17 ноября 2019

Если вы просите мужа ..

Помочь морально, материально или физически, то в большинстве случаев муж вам помогает или нет?
Результат:
вже голосів: 268
113 (42.16%) Помогает всегда
90 (33.58%) Помогает в большинстве случаев
21 (7.84%) Помогает иногда
20 (7.46%) Мой вариант
7 (2.61%) Только материально
7 (2.61%) Не помогает
6 (2.24%) Помогает только в некоторых вопросах после долгих бесед
4 (1.49%) Только физически
0 (0%) Помогает только морально
Интимная 17 ноября 2019
Жуткий опрос. Тут в норме может быть только один ответ ’помогает всегда’. Иначе это не муж и не семья.
Мальчижка 17 ноября 2019
Мужа нет. Помогать не хотел.
Сладкий лимончик 17 ноября 2019
Так же мужа уже нет, т.к. в определенный период для меня сложный, сказал решай сама, я не при чем, хотя помочь мог.
ПростоБелка 17 ноября 2019
Приятно видеть такой результат опроса.
Пенек Возмездия 17 ноября 2019
Стараюсь не напрягать мужа по мелочам, он и так работает на благо семьи на двух работах и с детьми и по дому помогает, но если что то прошу то значит это важно, и муж помогает всегда ... но опять же не зарекаюсь .. жизнь долгая, а уверенным можно быть только в себе
Домовенок Зюзя 17 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Стараюсь не напрягать мужа по мелочам, он и так работает на благо семьи на двух работах и с детьми и по дому помогает, но если что то прошу то значит это важно, и муж помогает всегда ... но опять же не зарекаюсь .. жизнь долгая, а уверенным можно быть только в себе
Да, мой редко помогает по мелочам.... Вот лежит капуста неделю - просила порезать, он даже позавчера четко сказал, что утром порежет, а утром мы валялись долго, потом подскоком на дачу поехали, вечером фильмы смотрели, так капуста и лежит.....
Курочка 17 ноября 2019
Помочь в чем? Странный вопрос, мы ж не посторонние люди, не соседи
Ждушечка 17 ноября 2019
Помогает всегда, чем сможет
Если не может - предлагает варианты
Эт вернячОк 18 ноября 2019
В последнее время начала задумываться, что все сама решаю, тяжеловато, с мужем толком поговорить не о чем, тем общих все меньше, помощи тоже, смотрю 7 лет брака и как чужие люди