16 ноября 2019

Покупать ли дом в котором жила ведьма?

Мы уже 3 года ищем участок для постройки дома и на конец то нашли то о чем мечтали. Место тихое и красивое, участок большой, до работы и учебы 15 минут, все коммуникации. Решили брать. Сегодня соседи рассказали что раньше там жила черная ведьма. И уже в двух семьях которые его покупали умерли мужья в течении двух лет. На участке и правда стоит два фундамента и старый маленький дом. Мы планировали все снести, выровнять и строиться. Теперь не знаю что делать, все нас отговаривают. Вы бы купили такой участок?
Пищалка 16 ноября 2019
Зупка_цем 16 ноября 2019
Нет конешно
Тушь для2го класса 16 ноября 2019
Нет
соева-сысоева 16 ноября 2019
Нет конечно
Домовенок Зюзя 16 ноября 2019
Нет, ну разве что хотите от мужа избавиться
Рекламама 16 ноября 2019
Вы же взрослый человек , вот зачем вам оно надо.
Сплюшка 16 ноября 2019
Кроме соседей об этом поговорить не с кем? Как вариант был случай, соседи несли хрень, вроде и было но с три короба сверху на говорили, в итоге хозяин не мог 10 лет дом продать, снизил цену н же некуда, и соседи те и купили. У нас просто на соседней улице дача, вот мама с папой рассказывали.
Yelenashiyan 1971 16 ноября 2019
Я хоть и не суеверное , но в этом случае - точно не купила бы ....
кошкомышь 16 ноября 2019
Нет .. если слухи правдивы ..нет желающих ещё на этот участок земли :)))
Паравозик 16 ноября 2019
Если хочется экстрима и неразберихи в будущем в личной жизни, то покупайте, если же это не привлекает обходите десятой дорогой такие места, да вы и сами ответ, то уже знаете, нужен вам такой дом, или нет...
Сплюшка 16 ноября 2019
Продаёт кто? Те у кого умерли? У них спросить, да вообще расспросить кого можно, было бы желание, а откуда ноги растут найти можно всегда. Если и правда, то сами понимаете.
Дверной_Проем 16 ноября 2019
о мне как раз нужно вопрос с мужем решить, какой адрес ? И вообще , автор, вы б его сдавали, народ будет ломиться
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Кроме соседей об этом поговорить не с кем? Как вариант был случай, соседи несли хрень, вроде и было но с три короба сверху на говорили, в итоге хозяин не мог 10 лет дом продать, снизил цену н же некуда, и соседи те и купили. У нас просто на соседней улице дача, вот мама с папой рассказывали.
Завтра поедим туда еще людей поспрашиваем. Я так расстроилась хоть и не сильно верю во все это. И мы там долго ходили, хорошее и спокойное место.
Море_море_я_скучаю 16 ноября 2019
а как вы себя там чувствуете?
мы когда с мужем искали, ему понравилась квартира, а я там находиться не могла. непонятное ощущение. стала у соседей спрашивать, а там три убийства. ну и прежде всего не моя квартира энергетически, и все в ней хорошо, и не мое.
купили чуть похуже, но мне в ней хорошо и комфортно.
мегамоСГ 16 ноября 2019
приведите туда батюшку и посоветуйтесь....
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а как вы себя там чувствуете?
мы когда с мужем искали, ему понравилась квартира, а я там находиться не могла. непонятное ощущение. стала у соседей спрашивать, а там три убийства. ну и прежде всего не моя квартира энергетически, и все в ней хорошо, и не мое.
купили чуть похуже, но мне в ней хорошо и комфортно.
Мне место понравилось, легко и спокойно. Никаких плохих ощущений не было.
Засомневаю 16 ноября 2019
Не
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Продаёт кто? Те у кого умерли? У них спросить, да вообще расспросить кого можно, было бы желание, а откуда ноги растут найти можно всегда. Если и правда, то сами понимаете.
Продает жена последнего покойного хозяина.
Вся такая растыкая 16 ноября 2019
Ответ дляДверной_Проем
о мне как раз нужно вопрос с мужем решить, какой адрес ? И вообще , автор, вы б его сдавали, народ будет ломиться
Как_б_не_так 16 ноября 2019
НИКОГДА ........не купила бы
Юсия 16 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Продает жена последнего покойного хозяина.
Автор, Вы серьезно еще думаете? У Вас муж запасной есть?
Мядуза аля моргонер 16 ноября 2019
Если верите в эту хрень,то не покупать
Гигиенишвили 16 ноября 2019
Брать и не думать
Красота неземная 16 ноября 2019
Вот с какой целью соседи вам это рассказывают? Задумайтесь. Неужто прям добра решили пожелать незнакомым людям. Мы так квартиру 3-х комнатную не могли долго продать из-за таких доброжелательных соседей( И все не могли понять, что происходит. Людям, которые выходили из подъезда, после просмотра, они ерунду всякую рассказывали. Типа, что у нас в квартире одни смерти были. Жуть какая-то. А мы там раньше жили с бабушкой и дедушкой и батиной сестрой, а когда их не стало, решили продать. Нам об этом рассказала, женщина, которая купила у нас квартиру. За то в газа - такие были хорошие соседи. Не верьте! Покупайте, если все устраивает. Батюшку пригласите освятить участок и дом и будет вам счастье!
Баба Яга 16 ноября 2019
Ведьмы обычно живут в конце улицы, последний дом справа. Это так?
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Спасибо, за ответы. Будем искать дальше(((
А_я_ЛОЖУ! 16 ноября 2019
Мне все ровно было бы. С соседями все ровно не общаюсь
Если по цене понравилось бы то точно взяла.
А если бы соседи на меня начали что-то говорить, то еще б и им сказал, что или порчу или братков наведу чтоб фигню не несли
Анонимба 16 ноября 2019
Нет
Поверьте,не нужно!
мистерЛяпсус 16 ноября 2019
Удивлена, что почти все однозначно ответили ’нет’. У меня первая мысль была, что соседям просто не выгодна продажа этого дома, так обычно и бывает. Я в сказки не верю.
Анонимба 16 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне все ровно было бы. С соседями все ровно не общаюсь
Если по цене понравилось бы то точно взяла.
А если бы соседи на меня начали что-то говорить, то еще б и им сказал, что или порчу или братков наведу чтоб фигню не несли
Зря смеётесь,если не сталкивались