16 ноября 2019

Муж сказал, что он уже старый , его нигде не бурт на работу, иди работай ты( Я)

мужу 50, мне 48. Я работала пока не было ребенка и пока ребенок ходил в сад. Вся моя зп уходила на няню, ребенок постоянно болел. Когда пошел в школу я уволилась и с тех пор не работала. То есть я уже не работаю 20 лет. Муж нормально обеспечивал, но так чтоб сейчас жить и не работать не можем. Муж почему-то не хочет свой бизнес, хотя я и говорю, что буду помогать. Работал в продажах, сейчас говорит, что нигде уже не берут. У кого была такая же лажа. Как вы выплывали. Могу развестись, будет Где жить. Но кем пойти работать. в молодости работала помощником менеджера по продажам. А кем сейчас идти ума не приложу.
Вопрос. КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Тогда вам осталось только курить бамбук, раз вы ниче не собираетесь.
20 лет не работали и 48 лет. Консьержка, уборщица, раздача газет, почтальон то есть, продавцом в магазин.... даже не знаю, туда девченок помоложе берут.
да конечно.
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что значит, деньги не мои. Они лежат на моем счету и он подарил мне пару квартир.
Ясно. Закрывайте тему. Вы же повеселились на славу, выставив себя недалекой бабенкой. Кого то копировали? Местных домохозяек с пассивным доходом?
Проработник 16 ноября 2019
Класно ви придумали з розлучення.Коли заробляв,то було добре,а зараз вже не потрібен?Шукайте будь-яку роботу.Дивіться об‘яви,вакансіі.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы серьезно? Вы вообще понимаете, что это полный тупизм, сидеть дома 20 лет без большой необходимости, прикрываясь ребенком-школьником и обвиняя теперь мужа в финансовой несостоятельности семьи?
Почему тупизм? Это возможность жить, а не пахать, как ломовая лошадь
Курс капусты 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему тупизм? Это возможность жить, а не пахать, как ломовая лошадь
А вы не рассматриваете варианты, что люди не пашут, как лошади, а занимаются любимым делом, которое приносит очень хорошие доходы?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляalisska_leto
Вы не благодаря ему остались, а благодаря себе
Вы выбрали этот путь, а вместе с мужем вас все устраивало. И даже когда ребенок подрос, на работу вы не пошли.
Так что развод в вашей ситуации это отвратительно конечно. И перекладывать ответственность за взрослого человека тоже. У меня к сына невралгия, в сад не ходит, я знаю, что такое болячки
Нет, благодаря ему. Только благодаря ему я не работала 20 лет
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы там 20 лет просидели, а логично для меня? Нет уж, предпочитаю быть высоковостребованным специалистом, не зависящим от доходов других членов моей семьи.
не похоже, что вы довольны своей жизнью
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Я работодатель. Я бы автора даже уборщицей не взяла.
а я бы к вам даже не пошла, даже уборщицей.ь Вы наверно предприниматель на Советчице, горе-предприниматель. Наверно 10ку зарабатываете и радуетесь жизни
Курс капусты 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
не похоже, что вы довольны своей жизнью
Ну, не все идет так, как мне хотелось бы, не спорю. Есть что улучшать. Но в общем и целом, мне грех жаловаться на жизнь.
Курс капусты 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а я бы к вам даже не пошла, даже уборщицей.ь Вы наверно предприниматель на Советчице, горе-предприниматель. Наверно 10ку зарабатываете и радуетесь жизни
Вы угадали. Зарабатываю 10к долларов в месяц, в среднем.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Мужу 57. Три года не работает. Реально не берут. Вышла я и работаю. В чем проблема?
А вам сколько? 30? Вас взяли, а мужа не берут. Ну-ну. Посадите еще и моего к себе на шею, раз вы такая сердобольная
Интернет Бродилкин 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а я бы к вам даже не пошла, даже уборщицей.ь Вы наверно предприниматель на Советчице, горе-предприниматель. Наверно 10ку зарабатываете и радуетесь жизни
автор, держитесь за мужа мертвой хваткой. С вашей ленью и озлобленностью вам не только нормальная работа не светит, но и с личной жизнью будет полная опа. Прости мужик
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ длядЫнька
автор занималась бытом, а муж ни разу за собой тарелку не помыл
точно. Не помыл даже чашку. Он и сейчас уже 4 месяца не работает и не моет посуду, он ничего не делает. сидит в комп днями играет. даже квартирантами я занимаюсь.
Гладковыбритый шишун 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
меня это особо никогда не устравало. Но если ребенок болел, то я не могу доверить его обучение няне. Болел каждый месяц, вот и занялась его надомным обучением я сама. Потом перерос и занялся спортом-карате и шахматы. Постоянные тренировки, поездки на соревнования. Муж говорил, что деньги не моя проблема, занимайся ребенком. Я и занималась. Причем очень успешно. Сейчас ребенок зарабатывает больше, чем его папашка. А разводиться по той причине, что меня не устраивает безответственный мужик.
20 лет заносили опу малышу)
Ну здорово,пусть и обеспечивает вас теперь)
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
Сколько сыну лет?
Герцогиня 16 ноября 2019
Что все повелись на тему??)))) А ведь это топ. Молодца автор, хорошо тему придумали. Этой темой автор высмеяла всех домохозяек с ’тремя квартирами’ и ’пассивными доходами’, которые только в мечтах.
И если тема будет в топе, может такая героиня сюда зайдет, почешет репу и поймет, что нужно таки работать.
КонхфЭдкаТузик 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Кем, кем???)))))
Попробуйте ещё раз прочитать.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Вы не благодаря ему без профессии,а благодаря вашему инфантилизму. Нечего перекладывать свои поражения и неудачи на чужие плечи.
В чем мои поражения и мои неудачи? Что я имею не работая больше, чем пашущие всю жизнь* Ну-ну.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
А разводиться зачем? Потому что муж сказал после 20 лет вашей нероботы, идти на работу?
уже 100 раз писала почему.
Проработник 16 ноября 2019
То нащо вам працювати?Пасивний дохід є від квартирантів.Квартир декілька?
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попробуйте ещё раз прочитать.
Я извиняюсь, я в двух темах)) И только увидела, что не туда написала))) прошу прошения еще раз.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Во как? Муж хоть в курсе с кем жил всю жизнь? . А если он занедюжает (не дай Бог), тоже разведетесь?
да. Он меня в моменты почечной колики оставлял дома одну. Даже скорой не вызывал. Его работа звала. И на болезни ребенка ему всегда было начхать
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
В чем мои поражения и мои неудачи? Что я имею не работая больше, чем пашущие всю жизнь* Ну-ну.
Вы ничего не имеете, кроме фантазии. Но и это не плохо))
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
да. Он меня в моменты почечной колики оставлял дома одну. Даже скорой не вызывал. Его работа звала. И на болезни ребенка ему всегда было начхать
48 лет))))
Цветик-семицветик 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а чем я странная. Муж обеспечавает, я сижу дома,обеспечиваю тыл мужу, чтоб ему работалось хорошо, я же не лошадь, чтоб все на себе тянуть
ой, ну называйте уже вещи своими именами- вы нифига не делали, да-да, и не надо тут рассказывать про тяжелый быть, у меня трое детей и работа и дом большой, и при должной организации все это совмещается, еще и на себя время остается.
Вас значит он содержать 20 лет обязан был при вашем ничегонеделаньи, а вы в позу, прынцесса не иначе)))
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Зачем мне? У меня прекрасный и любящий муж, который в 20 лет уже понимал, что жизнь короткая и в ней мало вторых шансов, поэтому выбрал в жёны хорошую женщину и мы вместе ’плекаєм’ своё гнездо.
Я и Вам немного сочувствую.
Вам совсем скоро придется сочувствовать самой себе.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
В том, что люди в таком возрасте такую ахинею не пишут.
что конкретно вы называете Ахинеей?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну перелезайте на шею ребенку.
Зачем? Только потому, что вы так собираетесь сделать*?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Благодаря ему??? Автор вам 48. Корону снимите. Это ваша жизнь и вы ее прожили как хотели!!!
Нет,ь я ее прожила не так, как хотела и именно из-за мужа.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Так в чем муж безответственный ?
странный вопрос. а вы видите в нем ответственного мужчину?