16 ноября 2019

Я не могу понять, что вы находите в этих путешествиях?

Побывала в Польше, Хорватии,Италии, Португалии, Испании. Чехии и Австрии. Надоело до нельзя. Ну да, что -то встречается такое, что вызывает восторг, в силу того, что никогда подобного ты не видел. Но потом все это надоедает.Что вас туда так манит, что вы вбухиваете кучу денег и не можете остановиться. Это уже болезнь какая-то?
показать весь текст
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Кофе такое?
Кофе - он)
Удалено администрацией...
Zefir4ick 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
какие музеи вы посетили в Европе и они на вас произвели неизгладимое впечатление?
Я не по музеям обычно, но тот же Лувр или Альберта и Виктории.
Но я на конкретные произведения иду посмотреть.
Сегодня впервые видела статую Давида в Академии, да, у меня был восторг!
Называйте меня Повелитель 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
типа никак иначе развиваться нельзя...
звичайно, можна. і треба. Особливо коли подорожі - це не твоє. Але будуть засуджувати Типу ’ну як це можна нелюбити, це хіба обмежені люди не люблять’.
Вкаблучках 17 ноября 2019
У меня несколько уточняющих вопросов: поездки организовывали самостоятельно или через агенство? Как добирались ’до места’? Передвигались на месте общественным транспортом, на арендованной машине или с туристической группой на автобусе?
Я была во всех странах, которые Вы назвали. Вот, например, в Португалии: сколько дней Вы были, в каких именно городах-метсах, перечислите, пожалуйста)
західний_діалект 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
с семьей
Значит Вы просто не путешественники )
У нас поездки для перезагрузки, вдохновения, довольны все остаются. Тоже обычно сами планируем, с машиной на прокат, чтобы увидеть побольше и с комфортом
А поговорить? 17 ноября 2019
и еще наблюдение - весь этот кайф от путешествий это на самом деле кайф от того, что находишься в моменте сейчас. Для того чтобы раздвинуть эти шторки в мозгах на самом деле не нужно лететь куда-то через пол мира. Вот когда это осознала вся магия путешествий испарилась)
Люблю порядок 17 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
В Португалию хочу
и я!
Раз одела не бу 17 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
а я в Швейцарию, в Монтре к памятнику Фредди Меркьюри.
Какие ж люди ведомые...
Zefir4ick 17 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже люблю.
Просто нравится увидеть что то новое .
Вот недавно в Стокгольме была , Швеция .
Очень понравилось все .
Особенно стиль общения шведов , их культура общения . очень деликатная .
Ну и сам город , еда ...
Очень люблю Стокгольм!
В Фотографишке были? Советую сходить на ужин в след. раз, если нет! Очень необычно)
Тихомандражная 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
В Италии мне понравились Комо и Гарда. Все. Все остальное грязь, обман. Кофе да, такое, как я люблю.
Грязь - она всегда в глазах смотрящих. Помойки лучше обходить.
Красавица писяная 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Простите великодушно, Вы вправе считать меня палеофроном и кондовым брюзгой, но это не даёт Вам права грубить
Стопясят раз обсуждала 17 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Вот и у меня есть такая знакомая, не понимает, даже Крым когда-то не понимала. А ее дочка по 6-8 раз за год мотается. Не понимаю, как эта дочка выбрала себе такую маму.
Я тоже Крым не понимаю. Никогда не чувствовала себя там комфортно, люблю страны с хорошим сервисом
Стопясят раз обсуждала 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
я не сижу в автоматах, но и праздых шатаний по городу мне не понять. лучше на лыжах покататься, сходить в поход, поехать на рыбалку, в лес по грибы.
Видите,все люди разные.
Советчица Года 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
так расскажите, от чего балдеете? Тут же даже многие местную кухню не пробуют в целях экономии и в музеи не заходят, а так, по улицам шатаются
Знаете, не всегда интересны музеи.
Часто по приколу именно гулять по улочкам, ощущать дух местности
Из всего Таиланда (мы бодро так пропутешествавали из Бангкока на юг) запомнился как раз нетуристический город Накхонситхаммрат, мы там гуляли, рассматривали храмы, заходили на рынки; аборигены, кто знал англ, подходили знакомиться ))
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
У меня несколько уточняющих вопросов: поездки организовывали самостоятельно или через агенство? Как добирались ’до места’? Передвигались на месте общественным транспортом, на арендованной машине или с туристической группой на автобусе?
Я была во всех странах, которые Вы назвали. Вот, например, в Португалии: сколько дней Вы были, в каких именно городах-метсах, перечислите, пожалуйста)
Все сама.. На такси, на общественном транспорте. Португалия 7 дней. Лиссабон, Синтра, Порту Понравилась только Синтра
ЭтаваНиМожетБыть 17 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Завидую таким людям как автор))) вот бы и мне не хотелось путешествовать....
У меня невестка такая, вот ей вообще пофиг и ещё она равнодушна к шмоткам, носит шо попало и одежду даже муж покупает ей бывает, ей не надо
Счастливый человек
Дама_из_рекламы 17 ноября 2019
Ответ дляДуболом
Вы наверное из той категории людей,которым вообще ничего не нравится и всё везде не так
Ага и которым в Вене смотреть нечего и делать там нечего -недавно тему читала)
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Грязь - она всегда в глазах смотрящих. Помойки лучше обходить.
вы были в Италии и не видели грязи? Ну-ну.
ЭтаваНиМожетБыть 17 ноября 2019
А я так хочу в Нью-Йорк, мечтаю, хоть глазком
Тихомандражная 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Народ становится все безграмотно, потому и правила меняются.
Zefir4ick 17 ноября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ага и которым в Вене смотреть нечего и делать там нечего -недавно тему читала)
Да, или в США не интересно и они тупые все равно (потому что визу не дали )
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Простите великодушно, Вы вправе считать меня палеофроном и кондовым брюзгой, но это не даёт Вам права грубить
Я вам не грублю, а учу истинам, в отличии от вас.
Вкаблучках 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Все сама.. На такси, на общественном транспорте. Португалия 7 дней. Лиссабон, Синтра, Порту Понравилась только Синтра
Хорошо, Лиссабон не понравился, а где именно были? Дворец? Смотровые площадки? Церкви, или сам главный собор? Старый город? Что именно не понравилось?
Дуболом 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
вы были в Италии и не видели грязи? Ну-ну.
Красота в глазах смотрящего.
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже Крым не понимаю. Никогда не чувствовала себя там комфортно, люблю страны с хорошим сервисом
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть 17 ноября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я не по музеям обычно, но тот же Лувр или Альберта и Виктории.
Но я на конкретные произведения иду посмотреть.
Сегодня впервые видела статую Давида в Академии, да, у меня был восторг!
Вы вообще счастливая, столько красоты видели,очень круто,плмню Ваши фотки, идеально
автор Бутылка с банками 17 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Видите,все люди разные.
так вот было бы интересно услышать, что привлекает тех, кто на последние копейки едут
Дуболом 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала 17 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Вы просто не путешественник. Я полупутешественник, для меня каждое новое место как прочитанные 10 книг сразу. Но если каждая поездка это только экскурсии, переезды с места на место, меня бы утомило. Люблю полежать на солнышке, поплавать. Но если такое несколько отпусков подряд, хочется другого. Поэтому чередую
Согласна, не понимаю людей ,которые ездят всю жизнь в одно и то же место отдыхать. Но им нравится
И таки развивает, я всегда почему-то путала столицы Литвы и Латвии. После путешествия по Прибалтике, запомнила раз и навсегда
Подозреваю,что люди,постоянно путешествующие,всесторонне развиты:))
Басноплетка 17 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
В Италии мне понравились Комо и Гарда. Все. Все остальное грязь, обман. Кофе да, такое, как я люблю.
+1000
я даже как-то собралась в Комо переезжать жить:)
но остановилась на Польше. оч. комфортная страна для проживания, стабильная. чистая.