16 ноября 2019

В иг есть аккаунт,продажа потерянных чемоданов..

С аукционов ,аэропортов Европы...Уже 3 дня думаю,развод или нет,есть отзывы,но понимаю,что их можно подделать.Что вызывает подозрение,что у них постоянные скидки,так только типа завезли товар и уже минус 50 скидка.С наложкой не работают ,объясняют это тем,что люди распаковывают на почте чемодан и если там нет ниче толкового возвращают назад.А внутренность это ж как джекпот.
автор Анэтта 16 ноября 2019
My_happy_world 16 ноября 2019
Да,тоже видела эту страницу
M24 16 ноября 2019
Петр Петрович
я немного переживал, но когда получил в руки огромную посылку килограмм наверное 20 был в шоке. В чемодане из ценных вещей была зеркалка(фотик), духи, и деньги. Оправдалось примерно 2 раза.
Это отзыв
подскажите разве можно фотоаппарат в багаж? Его ж нужно в ручную кладь брать с собой, во всяком случае там где мы летали
Линда 16 ноября 2019
Ответ дляM24
Петр Петрович
я немного переживал, но когда получил в руки огромную посылку килограмм наверное 20 был в шоке. В чемодане из ценных вещей была зеркалка(фотик), духи, и деньги. Оправдалось примерно 2 раза.
Это отзыв
подскажите разве можно фотоаппарат в багаж? Его ж нужно в ручную кладь брать с собой, во всяком случае там где мы летали
В багаж можно все, кроме наркотиков, оружия...
автор Анэтта 16 ноября 2019
Ответ дляM24
Петр Петрович
я немного переживал, но когда получил в руки огромную посылку килограмм наверное 20 был в шоке. В чемодане из ценных вещей была зеркалка(фотик), духи, и деньги. Оправдалось примерно 2 раза.
Это отзыв
подскажите разве можно фотоаппарат в багаж? Его ж нужно в ручную кладь брать с собой, во всяком случае там где мы летали
Можно
яна _yana 17 ноября 2019
І дешеві фейки підписані як оригінал
Hasbro-mattel shop 17 ноября 2019
Что луи виттон сумка, что гесс дешевый дермантин 2000 грн. Думаю развод.
Автор , если решитесь, то отпишитесь)
Hasbro-mattel shop 17 ноября 2019
Давайте всей советчицей по 10 грн скинемся и купим чемодан луи виттон))). Разбогатеем сразу.
Свята 17 ноября 2019
Все чемоданы промаркированы и едут к хозяевам, дале если потерялись
П.с. дядя работает грузчиком в аэропорту, говорит это развод
Ашатанна 17 ноября 2019
Развод 100% - контактов нет. Фраза звонить по телефон))у, а телефонов нет. Элементарное правило бизнеса.
автор Анэтта 17 ноября 2019
Ответ дляСвята
Все чемоданы промаркированы и едут к хозяевам, дале если потерялись
П.с. дядя работает грузчиком в аэропорту, говорит это развод
У них и на это есть ответ.
Пишут,что все хозяева получили страховку.Что чемоданы лежат 18 мес.на складе,если не находятся идут на аукцион.И в Украине нет такого,только в Европе
автор Анэтта 17 ноября 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
Давайте всей советчицей по 10 грн скинемся и купим чемодан луи виттон))). Разбогатеем сразу.
Та отож,сильно дешево для Луи и скидки ещё постоянно,но блин и чемодан мне нужен((
ksusha1155 17 ноября 2019
Ответ дляАнэтта
Развод, конечно! Покупать такое надо на аукционах ебей или спец сайтах.
BusinkaKiev 17 ноября 2019
Ответ дляАнэтта
конечно развод, одним и тем же целлофаном запакованы все чемоданы
Свята 17 ноября 2019
Бу чемодан 200 грн. Вещей с секонда ещё на 200 грн. Хороший бизнес
ksusha1155 17 ноября 2019
Ответ дляАнэтта
Та отож,сильно дешево для Луи и скидки ещё постоянно,но блин и чемодан мне нужен((
Купите на пуччини, там скидки нереальные, я свой нежно люблю уже лет ... и он как новый ттт))))
juisy2010 17 ноября 2019
поразительно сколько недалеких и наивных людей ведутся на такого рода разводы. Сделайте элементарный гугл, они название своих сайтов и страниц в соц сетях, а также номера карт для оплаты меняют после каждого нового плохого отзыва ’кинутого’ и обозленного покупателя.

https://www.otzyvua.net/uk/magazin-poteryannogo-ba...
https://www.otzyvua.net/magazin-poteryannogo-bagaj...
Hasbro-mattel shop 17 ноября 2019
Ответ дляАнэтта
Та отож,сильно дешево для Луи и скидки ещё постоянно,но блин и чемодан мне нужен((
Подождите скидок на чп донну каран, кельвин кляйн, гелфигер можно взять будет по хорошим ценам, или срочно вам?
SemilakUA 17 ноября 2019
Ответ дляjuisy2010
поразительно сколько недалеких и наивных людей ведутся на такого рода разводы. Сделайте элементарный гугл, они название своих сайтов и страниц в соц сетях, а также номера карт для оплаты меняют после каждого нового плохого отзыва ’кинутого’ и обозленного покупателя.

https://www.otzyvua.net/uk/magazin-poteryannogo-ba...
https://www.otzyvua.net/magazin-poteryannogo-bagaj...
Я тут по вашей ссылке читаю
https://www.otzyvua.net/zelenskiy-vladimir-aleksan...
Chinchilla25 17 ноября 2019
Это развод. В гугле полно отзывов кинутых покупателей
juisy2010 17 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Я тут по вашей ссылке читаю
https://www.otzyvua.net/zelenskiy-vladimir-aleksan...
lol
и грустно и смешно ;)
Narzit 17 ноября 2019
[url=https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/]черная пятница в украине[/url]
Narzit 17 ноября 2019
черная пятница в украине
Narzit 17 ноября 2019
Праздновать буем старой бандой. Осталось только определиться, у кого вся эта банда будет посуду пачкать )) А подарки я лично куплю в Эльдорадо.
Там самое приятное предложение черная пятница в украине. Думаю, что с покупкой электроники проблем точно не возникнет, а дарить что-то другое у меня рука не поднимется.
Narzit 17 ноября 2019
Праздновать буем старой бандой. Осталось только определиться, у кого вся эта банда будет посуду пачкать )) А подарки я лично куплю в Эльдорадо.
Там самое приятное предложение черная пятница в украине. Думаю, что с покупкой электроники проблем точно не возникнет, а дарить что-то другое у меня рука не поднимется.
Чомучка 17 ноября 2019
Ответ дляksusha1155
Купите на пуччини, там скидки нереальные, я свой нежно люблю уже лет ... и он как новый ттт))))
это где?
Finagi 17 ноября 2019
Видно же, что сайт лохотрон. Там же даже нет функции разместить отзыв. Как другие типа покупатели это типа делают?
alina.z777 17 ноября 2019

Русская блогер, но суть та же
Green-Apple 17 ноября 2019
И откуда они берут эти чемоданы?
Если багаж не получили он хранится определённое время в аэропорту, а после уничтожается.
На ютубе уже полно разоблачений этих ’чемоданов из Европы’.