16 ноября 2019

Так доллар и правда будет падать до 20 грн?

.
показать весь текст
автор Царевна в уггах 16 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не удивлюсь, если будет 8. Землю распродадут и будет 200.
Оловянный_Прагматик 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Можете ответить, что делал самый богатый китаец в Украине пару дней назад ?
Землю смотрел под покупку. Чтобы получить укр гражданство упростят процедуру- лишь покупка имущества и гос экзамен.
автор Царевна в уггах 16 ноября 2019
Ответ дляНе против
Ло Шарик 16 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Уже готов закон про двойное гражданство... для покупателей земли.
И что? Думаете, что все иностранные миллионеры мечтают об украинском гражданстве?
Барышня_Смольный 16 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сегодня слышала, что 24 заложили на след год.
27!!!!! Заложили-будьте внимательны.
Alexysche 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Сложно сказать , пока будет падать
Вы и сами то экономику не знаете, а только советуете :)
автор Царевна в уггах 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Можете ответить, что делал самый богатый китаец в Украине пару дней назад ?
делился с украинцами информацией как разбогатеть
сЛАдКОежКА 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Уже пересмотрели , 24
Ага, вот только что пересмотрели)) В четверг приняли по 27. До этого был по 28-20.
Оловянный_Прагматик 16 ноября 2019
Ответ дляФифачка
И что? Думаете, что все иностранные миллионеры мечтают об украинском гражданстве?
А это чем-то мешает? Если дает возможность купить гектары чернозема? Вы наивная)) через левых купят, а им плевать какое иметь гражданство..
Белочкой зови 16 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Был 28,пересмотрели на 27.ОТКУДА Вы взяли 24?Это по принципу*слышала звон-не знаю,где он*?
Последний раз , на бис :

Кабинет министров предусматривает в государственном бюджете два курса гривни к доллару: 27 грн/$ и 24,8 грн/$. Об этом сказал премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге,

Что от сюда следует ?
сЛАдКОежКА 16 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сегодня слышала, что 24 заложили на след год.
Где слышали? Здесь?
Электричка 16 ноября 2019
Ответ дляФифачка
И что? Думаете, что все иностранные миллионеры мечтают об украинском гражданстве?
да кому оно надо это гребаное гражданство
автор Царевна в уггах 16 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Почему именно 20, почему не 120, почему не 0.20, почему не 2.20? Откуда это число?
лично мои знакомые, которые скинули всю валюту называют эту цифру. Не знаю почему такая цифра.
автор Царевна в уггах 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Это не идиотизм, а очень оптимистичный прогноз. Сейчас уже реальный прогноз 24-22, корреляции идут каждую неделю на понижение. Цифры Вам написаны на перспективу, да может 16 не будет, а вот 19 посмотрим ближе к лету
так с чем связано?
сЛАдКОежКА 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Последний раз , на бис :

Кабинет министров предусматривает в государственном бюджете два курса гривни к доллару: 27 грн/$ и 24,8 грн/$. Об этом сказал премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге,

Что от сюда следует ?
Отсюла следует, что у вас старая инфа. Брифинг был 23 октября.
Ло Шарик 16 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А это чем-то мешает? Если дает возможность купить гектары чернозема? Вы наивная)) через левых купят, а им плевать какое иметь гражданство..
Я не понимаю. Миллионер и так может купить землю, без гражданства. Почему вы акцентируете внимание на гражданстве?
автор Царевна в уггах 16 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Был 28,пересмотрели на 27.ОТКУДА Вы взяли 24?Это по принципу*слышала звон-не знаю,где он*?
я тоже не могу понять откуда инфа, что 24. Когда успели?
Барышня_Смольный 16 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Последний раз , на бис :

Кабинет министров предусматривает в государственном бюджете два курса гривни к доллару: 27 грн/$ и 24,8 грн/$. Об этом сказал премьер-министр Алексей Гончарук на брифинге,

Что от сюда следует ?
Пост 68-фото.На днях заложили 27.НЕ придумывайте глупости
Белочкой зови 16 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Отсюла следует, что у вас старая инфа. Брифинг был 23 октября.
Не смею больше Вас задерживать
Барышня_Смольный 16 ноября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
я тоже не могу понять откуда инфа, что 24. Когда успели?
Не обращайте внимание на эти глупости.На днях пересмотрели и снизили с 28.2 до 27.Может люди мечтают
Белочкой зови 16 ноября 2019
Дамы, Вы мне напоминаете кур в курятнике, без обид, сидите и перекудахтываетесь, никакой информации не имеете не то, что открытой пользоваться не умеете. Бегите скупайте он сегодня был по 24.2 а заложен по 27, да? Будете в профите
Оловянный_Прагматик 16 ноября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Где слышали? Здесь?
Зомбоящик
Белочкой зови 16 ноября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
лично мои знакомые, которые скинули всю валюту называют эту цифру. Не знаю почему такая цифра.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи
ПрипоРошенная 16 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Это троллинг?
реально облигации покупают как бешенные, нигде 16% годовых не дают
Клевотница 16 ноября 2019
Возможно ли что курс падает из за того, что много кто работает на зарубежные компании и получает ЗП в иностранной валюте, кто то удаленно, кто то уехал временно зарабатывает там, тратит тут, иностранную валюту надо менять на местную валюту, переизбыток получается. Предположение мое просто. Возможно ошибочное.
ПрипоРошенная 16 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
В бюджете 24
27,а не 24
Гороховая 16 ноября 2019
Ви чого уряд затвердив на 26
lith_oops 16 ноября 2019
Ответ дляГоловная
В 33му за хлібину віддавали 10 золотих царських рубчиків! Ото золото знецінилися....впало в ціні!
Так і зараз , аналогії бачите?? Хлібина -$1 в найближчому майбутньому . Пенсіонер може купити допустимо 60 хлібин на місяць! Ось так долар знецінюється
Первые разумные слова.
Неважно, сколько фантиков сейчас дают за доллар. Важно что есть доллар, а есть - фантики. Если людей довести, будут давать по сто долларов за буханку хлеба. ПОтому что хлеб нужнее. Но это не значит, что такова цена доллара.
Белочкой зови 16 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
реально облигации покупают как бешенные, нигде 16% годовых не дают
Ну все на низком старте, это только на КФ за Петей голосят по-старинке.
Гороховая 16 ноября 2019