16 ноября 2019

Я не могу понять, что вы находите в этих путешествиях?

Побывала в Польше, Хорватии,Италии, Португалии, Испании. Чехии и Австрии. Надоело до нельзя. Ну да, что -то встречается такое, что вызывает восторг, в силу того, что никогда подобного ты не видел. Но потом все это надоедает.Что вас туда так манит, что вы вбухиваете кучу денег и не можете остановиться. Это уже болезнь какая-то?
показать весь текст
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я люблю побродить по городу,где ничего не напоминает о доме. Это для меня удовольствие.
Знаю тех,у кого есть возможность путешествовать,но они как автор не понимают, для них удовольствие,например, просидеть сутки в автоматах.
я не сижу в автоматах, но и праздых шатаний по городу мне не понять. лучше на лыжах покататься, сходить в поход, поехать на рыбалку, в лес по грибы.
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Побывала- это автобусным галопом по перечисленным странам?))
Мы семьёй очень любим путешествовать, это часть нашей жизни, совместные впечатления и жажда приключений. И чем старше дети становятся, тем интереснее поездки, о чем ещё вспоминать в старости? «Танцуй», пока молодой)
нет. Это самостоятельные путешествия на неделю.
Zefir4ick 16 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
я не сижу в автоматах, но и праздых шатаний по городу мне не понять. лучше на лыжах покататься, сходить в поход, поехать на рыбалку, в лес по грибы.
А зачем шататься по улицам?
Есть музеи, выставки, рестораны, магазины и т.д. Вертолетные туры, на худой конец
автор Бутылка с банками 16 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
Точно лучше шубу купить и 5 квартир. Съездить куда-нибудь кроме Европы.
Конечно, лучше шубу и 5 квартир. На старости лет хоть не придется на пенсию жить.
ДелайКак_Я 17 ноября 2019
Тоже люблю.
Просто нравится увидеть что то новое .
Вот недавно в Стокгольме была , Швеция .
Очень понравилось все .
Особенно стиль общения шведов , их культура общения . очень деликатная .
Ну и сам город , еда ...
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Мене просто кудись не тягне, а от конкретно в Італію - так, бо подобається їжа, кава смачна в кожному барі, мова і можливість поспілкуватись , надзвичайно дружелюбне ставлення до дітей, ну, і само собою море, краєвиди, архітектура. І шопінг!!!
В Италии мне понравились Комо и Гарда. Все. Все остальное грязь, обман. Кофе да, такое, как я люблю.
західний_діалект 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
нет. Это самостоятельные путешествия на неделю.
В одиночестве или с компанией?
Называйте меня Повелитель 17 ноября 2019
Це просто модно зараз. Подорожуєш - значить розвиваєшся, блаблабла
Кракадэ 17 ноября 2019
Вы просто не путешественник. Я полупутешественник, для меня каждое новое место как прочитанные 10 книг сразу. Но если каждая поездка это только экскурсии, переезды с места на место, меня бы утомило. Люблю полежать на солнышке, поплавать. Но если такое несколько отпусков подряд, хочется другого. Поэтому чередую
ПироженкА 17 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я люблю побродить по городу,где ничего не напоминает о доме. Это для меня удовольствие.
Знаю тех,у кого есть возможность путешествовать,но они как автор не понимают, для них удовольствие,например, просидеть сутки в автоматах.
Игровых? Нет, это днище..
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что вам нравится в родном городе?
Ничего.
Тихомандражная 17 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Мене просто кудись не тягне, а от конкретно в Італію - так, бо подобається їжа, кава смачна в кожному барі, мова і можливість поспілкуватись , надзвичайно дружелюбне ставлення до дітей, ну, і само собою море, краєвиди, архітектура. І шопінг!!!
К шопингу давно охладела, за границей время на него точно тратить не буду. Хотя раньше интересовал.
ДелайКак_Я 17 ноября 2019
С чего эти фантазии про шатание по городу ?
Если видите перемещения людей это не значит что они праздно шатаются.
А даже если и так это их выбор, а вам никто не мешает в лес по грибы шататься
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляZefir4ick
А зачем шататься по улицам?
Есть музеи, выставки, рестораны, магазины и т.д. Вертолетные туры, на худой конец
какие музеи вы посетили в Европе и они на вас произвели неизгладимое впечатление?
Красавица писяная 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
В Италии мне понравились Комо и Гарда. Все. Все остальное грязь, обман. Кофе да, такое, как я люблю.
Кофе такое?
Кофе - он)
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже люблю.
Просто нравится увидеть что то новое .
Вот недавно в Стокгольме была , Швеция .
Очень понравилось все .
Особенно стиль общения шведов , их культура общения . очень деликатная .
Ну и сам город , еда ...
а что из Еды там такое вкусное?
Tour_guide 17 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
В Португалию хочу
І я!!!!
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Це просто модно зараз. Подорожуєш - значить розвиваєшся, блаблабла
типа никак иначе развиваться нельзя...
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
В одиночестве или с компанией?
с семьей
А поговорить? 17 ноября 2019
думаю это чисто социальная навязанная рекламой штуку. Не есть конечно часть людей которые с этой жаждой странствий в крови, но это не имеет никакого отношения к турам, турциям и системе алл инклюзив)
лично мое наблюдение - если ты живешь так, что неделя отпуска это манна небесная и ты о нем весь год мечтаешь, значит в твоя жизнь полное дерьмо
Люблю море, горы, города, но без вот этого всего ’мой наркотик’, ’кайф’, ’обязательно нужно два раза в год’ и т.д.
Дуболом 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
а что вам нравится конкретно при путешествии в другие страны?
Какой-то странный воспрос.Мне нравится всё - от смены обстановки,до знакомства с другими культурами,с другими людьми.Выставки,концерты,музеи,футбольные матчи.Всякий раз возвращаясь с поездки я чувствую себя счастливей и свободней.В этом и есть весь кайф путешествий
західний_діалект 17 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Кофе такое?
Кофе - он)
Там все «нуууу, такооое» в той Европе, по мнению автора
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Вы просто не путешественник. Я полупутешественник, для меня каждое новое место как прочитанные 10 книг сразу. Но если каждая поездка это только экскурсии, переезды с места на место, меня бы утомило. Люблю полежать на солнышке, поплавать. Но если такое несколько отпусков подряд, хочется другого. Поэтому чередую
не везде полежишь на солнышке и поплаваешь
Брынза 17 ноября 2019
Путешествия разные бывают. Если ездить бюджетно, считать каждую копейку, то да - радости мало.
Black Umbrella 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
я не сижу в автоматах, но и праздых шатаний по городу мне не понять. лучше на лыжах покататься, сходить в поход, поехать на рыбалку, в лес по грибы.
Все люди разные. Для меня по грибы (не ем), поход (писать под кустиком) или рыбалка (тупить в воду) - это вообще полный отстой. Выезжаем только ради мужа на рыбалку, и то в пределах небольшого городка. А вот путешествовать нравится, хотя не выходит так часто, как хотелось бы.
Тихомандражная 17 ноября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я тоже такая! Сегодня гуляли по Флоренции, мурашки по коже были от историй гида про династию Медичи.
Как-то после дворца пожалела я женскую часть Медичи, как они, бедные, по этим лестницам в своих нарядах передвигались. Небось, и не спускались неделями. Почему-то именно во дворце Медичи посетила эта мысль, раньше не задумывались.
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
С чего эти фантазии про шатание по городу ?
Если видите перемещения людей это не значит что они праздно шатаются.
А даже если и так это их выбор, а вам никто не мешает в лес по грибы шататься
я о тех Советчицах, что тут отписываются. Что за последние копейки едут и шатаются по городу, так как нет денег ни на кафе, ни на музеи, ни на экскурсии. В чем смысл?
На паровозе 17 ноября 2019
Вы можете себе позволить. Для вас это всё изведанное, обычное-привычное. Не всем так жить. Я, при возможности, буду тоже рваться
Black Umbrella 17 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
С чего эти фантазии про шатание по городу ?
Если видите перемещения людей это не значит что они праздно шатаются.
А даже если и так это их выбор, а вам никто не мешает в лес по грибы шататься
Я люблю шататься по городу. Без карты - просто въехать в город, ближе к центру и идти куда глаза глядят и за каждым новым поворотом открывать для себя какие-то сюрпризы
Я-ваш шанс 17 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
у меня адреналин,когда хожу по местам,где много столетий назад ходили исторические персонажи
катилась голова Марии-Антуанетты