16 ноября 2019

Что вас держит в Украине?

Девочки, почему вы не уезжаете из Украины? Сейчас очень много молодых людей в возрасте 25-40 лет едут в Европу навсегда. А по какой причине вы не уезжаете? Заграницей к нашим людям хорошее отношение, наших рабочих везде ценят. Хуже чем в Украине там не будет
показать весь текст
Innulya_one 16 ноября 2019
держит возраст,дети,родители и как не пафосно звучит-Родина.
Своего не предлагать 16 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
так я и пишу про граждан развитых стран. На мигрантов, живущих легально распространяются такие же законы. Поэтому беженцы и рвутся в Европу, где они прекрасно живут на пособия, не работая, но имея машины, отпуска, оплачивая детям высшее образование.
Я не веду речь об украинских мигрантах в Польше, которые там находятся на заработках.
Пост об уверенности и гарантиях в развитых европейских странах, но не для украинских заробитчан в польше, а для легально там проживающих
Да, и гражданство получают в среднем через 3-5 лет
легальні мігранти це ще не громадяни. Біженцям, які масово заселяють Європу, чисте житло, харчі і допомога в пару сотень євро, звичайно, буде здаватися раєм, все залежить від того, хто як жив до того.
Сколько_мне_лет? 16 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
легальні мігранти це ще не громадяни. Біженцям, які масово заселяють Європу, чисте житло, харчі і допомога в пару сотень євро, звичайно, буде здаватися раєм, все залежить від того, хто як жив до того.
заблуждаетесь. Это вам так кажется из Украины. Но не буду вас переубеждать
Усатая полосатая 16 ноября 2019
Дешевле тут жить пока что
Своего не предлагать 16 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
заблуждаетесь. Это вам так кажется из Украины. Но не буду вас переубеждать
Ми жили певний час за кордоном і вирішили не залишатися . Найближчі родичі живуть і зараз , громадянство через більше, ніж 10 років ще не отримали
Сколько_мне_лет? 16 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ми жили певний час за кордоном і вирішили не залишатися . Найближчі родичі живуть і зараз , громадянство через більше, ніж 10 років ще не отримали
ваши родичи не показатель, я через 3 года получила
Бубль Гум) 16 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Родной брат(двойнята), он уезжать не хочет
Ой,да ладно,моего двойняшку я как- то не остановила.Вы преувеличиваете связь.
Своего не предлагать 16 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
ваши родичи не показатель, я через 3 года получила
В різних країнах правила відрізняються
Пацелуйнитуда 16 ноября 2019
Навеяло темой.
СКИБИДЫШь 16 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Зачем уезжать,это моя страна и сейчас президент наведёт порядок,если конечно прыгающие ему не будут мешать
это вы так протроллили?
СКИБИДЫШь 16 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Советчица- это какая то нереальная реальность. Благо в моем окружение таки ненавистников нет. Неважно откуда человек, к нему относимся не по месту, а по сущности его
при чем тут Советчица?
НЛОша 16 ноября 2019
Держит страх, больше ничего. Мне слегка за 40, ребенок, муж, квартира. Маленький бизнес, который на ладан дышит несколько лет. Уехать хочется ради будущего ребенка, знаю куда.
Головная 17 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Уверенность в чем? Безопасности давно нет.
В абсолютном понимании - да, Вы правы. Психи и правонарушители есть везде, даже в самых развитых странах.
В относительном - нет. Украине в плане безопасности и соблюдения законов как до Луны даже в сравнении со странами Восточной Европы. Просто нужно пожить там и почувствуете со временем. В мельчайших детялях. ИМХО. Свое мнение никому не навязываю.
Головная 17 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
С котом сложнее)
Мы перевезли с собой двоих. Немного забот, да, но реально и вполне осуществимо)
АнтиТроль 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Мы перевезли с собой двоих. Немного забот, да, но реально и вполне осуществимо)
Скажите, пожалуйста, Вы сначала работу нашли, а потом переехали? Или как?
Головная 17 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Скажите, пожалуйста, Вы сначала работу нашли, а потом переехали? Или как?
Да, но не я, муж.
Мой заработок пока ещё привязан к Украине.
Снегурочко 17 ноября 2019
любов до Батьківщини!
РозаФиалковна 18 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Там, где вас нет, просто замечательно.
Как же хорошо, что вы не рядом)))
РозаФиалковна 18 ноября 2019
Ответ дляМеня не звали
Смейтесь на здоровье
Спасибо за разрешение)))
А вас-то и не звали...