15 ноября 2019

раскажу сколько стоят операции-замена суставов.я санитарка,бывшая..накипело

мне уже 40 ,работала 20 лет санитаркой в травме,не буду уточнять где именно.бесплатных операций по замене суставов не бывает,особенно тазобедренных.знаете сумму?.......а я выскажу,накипело,мне терять нечего,дети большие,поеду к мужу в польшу,он уже воевода.врачи деньги за оперции не берут,все расчёты ведёт операц.м.с..учителям зарплату поднимают,а мы как меньшое звено не надо?от перейдут на без денег оплату,только карточкой,интересно как будут люди в карман класть?перекидывать с карты?я не дурочка,надоело.пахать ,?я молчать не буду.всё раскажу где надо...хай даже со скрытой камерой пройдёт телевидение,и от увидите какая касса в отделении существует...........от токо не надо меня тут учить...написала как есть.терять нечего,держаться не за што
Меряю от единицы 15 ноября 2019
много шума , суммы нет
Я_и_моя_собака 15 ноября 2019
Поток воспаленного сознания
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
много шума , суммы нет
это ещё не шум.....я всё выскажу на телевидении
Педиатор_я 15 ноября 2019
ну так а цифры???
УлыбАчка 15 ноября 2019
так почему вы не идете на митинги к Верховной Раде ? в Европе и США митингуют каждый день
А_я_ЛОЖУ! 15 ноября 2019
И рассказ прерывается на самом интересном месте! С нетерпением ждём озвучивание суммы и все тайны больничных коридоров!
БоХатая 15 ноября 2019
Бред сивой кобылы.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И рассказ прерывается на самом интересном месте! С нетерпением ждём озвучивание суммы и все тайны больничных коридоров!
тысячи.............тайны все расскажу,как пьют,о чём шепчутся
Не жена 15 ноября 2019
Ничего не поняла. Что за гнев?
соева-сысоева 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это ещё не шум.....я всё выскажу на телевидении
Натаха,завязывай с алкоголем
И Саркисыча не спаивай
Пи Пи Пилюля 15 ноября 2019
Так вы ж ничего не рассказали. К чему это все?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Натаха,завязывай с алкоголем
И Саркисыча не спаивай
яя не была нкогда натахой.......у нас же медицина бесплатная,да?
ЭтаваНиМожетБыть 15 ноября 2019
6 лет назад платили 37к грн за операцию мамы в Днепре. Доллар был по 8. Полагаю, что сейчас та же сумма в $
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
6 лет назад платили 37к грн за операцию мамы в Днепре. Доллар был по 8. Полагаю, что сейчас та же сумма в $
а 60 000 грн не хотите?это не днепр ваш
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
6 лет назад платили 37к грн за операцию мамы в Днепре. Доллар был по 8. Полагаю, что сейчас та же сумма в $
от....................
На паровозе 15 ноября 2019
я тоже суммы знаю в семье две операции по суставам тазобедр.,а ваш опус мне непонятен
Дедуськина бабуська 15 ноября 2019
Ну так где сумма? Сколько платят и какая себестоимость?
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
я тоже суммы знаю в семье две операции по суставам тазобедр.,а ваш опус мне непонятен
и вас это устраивает?и все молчат,а мне больше надо?
Тульский пряник 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
яя не была нкогда натахой.......у нас же медицина бесплатная,да?
Шановна санитарка, а сколько за вынос уточки берете, если не секрет? Бо так и будет день стоять, если родня не подсуетится с благодарностью. Лично я давала 100 грн. в день, но это было лет десять назад. Какие сейчас расценки у санитарок в гос. больницах?
ЭтаваНиМожетБыть 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а 60 000 грн не хотите?это не днепр ваш
Так это тогда было 4500 долларов. 60 к грн это дёшево, с украинским суставом, наверное.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так это тогда было 4500 долларов. 60 к грн это дёшево, с украинским суставом, наверное.
да.укр.а вы думаете вам импортный вставили?
Ms. Доброта 15 ноября 2019
Одесса. 2015 год. Около 6000$
На паровозе 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и вас это устраивает?и все молчат,а мне больше надо?
нас устраивало,мы оперировались в частной клинике и,разумеется,не в украине.а то что происходит у нас-это ужас,но это везде,хоть в медицине,хоть в транспорте,хоть в школах.
Ежик Хрюха 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а 60 000 грн не хотите?это не днепр ваш
60 000 это замена на протез запорожского производства. Все импортные гораздо дороже.

И хватит троллить. Вы явно не в теме
Оле Лукойе 15 ноября 2019
Тысяч 30? Я на глаз
Автопортрет нурофена 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это ещё не шум.....я всё выскажу на телевидении
Вы на телевидение хотите? Может в икс фактор? Или там меняю жену?
100% 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
тысячи.............тайны все расскажу,как пьют,о чём шепчутся
Тот, кто рассказывает о намерении себя убить, самоубийцей не становится.
Не пойдете Вы на телевидение. Пар выпустили, этим и закончится.
oksana li 15 ноября 2019
Маме меняли тазобедренный сустав 4 года назад в Херсоне в областной больнице. Все вышло около 70 000 . Из них около 40000 за сам сустав хирургу , плюс ещё благодарность ему.
автор интайм_не_предлагать 15 ноября 2019
Ответ дляoksana li
Маме меняли тазобедренный сустав 4 года назад в Херсоне в областной больнице. Все вышло около 70 000 . Из них около 40000 за сам сустав хирургу , плюс ещё благодарность ему.
гдете левидении?куда смотрит?
Остановщица 15 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
яя не была нкогда натахой.......у нас же медицина бесплатная,да?
Замена тазобедренного сустава официально платная операция. 50% которой стоит сам сустав.
Есть бесплатный вариант (адресная помощь пациенту), но там очередь на несколько лет вперёд.
А то, что врачам в карманы суют - это личная благодарность пациента.

Но санитаркам об этом не докладывают.