16 ноября 2019

Муж сказал, что он уже старый , его нигде не бурт на работу, иди работай ты( Я)

мужу 50, мне 48. Я работала пока не было ребенка и пока ребенок ходил в сад. Вся моя зп уходила на няню, ребенок постоянно болел. Когда пошел в школу я уволилась и с тех пор не работала. То есть я уже не работаю 20 лет. Муж нормально обеспечивал, но так чтоб сейчас жить и не работать не можем. Муж почему-то не хочет свой бизнес, хотя я и говорю, что буду помогать. Работал в продажах, сейчас говорит, что нигде уже не берут. У кого была такая же лажа. Как вы выплывали. Могу развестись, будет Где жить. Но кем пойти работать. в молодости работала помощником менеджера по продажам. А кем сейчас идти ума не приложу.
Вопрос. КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну как вы могли подумать обо мне такое. Я же тупая неудачницы, куда мне до ТОПа.
Вам никуда. А для остальных тема к размышлению. Вы не интерессны, а ситуацию можно обсудить.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну тогда зачем тема?
в теме все написано . а ЧЕМ ВАМ МЕШАЕТ МОЯ ТЕМА?
КонхфЭдкаТузик 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а кем вы сейчас работаете? Просто интересно. Как человек, не работав в молодости, вдруг, так удачно начал зарабатывать, что может обеспечивать семью, в то время, как мужчина, который работал всю жизгь, не может трудоустроиться. Поделитесь свои опытом...
Он не ’не может’, а не хочет больше ни на кого работать. У самого пока не очень получается. Семью ’обеспечивать’ сейчас не очень сложно, т к. дети сами себя обеспечивают. Я не писала, что не работала в молодости. Всегда работала, только немного, около 4-6 часов в неделю. Потому что детьми занималась. Сферу деятельности не меняла, просто работаю на полную теперь.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Вам никуда. А для остальных тема к размышлению. Вы не интерессны, а ситуацию можно обсудить.
А ЧЕГО ЭТО Я НЕ ИНТЕРЕСНА?
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А ЧЕГО ЭТО Я НЕ ИНТЕРЕСНА?
Чем?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Он не ’не может’, а не хочет больше ни на кого работать. У самого пока не очень получается. Семью ’обеспечивать’ сейчас не очень сложно, т к. дети сами себя обеспечивают. Я не писала, что не работала в молодости. Всегда работала, только немного, около 4-6 часов в неделю. Потому что детьми занималась. Сферу деятельности не меняла, просто работаю на полную теперь.
а репетитором чего вы работали? Какого-то школьного предмета при этом ни дня не проработав в школе?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Чем?
своей жизненной ситуацией. Вы уж как-то определитесь.
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
своей жизненной ситуацией. Вы уж как-то определитесь.
У вас все в порядке? Не хочу стать причиной вашей истерики или срыва.
Я же написала, вы ничем не интересны. Тема придумана не плохо. Мне нравится. И я хочу, что бы сюда побольше таких героинь, как вы описали, зашли и прочли. И сделали выводы.
КонхфЭдкаТузик 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а репетитором чего вы работали? Какого-то школьного предмета при этом ни дня не проработав в школе?
Вы мастер додумывать! Зачем, интересно?
В школе работала до рождения детей. Ещё вопросы?
Курс капусты 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
в теме все написано . а ЧЕМ ВАМ МЕШАЕТ МОЯ ТЕМА?
Знаете, вам бы ноотропил пропить...
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Знаете, вам бы ноотропил пропить...
я вижу, вы хорошо шарите в лекарствах. Часто принимаете?
Запретный фрукт 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А ЧЕГО ЭТО Я НЕ ИНТЕРЕСНА?
Вы агрессивная, самоуверенная, злая. Еще и привираете.
С каких работ вас с трудом отпускали? Поделитесь своим опытом двадцатилетней давности.
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
я вижу, вы хорошо шарите в лекарствах. Часто принимаете?
’Шарят’ в мед препаратах еще медики и фармацевты.
В 48 лет, однако, у вас жаргончик)))
Курс капусты 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
я вижу, вы хорошо шарите в лекарствах. Часто принимаете?
Вы не задумывались, что может я их часто назначаю? )
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
У вас все в порядке? Не хочу стать причиной вашей истерики или срыва.
Я же написала, вы ничем не интересны. Тема придумана не плохо. Мне нравится. И я хочу, что бы сюда побольше таких героинь, как вы описали, зашли и прочли. И сделали выводы.
с чего вы взяли. что тема придумана?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы мастер додумывать! Зачем, интересно?
В школе работала до рождения детей. Ещё вопросы?
мне просто интересно, кто нанимает своим детям репетитора, который уже сто лет не работает в школе. Вы какой предмет репетируете?
Запретный фрукт 16 ноября 2019
Девочки, обеспечивающие тылы! Мотайте на ус. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы агрессивная, самоуверенная, злая. Еще и привираете.
С каких работ вас с трудом отпускали? Поделитесь своим опытом двадцатилетней давности.
Например, с компании Лига Нова. С компании Ело. Зачем Вам это?
Тролю как могу 16 ноября 2019
Открывайте свой бизнес, а муж пускай у вас работает грузчиком-курьером- водителем-продавцом.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
’Шарят’ в мед препаратах еще медики и фармацевты.
В 48 лет, однако, у вас жаргончик)))
я молода душой, в отличии от вас.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы не задумывались, что может я их часто назначаю? )
нет, больше похоже на то, что вы часто принимаете какие-то лекарства.
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Открывайте свой бизнес, а муж пускай у вас работает грузчиком-курьером- водителем-продавцом.
я его не возьму
Запретный фрукт 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Например, с компании Лига Нова. С компании Ело. Зачем Вам это?
И кем вы там трудились? И сколько?
Названия ни о чем не говорят.
Тролю как могу 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
я его не возьму
Почему?
На иголках 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а чем он заслужил ваше сочувствие? Так может заберите его себе на шею...
раньше так не разбрасывались, пока обеспечивал? Мне тоже вашего мужа жаль, вот жена ему досталась, чисто потребительское отношение...
На иголках 16 ноября 2019
Ответ длядЫнька
автор занималась бытом, а муж ни разу за собой тарелку не помыл
а что она делала? Какой такой быт в квартире со взрослым сыном и двумя взрослыми людьми? Три тарелки в день мыла?
автор Идеальная оптимистка 16 ноября 2019
Ответ дляНа иголках
раньше так не разбрасывались, пока обеспечивал? Мне тоже вашего мужа жаль, вот жена ему досталась, чисто потребительское отношение...
раньше он играл по правилам, которые сам установил. Теперь он хочет опять поменять правила игры. Он хочет жить по правилам, которые выгодны ему. Но так не может быть всегда.
Мизимец 16 ноября 2019
Не вините мужа, он не виноват что вы за 20 лет не реализовались, ребёнок тоже. Ну после его Рождения через 5-10 лет можно же было найти на это время, ещё и имея няню. Но время на вернуть, надо действовать. Посмотрите к чему лежит душа или в чем есть опыт Хоть какой-то. Может по началу стоит выйти на небольшие деньги, чтобы войти в струю, понять что к чему, дисциплинировать себя. А потом задуматься над личным делом, не для всего нужен большой стартовый капитал. Перепродажи, посредничество. Потом и мужа подтянуть, дать ему кусок работы, возможность развития, может вам даже его советы понадобятся, он же давно в продажах
КонхфЭдкаТузик 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
мне просто интересно, кто нанимает своим детям репетитора, который уже сто лет не работает в школе. Вы какой предмет репетируете?
Я сейчас веду платные олимпиадные группы, а не репетиторствую. Опыт большой. Дети и родители меня любят, потому что я люблю свою работу и постоянно учусь.
Меня удивляет, что можно прожить столько лет с человеком, и захотеть разводиться, когда он перестал зарабатывать. Вам не не понравилась критика, и пытаетесь меня на чем-то подловить?
Спокойной ночи, удачи с мужем.
Герцогиня 16 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
с чего вы взяли. что тема придумана?
Не видела, что бы взрослая женщина такое писала и так думала и так рассуждала. Да и вообще, даже молодая, если она умна, такое писать не будет. Не сталкивалась с такими. Вы на тему со стороны гляньте, кого вы описали. Вы меня извините, но без нецензурных слов и не дашь описания.
То вы написали тему с жалобой на мужа, при этом выставив себя полной дурой, извините. Зачем? То вы пишите кому то, что у вас нет проблем и все ок. Короче, все свои ответы прочитайте и поймете, почему вам не верят.
Проблем у вас нет, и вы в шоколаде, и вас работодатели донимают звонками, и приглашают. В чем вопрос? В теме одно написано, а ответы как бы и несоответствуют.
Если вы реальны, то у меня культурный шок. Я знаю, люди разные и у всех свои тараканы. Но вы такую пургу пишите. Сами себя унижаете и обесцениваете, как жену, партнера, друга. Вас и уважать не за что, молчу о советах.