься, носки лежат внизу в мыльной воде и практически уже стираются сами”
]Mrs.Сексуальность[ 15 ноября 2019
стираю все вместе. проблемы вообще не вижу.
автор ЛеньГуглить_правда 15 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Конесно. Амбре будет.
Что ж вы сразу не приучили стирать его после или во время душа вместе с трусами ?
Не понимаю этих складирований.
Мой сын и муж носки трусы сами и сразу стирают . и кстати пользуются для ног спец средством лавилин название .
Да ну, пашет с утра до ночи, ещё и носки стирать каждый день, при наличии машинки), я б не согласилась )))
Непостоянная постоянность 15 ноября 2019
сам складывает отдельно, есть специальный короб небольшой, стираются носки вместе с брюками или другими темными вещами. муж носит хорошую кожаную обувь, да и сам чистоплотен, поэтому никакого амбрЭ. даже летом.
Эт вернячОк 15 ноября 2019
складывает в общую корзину, как и все члены семьи. Стираю, сортируя по цвету: черные носки с черными вещами, светлые - со светлыми. Носки у мужа не вонючие.
Цыбулька 15 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Конесно. Амбре будет.
Что ж вы сразу не приучили стирать его после или во время душа вместе с трусами ?
Не понимаю этих складирований.
Мой сын и муж носки трусы сами и сразу стирают . и кстати пользуются для ног спец средством лавилин название .
А Вы свои трусы и носки( если носите) в корзину кидаете или сразу стираете? Просто интересно.
Мы все в корзину кидаем, носки стираю с брюками, джинсами
Эт вернячОк 15 ноября 2019
Пусть ваш муж покупает нормальную обувь и нормальные носки, соблюдает правила гигиены и вонять ничего не будет,во всяком случае не должно, если он здоров.
Гороховая 15 ноября 2019
Мой собирает в кулечек а потом скопом все стирает.
Иначе будет газовая камера в ванной
Эт вернячОк 15 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Мой собирает в кулечек а потом скопом все стирает.
Иначе будет газовая камера в ванной
почему газовая камера? я не могу представить, чтобы носки так воняли
Гороховая 15 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
почему газовая камера? я не могу представить, чтобы носки так воняли
Представьте. Особенно летом
Эт вернячОк 15 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Представьте. Особенно летом
бедный ваш муж и вы( мне, значит, просто повезло
Гороховая 15 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
бедный ваш муж и вы( мне, значит, просто повезло
Наверное. Плюс такая работа что он сутки в обуви и носках. Он знает эту проблему и старается ее устранить
Эт вернячОк 15 ноября 2019
у меня муж вообще не вонючий, мне порой кажется, что я вонючее его (запах пота, если жарко или если сильная физнагрузка)