15 ноября 2019

Он не женится на мне? Я не понимаю как дальше быть..

Живём 7 лет вместе, детей нет-мне 32, ему 35. У нас в собственности общей квартира(новострой, пока не сдан) , дом(купили дачу, денег было больше его, но оформлена пополам) + у него лично кредит на ремонт моей квартиры добрачной. Денег и правда на свадьбу не хватит, на нормальную, в смысле, а он прям мне рассказывает как хочет, чтоб родителям праздник и все такое... Я спрашиваю и до какого момента ждать будем-до 40 моих? Чтоб раз 40 нп отмечают, то хоть свадьбу? Ржёт.
Или вообще не хочет? Тогда зачем все эти траты, причём себе в убыток?..
Не понимаю...
ЯниЯ 15 ноября 2019
В 35 лет родителям праздник?
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
В 35 лет родителям праздник?
Вот и я не понимаю. Говорила с его мамой, она говорит, что ей это на фиг не упало.
Домовенок Зюзя 15 ноября 2019
Опять Дашка недвигой фастается)))
Пупуговка 15 ноября 2019
Мой муж свадьбу хотел, а я нет, уговорил. У нас как раз вторая машину была куплена, денег впритык. Часть одолжили, подаренные на свадьбу деньги где то половину покрыли.
Не жалею, что согласилась)
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Опять Дашка недвигой фастается)))
Простите, я не Дашка.
Чтооооооооооо? 15 ноября 2019
А для чего Вам свадьба? Что она изменит в Вашей жизни, кроме глобальной траты денег?
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Мой муж свадьбу хотел, а я нет, уговорил. У нас как раз вторая машину была куплена, денег впритык. Часть одолжили, подаренные на свадьбу деньги где то половину покрыли.
Не жалею, что согласилась)
Понимаете, я, вроде, тоже как не жалуюсь, я не завишу материально и все такое, но напрягает, что он, вроде как, не хочет
Весёлая морковка 15 ноября 2019
Автор, у меня подруга во втором официальном браке - так и бывший и нынешний мужья все на мам записывали и записывают, и она пашет ещё наравне с ними на эти квартиры/машины/дачи.
А Вам мужик норм попался, пополам оформляет, кредиты берет на себя, вот Вам всрался тот штамп?
Если Вам принципиально - надо было НЕ соглашаться на сожительство или четко сказать, что полгода живём/присматриваемся и в ЗАГС, а коли нет - свободен
А так 7 лет ...живите уже как живёте. Захотите деток - распишитесь.
Пи.Си.: женщины в 40 в свадебном платье - это жесть, я бы не Вашем месте уже и не делала прям свадьбу свадьбу (ну это если вдруг позовут взамуж)
Барышня кисельная! 15 ноября 2019
жаль вас, как только квартира будет женится на 22 летней барышне, а вы...
Чу Ча 15 ноября 2019
тю, пригласить родителей и свидетелей на свадьбу неужели денег не хватит на 6-8 человек. Зачем устраивать праздники души и тела на 150 человек, тем более если нет средств
Кусачая Я 15 ноября 2019
новострой только на нем ?
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А для чего Вам свадьба? Что она изменит в Вашей жизни, кроме глобальной траты денег?
Не знаю. Читаю темы и везде пишут одно, что раз не женится, то просто живёт, пока не найдёт более подходящий вариант. Начинаю сомневаться в нем.. в себе(((
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
жаль вас, как только квартира будет женится на 22 летней барышне, а вы...
Зачем ему такие сложности, по сути?
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
новострой только на нем ?
Нет, конечно. Пополам.
все по ГОСТу! 15 ноября 2019
Зачем та свадьба в таком возрасте....
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Автор, у меня подруга во втором официальном браке - так и бывший и нынешний мужья все на мам записывали и записывают, и она пашет ещё наравне с ними на эти квартиры/машины/дачи.
А Вам мужик норм попался, пополам оформляет, кредиты берет на себя, вот Вам всрался тот штамп?
Если Вам принципиально - надо было НЕ соглашаться на сожительство или четко сказать, что полгода живём/присматриваемся и в ЗАГС, а коли нет - свободен
А так 7 лет ...живите уже как живёте. Захотите деток - распишитесь.
Пи.Си.: женщины в 40 в свадебном платье - это жесть, я бы не Вашем месте уже и не делала прям свадьбу свадьбу (ну это если вдруг позовут взамуж)
Ну мне до 40 ещё 7 с половиной лет, хотелось бы ДО все же.. Спасибо.. Дпюа и сейчас фату не надену, но хочется все же... Больше для самоутверждения, наверно.
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
тю, пригласить родителей и свидетелей на свадьбу неужели денег не хватит на 6-8 человек. Зачем устраивать праздники души и тела на 150 человек, тем более если нет средств
Я ему так и говорю...
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем та свадьба в таком возрасте....
Блин, ну хочется. Не знаю, чтоб свои сомнения какие убрать, наверно
Сколько_мне_лет? 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блин, ну хочется. Не знаю, чтоб свои сомнения какие убрать, наверно
А яке хочете, якщо грошей не вистачає?
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А яке хочете, якщо грошей не вистачає?
Да просто расписаться и посидеть узким кругом в ресторанчике...
Чу Ча 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я ему так и говорю...
у меня на первой свадьбе было около 80 человек народа, гуляли три дня и толку, через три года развелись. А вторая была уже в 33, перед свадьбой махнули на море, отдохнули и загорели. Из гостей родители и свидетели, все прошло чинно, благородно, нет случайных пьяных лиц на фото и другого безобразия
alisska_leto 15 ноября 2019
автор, у меня другой вопрос, очень личный, можете не отвечать. Вы ребенка хотите? 7 лет вместе - ощутимый срок.
А Я Самая Самая 15 ноября 2019
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет? 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да просто расписаться и посидеть узким кругом в ресторанчике...
Так розпишіться просто,запросіть в ресторан друзів - на це 200 тис грн не треба
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Конкретно я не против сожительстве до брака, но, на мой взгляд, оно должно устраивать обоих. До определённого момента оно меня устраивало, с вашим определением не согласна.
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, у меня другой вопрос, очень личный, можете не отвечать. Вы ребенка хотите? 7 лет вместе - ощутимый срок.
Это не имеет отношения к вопросу, просто поверьте на слово.
А Я Самая Самая 15 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конкретно я не против сожительстве до брака, но, на мой взгляд, оно должно устраивать обоих. До определённого момента оно меня устраивало, с вашим определением не согласна.
мое определение определяется суть.
Мужа у вас нет.
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так розпишіться просто,запросіть в ресторан друзів - на це 200 тис грн не треба
Так я б так и сделала...
А Я Самая Самая 15 ноября 2019
’определяет’
автор ЖаннаНеАгузарова 15 ноября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
мое определение определяется суть.
Мужа у вас нет.
Лишь бы попытаться путь. Не получилось, я ни пущу не написала, что он мне муж. Не старайтесь.