16 ноября 2019

Покупать ли дом в котором жила ведьма?

Мы уже 3 года ищем участок для постройки дома и на конец то нашли то о чем мечтали. Место тихое и красивое, участок большой, до работы и учебы 15 минут, все коммуникации. Решили брать. Сегодня соседи рассказали что раньше там жила черная ведьма. И уже в двух семьях которые его покупали умерли мужья в течении двух лет. На участке и правда стоит два фундамента и старый маленький дом. Мы планировали все снести, выровнять и строиться. Теперь не знаю что делать, все нас отговаривают. Вы бы купили такой участок?
показать весь текст
Анонимчик 16 ноября 2019
Я купила дом, где жила бабка занимающаяся разными ’делами’.
Умерла она не своей смертью.
Так же в доме не своей смертью умерли ещё три человека, ее родственники.
И погиб второй владелец дома.
Нашла некоторые атрибуты, старинное фото иконы в мешочке черном.
ЖивунаБагамах 16 ноября 2019
Не покупать и точка! Я не прислушалась, когда предупреждали и купила квартиру. У меня такое началось. Священник ничем не помог- провел обряды и откланялся. А чёрное дело делалось. Я думала у меня съедет крыша, пч я не верила в это всё. Нужно доверять интуиции и анализировать вовремя!!! информацию. Искали человека, который работает с таким вот... Тысячи долларов стоила работа, здоровье не восстановила я, отголоски остались. Хотела продать, не продавалась, денег больше нет, а жить где-то надо было.
Black Umbrella 16 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не покупать и точка! Я не прислушалась, когда предупреждали и купила квартиру. У меня такое началось. Священник ничем не помог- провел обряды и откланялся. А чёрное дело делалось. Я думала у меня съедет крыша, пч я не верила в это всё. Нужно доверять интуиции и анализировать вовремя!!! информацию. Искали человека, который работает с таким вот... Тысячи долларов стоила работа, здоровье не восстановила я, отголоски остались. Хотела продать, не продавалась, денег больше нет, а жить где-то надо было.
Сейчас там же живете?
Чемодан-Вокзал-Майами 16 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Завтра поедим туда еще людей поспрашиваем. Я так расстроилась хоть и не сильно верю во все это. И мы там долго ходили, хорошее и спокойное место.
Можете ехать и на голодный желудок... Не страшно...
Усатая полосатая 16 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зарегистрировано достаточно много случаев)
И ни одной таки не споймали))) А-я-яй, какая жалость)
Что ж все так не ладиться то с этой зверушкой)
Спасибо. Искренне радуете меня, так давно не смеялась.
Согласна) прямо таки умные и находчивые Чупакабры, умнее волка, лисицы и других зверей)) что за все время так и не одному охотнику не попался и никто не подстрелил. Прямо как со снежным человеком, вроде говорят, что есть, но так и никто и не увидел и не поймал) а ещё говорят, что есть бабайка, которым пугают детей- кто то слышал или видел?
ЖивунаБагамах 16 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Сейчас там же живете?
Да((( у меня есть план, я точно продам эту квартиру, когда всё закончу. Пока ее продать нереально к сожалению. Да и никому не пожелаю сюда вселиться.
Black Umbrella 16 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да((( у меня есть план, я точно продам эту квартиру, когда всё закончу. Пока ее продать нереально к сожалению. Да и никому не пожелаю сюда вселиться.
А сдать нереально?
ПИПИКНУТАЯ 16 ноября 2019
боже, экстрасексы повылазили из всех щелей в эту тему. Ну какие блин ведьмы? На крайняк - снесите там все, сожгите к едрене фене и пригласите священника, пусть освятит вам участок.

Я как купила квартиру и переехала, так каждая встречная бабка считала своим долгом мне побольше сплетен навешать на уши про тех соседей, которые на лестничной площадке со мной живут. А те, что рядом живут, в свою очередь обсирали всех остальных жильцов в подьезде. Это при том, что я сразу жестко говорила, что мне не интересно слушать их сплетни и разборки - это никого не останавливало. В итоге я просто стала шарахаться этих бабок и теперь всем рассказывают сказки про меня (праститутка, наркоманка и ты. ды, и ты.пы)
Бармалеина 16 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Автор, не покупайте! Даже если не верите в ведьм, зная всю эту информацию, ваш муж может запрограммировать своё подсознание на скорую смерть и так оно и будет.
Найдите другой участок и живите там долго и счастливо.
Вот
Самый верный вариант ответа
Ведьм конечно нет
Но накрутить себя человек может ,подсознание штука такая
Не покупайте,автор
Ищите ещё
ЖивунаБагамах 16 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А сдать нереально?
Ну совести не хватит, честно...а вдруг с детьми заведут...
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
мне тоже кажется, что одни и тот же человек с разных аккаунтов пишет
не троль я, с аккаунта не выходила своего даже. И крыша целая, а на той улице всего три участка. Этот который мы хотим состоит из двух по документам по 15 соток и соседний используют как дачу. Про колдунью нам рассказала женщина с улицы ниже, ее муж знаком с моим и она по ее словам нас хотела предупредить.
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
Я купила дом, где жила бабка занимающаяся разными ’делами’.
Умерла она не своей смертью.
Так же в доме не своей смертью умерли ещё три человека, ее родственники.
И погиб второй владелец дома.
Нашла некоторые атрибуты, старинное фото иконы в мешочке черном.
А у вас в семье все в порядке?
Бармалеина 16 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Напомним, в Украине зарегистрировано достаточно много случаев обнаружения загадочных животных, похожих на мифическую южноамериканскую чупакабру. Иногда жертвой хищника становятся овцы, но чаще зверь нападает на клетки с кроликами, на кур и уток. В 2017 году на периодические набеги чупакабры жаловались жители частного сектора Кременчуга Полтавской области.
Куницы
Они всегда тягали кур и кролей
ЖивунаБагамах 16 ноября 2019
А ведьмы есть, среди нас)) они обычно выглядят, живут в квартирах, не только в домах. Только в разговоре понимаешь, что тётенька странновата) думаешь просто, что у нее не все дома...
Верочка 100% 16 ноября 2019
Нет конечно!
Бабка_в_кедах 16 ноября 2019
Средневековье какое-то
Вот жил себе муж и тут вышел на улицу и умер.
Автор, 21 век на дворе . Какие ведьмы?оспидя
Анонимчик 16 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
А у вас в семье все в порядке?
Да, более менее все как у всех.
У меня не было другого выхода, дом продавали на шару, место хооошее.
Я не суеверная, врач по профессии.
ПИПИКНУТАЯ 16 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
не троль я, с аккаунта не выходила своего даже. И крыша целая, а на той улице всего три участка. Этот который мы хотим состоит из двух по документам по 15 соток и соседний используют как дачу. Про колдунью нам рассказала женщина с улицы ниже, ее муж знаком с моим и она по ее словам нас хотела предупредить.
Какая добрая женщина. У меня такая же соседушка, первый раз меня увидела, даже не представилась - сразу давай предупреждать
автор Тумба-юмба 16 ноября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
боже, экстрасексы повылазили из всех щелей в эту тему. Ну какие блин ведьмы? На крайняк - снесите там все, сожгите к едрене фене и пригласите священника, пусть освятит вам участок.

Я как купила квартиру и переехала, так каждая встречная бабка считала своим долгом мне побольше сплетен навешать на уши про тех соседей, которые на лестничной площадке со мной живут. А те, что рядом живут, в свою очередь обсирали всех остальных жильцов в подьезде. Это при том, что я сразу жестко говорила, что мне не интересно слушать их сплетни и разборки - это никого не останавливало. В итоге я просто стала шарахаться этих бабок и теперь всем рассказывают сказки про меня (праститутка, наркоманка и ты. ды, и ты.пы)
Да, мы и так планировали все снести и выровнять участок.
НЛОша 16 ноября 2019
Автор, хоть сейчас и как любят говорить 21 век и прочее, но есть какие-то необъяснимые вещи. Если с ними не сталкивались, не значит, что их не существует. Я не приговоры и прочую хрень.
По-хорошему там все надо сжечь и пригласить священника, который прочитает специальные молитвы, а не просто освятит землю.
Но раз уже есть сомнения - хотите рискнуть? Червячок сомнения уже в голове, как вы с мужем себя накрутите - не известно.
Анонимчик 16 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
А у вас в семье все в порядке?
Денег было очень мало, а жить где то надо. Дети и я сама (
ПИПИКНУТАЯ 16 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Да, мы и так планировали все снести и выровнять участок.
Вы просто еще у других соседей поспрашивайте. Не только про этот участок, но и про тех добрых соседей. Вангую, что вам страстей нарассказывают про всех на целый сериал.
А_я_ЛОЖУ! 16 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Согласна) прямо таки умные и находчивые Чупакабры, умнее волка, лисицы и других зверей)) что за все время так и не одному охотнику не попался и никто не подстрелил. Прямо как со снежным человеком, вроде говорят, что есть, но так и никто и не увидел и не поймал) а ещё говорят, что есть бабайка, которым пугают детей- кто то слышал или видел?
Да Вы что не знали, у чупакабры суперспособность,когда к ней приближается человек становиться невидимыми. А вот Лох-несс и бигфут там просто плащ невидимка один на двоих, они меняются. По четным у одного,по нечетным у другого Вот все таки жаль, что масово интилигенцию расстреливали, все таки отобразилось на потомках
Вумна вутка 16 ноября 2019
нет
Верочка 100% 16 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Удивлена, что почти все однозначно ответили ’нет’. У меня первая мысль была, что соседям просто не выгодна продажа этого дома, так обычно и бывает. Я в сказки не верю.
Да и в нашей стране мужской век недолгий... по статистике.
НЛОша 16 ноября 2019
Ещё и ник
ПИПИКНУТАЯ 16 ноября 2019
Вообще в селах ’ведьмы’ живут через один дом. Если не в каждом. И ничего, живут же как-то люди рядом
ПушАпница 16 ноября 2019
Ответ длямегамоСГ
приведите туда батюшку и посоветуйтесь....
наш батюшка сказал бы, что всё это ерунда, суеверия грех и всё такое. Но я бы не купила такое
Бармалеина 16 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да Вы что не знали, у чупакабры суперспособность,когда к ней приближается человек становиться невидимыми. А вот Лох-несс и бигфут там просто плащ невидимка один на двоих, они меняются. По четным у одного,по нечетным у другого Вот все таки жаль, что масово интилигенцию расстреливали, все таки отобразилось на потомках
И не говорите)
Верочка 100% 16 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
А у наших родственников чупакабра кролей жрёт по ночам, это на полном серьёзе.
Лиса это. Устройте засаду, у меня дедушка с соседом так делали, пристрелили из ружья воришку.