17 ноября 2019

Мужчина назвал сукой на ровном месте незнакомую женщину!

Общаюсь с парнем, ухаживает. Разговаривали о фильмах, телепроектах. Прислала ему обзор блогера на передачу. Это женщина-психолог, шикарная, умная и очень красивая, знаю её лично. И тут началось, что-то невообразимое. Сказал, что такое смотреть не может, таких дамочек, что она противная сука, думает, что самая умная, всех учит. Это звоночек, что бежать надо от такого или колокол?
Басноплетка 17 ноября 2019
мужики хуже баб-вы не знали? В смысле сплетники и брюзги.И да,Он самый умный,не может даже нобелевский лауреат,но баба,быть умнее его
Разведка Маша 17 ноября 2019
Я туже такое смотреть не могу.И моя реакция на такие видео крайне негативная. А зачем Вы ему отправляли ссылку, хотели показать, что он сам не способен дать оценку увиденному?
Сегодня на диете 17 ноября 2019
Он человек с ограниченым кругозором и нетерпимый к чужому мнению.
Дальше смотрите сами надо вам такой узколобый или нет
ДаЗдраПерма 17 ноября 2019
Да, это звоночек дня него. Что вы ему будете активно навязывать СВОЁ мнение и не считаться с его интересами.
А то, что он уже не промолчал говорит о том, что его терпению приходит конец и скоро он сбежит от вас и ваших блогеров.
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
мужики хуже баб-вы не знали? В смысле сплетники и брюзги.И да,Он самый умный,не может даже нобелевский лауреат,но баба,быть умнее его
Так там обычное видео с красивой женщиной, очень толково рассказывает. При чём тут он?
УраганнаЯ 17 ноября 2019
Так, дзвіночок.
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я туже такое смотреть не могу.И моя реакция на такие видео крайне негативная. А зачем Вы ему отправляли ссылку, хотели показать, что он сам не способен дать оценку увиденному?
Какое такое? Видео в тему разговора. Само шоу я не смотрела, мне интересен анализ, суть и взгляд специалиста.
Разведка Маша 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Так там обычное видео с красивой женщиной, очень толково рассказывает. При чём тут он?
Зачем Вы его прислали? Чего хотели добиться? Исходя из этого можно делать предположения, а так только домыслы могут быть.
УраганнаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, это звоночек дня него. Что вы ему будете активно навязывать СВОЁ мнение и не считаться с его интересами.
А то, что он уже не промолчал говорит о том, что его терпению приходит конец и скоро он сбежит от вас и ваших блогеров.
А як вона нав´язує свою думку?
ВыФсеВрете 17 ноября 2019
Скажем так, я бы вообще не делилась подобной информацией, тем более, мужчина - не сожитель/муж. Это мои увлечения, чего навязывать?
Вы, конечно, можете обвинить его в сексизме/мизогинии/шовинизме и отсутствии такта. Но это не повод ставить крест на нём. Вы же не лучше, сюда выкатили историю, ожидаете оскорблений в его адрес, не так ли?
УраганнаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Какое такое? Видео в тему разговора. Само шоу я не смотрела, мне интересен анализ, суть и взгляд специалиста.
Як ви думаєте, якби на відео був чоловік, а не жінка, він теж висловив би обурення?
Разведка Маша 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Какое такое? Видео в тему разговора. Само шоу я не смотрела, мне интересен анализ, суть и взгляд специалиста.
А если Вы не смотрели, то как Вы можете всецело полагаться на мнение совершенно постороннего человека, еще и ему навязывать?
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Он человек с ограниченым кругозором и нетерпимый к чужому мнению.
Дальше смотрите сами надо вам такой узколобый или нет
Женщину оскорбил, пусть заочно. Мне такое написал. Потом прощения просил. На ровном месте, такая неадекватность?
УраганнаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Скажем так, я бы вообще не делилась подобной информацией, тем более, мужчина - не сожитель/муж. Это мои увлечения, чего навязывать?
Вы, конечно, можете обвинить его в сексизме/мизогинии/шовинизме и отсутствии такта. Но это не повод ставить крест на нём. Вы же не лучше, сюда выкатили историю, ожидаете оскорблений в его адрес, не так ли?
Ви, коли з кимось зустрічаєтесь, свої захоплення приховуєте?
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, это звоночек дня него. Что вы ему будете активно навязывать СВОЁ мнение и не считаться с его интересами.
А то, что он уже не промолчал говорит о том, что его терпению приходит конец и скоро он сбежит от вас и ваших блогеров.
Да на здоровье. Я думаю бежать ли мне самой.
ВыФсеВрете 17 ноября 2019
Если Вы знакомы с Вирджинией Сатир нашего времени, зачем ищете здесь ответы? Спросите у психолога)
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, это звоночек дня него. Что вы ему будете активно навязывать СВОЁ мнение и не считаться с его интересами.
А то, что он уже не промолчал говорит о том, что его терпению приходит конец и скоро он сбежит от вас и ваших блогеров.
В чём его интересы - маты писать?
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Зачем Вы его прислали? Чего хотели добиться? Исходя из этого можно делать предположения, а так только домыслы могут быть.
Разговор поддерживала.
Разведка Маша 17 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Як ви думаєте, якби на відео був чоловік, а не жінка, він теж висловив би обурення?
Я не могу смотреть этих ’компетентных’ блогеров независимо от пола. Мне не нужно, что-бы кто-то разжевал и вложил мне в голову чужие мысли. Свои мозги должны работать.
ВыФсеВрете 17 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ви, коли з кимось зустрічаєтесь, свої захоплення приховуєте?
Зачем скрывать? Я о них говорю, а не тычу в лицо видео, фото и прочим.
Не вижу смысла бряцать, если человека заинтересует - спросит, нет - моё личное дело и пространство. Мне не 12 лет, когда все ищут клубы по интересам
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Скажем так, я бы вообще не делилась подобной информацией, тем более, мужчина - не сожитель/муж. Это мои увлечения, чего навязывать?
Вы, конечно, можете обвинить его в сексизме/мизогинии/шовинизме и отсутствии такта. Но это не повод ставить крест на нём. Вы же не лучше, сюда выкатили историю, ожидаете оскорблений в его адрес, не так ли?
Я вообще-то о своей безопасности опасаюсь. У меня ребёнок. Может для него норма и бить женщин?
автор Кукарачка 17 ноября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Як ви думаєте, якби на відео був чоловік, а не жінка, він теж висловив би обурення?
Я не знаю.
Ух ты какая Я 17 ноября 2019
Тут половина чужих детей ненавидят и даже хвастаются этим. Так с какого мужчина должен любит чужих женщин? Это все новые нормы, привыкайте. Все друг друга ненавидят.
Viktoriya80 17 ноября 2019
Мне бы очень интересно было прсмотреть это видео.Что ж его там так зацепило?
Спасу мир 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Женщину оскорбил, пусть заочно. Мне такое написал. Потом прощения просил. На ровном месте, такая неадекватность?
Это набат. Он не переносит женщин которые что то из себя представляют. С вами́ пока сдерживается, но это пока не убедится что можно расслабиться. Если он так может посторонних, вас на раз два и не так покроет. Нет в нем границ и уважения.
Печальки.нет 17 ноября 2019
Ну я тоже не люблю этих тёток, которые думают, что бога за бороду ухватили и с умным видом учат жить. Все эти психологи, коучи, личностный рост и прочий лохотрон. Бесят они его тоже
Спасу мир 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Я вообще-то о своей безопасности опасаюсь. У меня ребёнок. Может для него норма и бить женщин?
Любое недовольство можно выразить по разному, а ваш мч мизогин. Почитайте
ВыФсеВрете 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Я вообще-то о своей безопасности опасаюсь. У меня ребёнок. Может для него норма и бить женщин?
Мне вот образ певца Ламберта не по душе. Значит ли это, что я гомофоб?)
Спросите у психолога
Разведка Маша 17 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Я вообще-то о своей безопасности опасаюсь. У меня ребёнок. Может для него норма и бить женщин?
Тут трудно сказать, нужно смотреть в разных ситуациях. Поверьте, именно эта ситуация - не показатель. Сужу по себе, как только мне советуют блогера, у меня нецензурные слова сами выскакивают. Ещё пример, у меня муж очень добрый человек, но есть тема, которую лучше не затрагивать в разговоре с ним.
Цветочница 17 ноября 2019
Ничего не поняла, какая тема видео? Что его так задело за живое.