17 ноября 2019

Вы бы встречались с таким парнем?

Встречаюсь с парнем, вроде всё хорошо, есть конечно шероховатости в отношениях, но то такое. Дошло до интима и он признался, что сам не может без стимуляции, так как раньше была травма спинного мозга, после стимуляции всё работает и не падает до окончания акта. Этот момент меня немного смутил, так как раньше такого не встречала, у БМ от прикосновения возбуждался. Я понимаю проблему, но есть сомнения. Может я ищу проблему, где её нет?
Показушница 17 ноября 2019
Автор, этот парень - вы?
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляПоказушница
Автор, этот парень - вы?
С чего такие выводы?
Показушница 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
С чего такие выводы?
Написано по-мужскому
Показушница 17 ноября 2019
Женщины так не пишут
Ms. Откровенность 17 ноября 2019
Нет проблемы.
ЖонДуан 17 ноября 2019
Валите, пока не поздно от этого стимулятора. Чай не последний парень на селе.
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Валите, пока не поздно от этого стимулятора. Чай не последний парень на селе.
Не последний, но есть чувства уже
Тріль! 17 ноября 2019
А как стимулировать не сказал?
Тріль! 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не последний, но есть чувства уже
Че жалость что ли???
Дюймовочка 17 ноября 2019
А вы конечно же без проблем и любая проблема вас так пугает, что бежите без оглядки?
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляТріль!
Че жалость что ли???
Нет, из-за жалости вообще бы не встречалась.
Работать надо 17 ноября 2019
Что за стимуляция?
Вообще, х...ня это
Потом всё равно вылезет в проблему
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Что за стимуляция?
Вообще, х...ня это
Потом всё равно вылезет в проблему
Рукой, ртом
НеВРотик 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рукой, ртом
пусть сам себя простимулирует, раньше ж как то справлялся без вас
Ноги от ушей 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рукой, ртом
ОН просто любит оральные ласки и вместо того, чтобы сказать, что ему нравится выдумывает чушь.
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
ОН просто любит оральные ласки и вместо того, чтобы сказать, что ему нравится выдумывает чушь.
Так я не против них, в таком случае зачем придумывать такую ерунду.
Сижуревувшоке 17 ноября 2019
А не врет ли, может лечился от чего такого
Сижуревувшоке 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рукой, ртом
Пусть йогой займется, будет сам себя стимулировать
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Пусть йогой займется, будет сам себя стимулировать
Я представила эту ’асану’
Кисельная барышня 17 ноября 2019
Сегодня муж ходил с коллегами-мужиками в сауну,так вот 4 из них в возрасте от 27 до 39 признались что у них простатит .У мноих эта болячка.Кто то пиво много пьет,кто то венир.болячки ,у кого то из за почек
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А не врет ли, может лечился от чего такого
А как проверить, не просить ли прямым текстом, чтобы показал выписки с мед.карты
ЖонДуан 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не последний, но есть чувства уже
Потом будет сложнее разорвать этот порочный круг.
ЖонДуан 17 ноября 2019
Ответ дляРаботать надо
Что за стимуляция?
Вообще, х...ня это
Потом всё равно вылезет в проблему
100%
ЖонДуан 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А как проверить, не просить ли прямым текстом, чтобы показал выписки с мед.карты
Да-да, все прямо проходят лечение в гос.поликлинике по месту жительства. А если, боже упаси, дело дойдет до частного врача, то аккуратно вклеивают историю болезни в мед.карту.
Если что и было, концы в воду.
Сижуревувшоке 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А как проверить, не просить ли прямым текстом, чтобы показал выписки с мед.карты
Какие мед карты. Сейчас это анонимно лечат. Но анализы показывают чем болел чел. Не помню какие.
автор Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Какие мед карты. Сейчас это анонимно лечат. Но анализы показывают чем болел чел. Не помню какие.
Я про травму, в частных не всегда есть нейрохирургия, поэтому если это правда, то может что-то и осталось, а если венерическое, то не покажет и аккуратно съедает с темы.
atrorubens 17 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рукой, ртом
Тю.....
А мы уже подумали - страпоном.
Папобус 17 ноября 2019
Если б у него была серьезная травма, то у него хоть сколько не теребонькай - не встало бы. Писюн либо встаёт, либо нет, либо мужик вас не хочет, либо он хитрожопый
Кукуша 17 ноября 2019
Это прямой путь к импотенции, если без стимуляции никак. Даже если его отрафирует - стояк он и в Африке стояк. И если парень не импотент, то и под старость будет как в анекдоте про деда, что 100 девок в день имел сл словами: эк, сынок, как удачненько меня парализовало.
А если потенции нет - его занятие к 40 годам только теребонькать, если еще и это сможет. Знаю одного, не понимаю, как с ним жена живет, и знаю, что не гулящая. Он в свои 30 полный импотент. Там просто шнурок 8 см висит, как хвост у Иа.
Дело было давно 17 ноября 2019
Ответ дляКукуша
Это прямой путь к импотенции, если без стимуляции никак. Даже если его отрафирует - стояк он и в Африке стояк. И если парень не импотент, то и под старость будет как в анекдоте про деда, что 100 девок в день имел сл словами: эк, сынок, как удачненько меня парализовало.
А если потенции нет - его занятие к 40 годам только теребонькать, если еще и это сможет. Знаю одного, не понимаю, как с ним жена живет, и знаю, что не гулящая. Он в свои 30 полный импотент. Там просто шнурок 8 см висит, как хвост у Иа.
та Вы шо? это из практики?