15 ноября 2019

Беременность после рака щитовидной железы

Так получилось
Был папиллярный рак
Йода не назначили
Прошло 8 мес
Забеременела
Какие риски ?
Я очень боюсь новой опухоли
Кучерявочка 15 ноября 2019
А врач что говорит?Щитовидку удалили?
автор Эскиз бесконечности 15 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
А врач что говорит?Щитовидку удалили?
Половину
Я не сказала ещё
Думаю , что делать
Кучерявочка 15 ноября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Половину
Я не сказала ещё
Думаю , что делать
Ну первый раз узел у меня вырос и без Б.Второй после двух Б.в итоге тоже рак и удалили всю щитовидку.Думаю,если под наблюдением постоянно быть,то все будет хорошо
Кукусик 15 ноября 2019
По сути вопроса не подскажу.Но у меня обнаружили во время беременности и прооперировали на 6 месяце.Постоянно контролировала кальцетонин. Здоровья Вам!
автор Эскиз бесконечности 15 ноября 2019
Ответ дляКукусик
По сути вопроса не подскажу.Но у меня обнаружили во время беременности и прооперировали на 6 месяце.Постоянно контролировала кальцетонин. Здоровья Вам!
Спасибо