17 ноября 2019

Это не может быть рак горла? Зайдите пожалуйста

Уже неделю в горле (только с левой стороны) ощущения такого плана: больновато глотать, но не так прямо сильно, терпимо. Покраснение на самом горле, опять же, только слева, как небольшое кровоизлияние, или что-то по типу того. И, по ощущениям, воспален подчелюстной лимфоузел, иногда он прям болезненно ощущается, будто "простреливает".
Плюс иногда появляется ощущение как крови с той стороны, где горло покрасневшее, привкус, несильно выражен, но он есть. Остальное горло и миндалины чистые. Температуры нет.
То есть определённо какой-то процесс есть.
Мне страшно. Кто может сталкивался с таким?
К лору попаду во вторник.
Стоит полоскать горло? Может, это тонзиллит?
Сумка с непогодой 17 ноября 2019
Вы зачем ерунду пишете? Вы хоть понимаете , что рак не болит, а если болить, то воач ни чем не поможет... лечите свое горло и выздоравливайте, все это не опасно у Вас
Попипиповна 17 ноября 2019
Ну вы прям загнули. А чего не ларингит, фарингит, тонзиллит?
Патриотка 17 ноября 2019
Viktoriya80 17 ноября 2019
Это вирус какой то,я таким переболела недавно,ну он зараза сильный,меня сильно переколбасило.С одной стороны болело,точно как вы описываете.
Кукуша 17 ноября 2019
А если вам сейчас написать, что это рак, вы к доктору не пойдёте? Что изменится до вторника?
Такие ощущения, вкус крови ещё может давать ещё зуб мудрости
Доль Чекомбана 17 ноября 2019
Врдя ли рак
Может быть, но очень маловероятно
Доль Чекомбана 17 ноября 2019
Девочки, не судите
Может это ипохондрик
Голубая устрица 17 ноября 2019
Воспалённый лимфоузел даёт покалывание, боль приглотании и он, и воспалённое горло. Вы накрутили уже себе там самое страшное... может у вас с той стороны даже проблемы с зубами, это тоже даёт воспаление горла и лимфоузлов. Может зуб мудрости лезет или растёт и ему мало места. Может тонзиллит, может вирус. А вы сразу рак... к врачу идите, не паникуйте зря
Весотехник 17 ноября 2019
рак болеть будет когда сделать ничего уже нельзя...
не переживайте обычная болячка,полоскайте и лечите,отсутствие тепературы ничего не значит ну а во вторник к врачу.не переживайте все хорошо.говорю как паникер паникеру
Бабка в тапках 17 ноября 2019
Вот это вы загнули
Чучело сосны 17 ноября 2019
Вряд ли рак, вы что, не накручивайте себя))
Возможно, дифтерия, вот почитайте симптомы, там тоже язвочки бывают кровоточащие и лимфоузел воспален https://www.obozrevatel.com/health/bolezni/difteri...
Оловянный_Прагматик 17 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вряд ли рак, вы что, не накручивайте себя))
Возможно, дифтерия, вот почитайте симптомы, там тоже язвочки бывают кровоточащие и лимфоузел воспален https://www.obozrevatel.com/health/bolezni/difteri...
еще одна... какая дифтерия????
Бокс-орун 17 ноября 2019
У моего брата был рак горла. Ничего у него не болело, только голос становился сиплым периодически, а с годами и вовсе начал пропадать (тоже периодически). А однажды там, где опухоль, свищ возник. То есть прорвало на шее - дырка получилась, и оттуда кровь шла с мелкими фрагментами каких-то тканей, я уж не знаю, что именно там было. Сильно запустил. И то ведь успел прооперироваться (то есть опухоль была вполне себе операбельная).
Так что не бойтесь. Не похожие у вас симптомы совсем.
Оловянный_Прагматик 17 ноября 2019
полощите горло, лечитесь, что Вы уже напридумывали! сейчас такие вирусы что вообще ничего не понятно. У меня так месяц болело при глотании. Успокойтесь. Почитайте , сделайте, и выздоравливайте
https://zen.yandex.ru/media/lor/mojno-li-poloskat-...
ТрубоДурочка 17 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
Я мужу прочитала, попросила назвать слово, которое подходит, он сказал - гель.
Ацетилсалициловая кислота 17 ноября 2019
Може у вас зуб мудрості ріжеться
АБВГДейка 17 ноября 2019
У меня такое было в прошлом году. Переболела обычной болячкой. Не могла 2 месяца нос пробить. Снимки делаю- гайморита нет. Короче задолбала я лора, сказал перекисью промывай и написал как разводить. И что вы думаете? Куча лекарст дорогих какие я туда не пшикала не помогли а перекись за пару дней все убрала. Но я ж потом и до горла добралась, после этой долгой тягучей инфекции у меня тоже на одной стороне носоглотки красное, но оно не кровит. Тоже бегала думала рак умираю, уже год прошло, так там та полоска красная и осталась, но я уже ничего не делаю, уже вроде все перепробовала.
Тётушка Лошадь 17 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
Тётушка Лошадь 17 ноября 2019
Автор, онконастороженность - это очень хорошо. Но надо ж и меру знать )))) У вас просто болит горло, ну приболели. Сходите к лору.
Стриптизерка 17 ноября 2019
У вас тонзилит.и скорей всего внутри гланды есть гнойная пробка, надо промывать гланды у лора и пить антибиотик. Мне, в своё время, делали процедуру, когда пробка гнойная созрела , вылетала кусками. Потом все прошло, и лимфоузел тоже. Сейчас, в сезон болезней, делаю календулу с фурацилином и полоскаю , курсами в 10 дней, 10 перерыв.
Чучело сосны 17 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
еще одна... какая дифтерия????
Мимо проходим)