16 ноября 2019

Я не могу понять, что вы находите в этих путешествиях?

Побывала в Польше, Хорватии,Италии, Португалии, Испании. Чехии и Австрии. Надоело до нельзя. Ну да, что -то встречается такое, что вызывает восторг, в силу того, что никогда подобного ты не видел. Но потом все это надоедает.Что вас туда так манит, что вы вбухиваете кучу денег и не можете остановиться. Это уже болезнь какая-то?
ПироженкА 16 ноября 2019
В Португалию хочу
Дуболом 16 ноября 2019
Вы наверное из той категории людей,которым вообще ничего не нравится и всё везде не так
Спасу мир 16 ноября 2019
автор если не будет путешествий с чего будут жить туроператоры, перевозчики и отели?
Губной рояль 16 ноября 2019
А вы во что вбухиваете?
палка-копалка 16 ноября 2019
Хочется чего-то нового постоянно.

Но лично у меня нет денег, чтобы часто путешествовать, а так бы развернулась бы:))))
Zefir4ick 16 ноября 2019
Да, мой личный наркотик
ВернитеВалеру 16 ноября 2019
Ну не понимаете и не поднимайте
Прыг-скок 16 ноября 2019
Завидую таким людям как автор))) вот бы и мне не хотелось путешествовать....
Армейская 16 ноября 2019
Все люди разные, кому-то одно, кому-то другое. Вот пример. Мой муж домосед жуткий, ему лишь бы дома. Я наоборот. И дело не в жадности, деньгах или вечном недовольстве - просто такой человек.
Люба251 16 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
В Португалию хочу
а я в Швейцарию, в Монтре к памятнику Фредди Меркьюри.
Красавица писяная 16 ноября 2019
Лично меня прельщает новая культура, воздух, музыка, лица. Вне туристических ’Мекк’ гораздо больше чудес, гостиницы и тюленьи залежи у бассейнов не для меня.
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
В Португалию хочу
Мне в Португалии Синтра понравилась. Люблю такие места
Стопясят раз обсуждала 16 ноября 2019
Я люблю побродить по городу,где ничего не напоминает о доме. Это для меня удовольствие.
Знаю тех,у кого есть возможность путешествовать,но они как автор не понимают, для них удовольствие,например, просидеть сутки в автоматах.
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Вы наверное из той категории людей,которым вообще ничего не нравится и всё везде не так
а что вам нравится конкретно при путешествии в другие страны?
Королева Сарказма 16 ноября 2019
у меня адреналин,когда хожу по местам,где много столетий назад ходили исторические персонажи
Ирашек 16 ноября 2019
я такая же,автор)
даже хуже)
західний_діалект 16 ноября 2019
Побывала- это автобусным галопом по перечисленным странам?))
Мы семьёй очень любим путешествовать, это часть нашей жизни, совместные впечатления и жажда приключений. И чем старше дети становятся, тем интереснее поездки, о чем ещё вспоминать в старости? «Танцуй», пока молодой)
Обращеница 16 ноября 2019
Точно лучше шубу купить и 5 квартир. Съездить куда-нибудь кроме Европы.
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляСпасу мир
автор если не будет путешествий с чего будут жить туроператоры, перевозчики и отели?
ну разве что. Я так и смотрю, что туризм насаждается. Сама как-то подсела, но потом быстро прошло.
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляГубной рояль
А вы во что вбухиваете?
в недвижимость
Фисташковый кокец 16 ноября 2019
Мене просто кудись не тягне, а от конкретно в Італію - так, бо подобається їжа, кава смачна в кожному барі, мова і можливість поспілкуватись , надзвичайно дружелюбне ставлення до дітей, ну, і само собою море, краєвиди, архітектура. І шопінг!!!
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ну не понимаете и не поднимайте
так расскажите, от чего балдеете? Тут же даже многие местную кухню не пробуют в целях экономии и в музеи не заходят, а так, по улицам шатаются
Тихомандражная 16 ноября 2019
Вот и у меня есть такая знакомая, не понимает, даже Крым когда-то не понимала. А ее дочка по 6-8 раз за год мотается. Не понимаю, как эта дочка выбрала себе такую маму.
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Завидую таким людям как автор))) вот бы и мне не хотелось путешествовать....
хорошо там, где нас нет.
жар-птица Нюра 16 ноября 2019
Я хочу путешествовать и больше ничего
Zefir4ick 16 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
у меня адреналин,когда хожу по местам,где много столетий назад ходили исторические персонажи
Я тоже такая! Сегодня гуляли по Флоренции, мурашки по коже были от историй гида про династию Медичи.
Четырёхсторонний скотч 16 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
а что вам нравится конкретно при путешествии в другие страны?
А что вам нравится в родном городе?
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
а я в Швейцарию, в Монтре к памятнику Фредди Меркьюри.
и зачем вам этот памятник?
Я_канеша_извиняюсь 16 ноября 2019
Да болезнь, я остановилась когда рожать собралась. Путешествовала до этого лет 10 подряд , а сейчас жутко боюсь летать....
Самый умный 16 ноября 2019
Просто есть люди-прогматы, которым не понять, что такое для души)