17 ноября 2019

Массаж. Глупый вопрос, но мне нужен ответ.

Впервые в своей жизни собираюсь пройти курс массажа у массажиста-мужчины.
До этого ходила только к женщинам. Там все понятно: пришла - разделась до пояса - легла.
А тут поняла, что буду стесняться. Хочется чем то прикрыть грудь.

Чем? Не снимать лифчик (просто расстегнуть)? Или какое то полотенце с собой взять? Он ещё и мануальщик, значит будет крутить со всех сторон.

Ситуация усугубляется тем, что массажный кабинет в нашем же здании. И с этим мужчиной-массажистом я уже с год пересекаюсь за кофе/сигаретами. То есть - это знакомый человек.
Рожайтретьего 17 ноября 2019
У него таких баб как вы по сто человек в месяц, что он там нового увидит?
Если стесняйтесь так и скажите, лиф не снимайте
Скоро_вчера 17 ноября 2019
ходила-он выходит вы раздеваетесь и на живот.
но меня не крутили.кстати фиговый оказался как массажист-привык что бабы к нему на погладить ходят..так и гладил дурик..больше к нему никогда не приду
Ананомчикус 17 ноября 2019
Мне сначала в лифчике делают упражнения и т.д. сидя на стуле, потом я ложусь на стол и он сам расстегивает лифчик и делает массаж спины.
автор Четырёхсторонний скотч 17 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ходила-он выходит вы раздеваетесь и на живот.
но меня не крутили.кстати фиговый оказался как массажист-привык что бабы к нему на погладить ходят..так и гладил дурик..больше к нему никогда не приду
Спасибо
автор Четырёхсторонний скотч 17 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мне сначала в лифчике делают упражнения и т.д. сидя на стуле, потом я ложусь на стол и он сам расстегивает лифчик и делает массаж спины.
Массажист сам вам рассказал очередность проведения процедуры?
Бабка_в_кедах 17 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
ходила-он выходит вы раздеваетесь и на живот.
но меня не крутили.кстати фиговый оказался как массажист-привык что бабы к нему на погладить ходят..так и гладил дурик..больше к нему никогда не приду
Аналогично
Ананомчикус 17 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Массажист сам вам рассказал очередность проведения процедуры?
Да, на первом массаже он мной руководил)
Так и говорил - снимите блузку и садитесь на стул лицом к спинке.... теперь встаньте, расстегните брюки и ложитесь на стол лицом вниз.
Такого плана.
Но у меня проблемы в области шеи и воротника и тазобедренный. Они мне крутит шею, плечи и лежа - ноги немного. Может в других случаях по-другому. Массаж лечебный.
СережкинаЯ 17 ноября 2019
У меня проблемы со спиной, массажирует только спину, шею. Не крутит. Лифчик просто расстегнут, с голой грудью не лежу никогда
Та_все_ок_будет 17 ноября 2019
Я лифчик снимаю. Но, кроме полотенца банного, на котором лежу, есть еще маленькое - для лица. Это полотенце просто накидываю на грудь, а края зажаты между подмышками. Потому что кроме массажа лежа на животе, еще делает массаж лежа на спине - вытягивает позвоночник - как в тайском массаже. Поэтому лежу и так и так.
И передвигаюсь по кабинету также - и ему удобно и мне.
Вообще этот лифчик, если не снимать, только добавляет неловкости. Возиться и ерзать с ним как-то унизительно.
Гладиолус 17 ноября 2019
Оденьте лифчик с тонкими перемычками, попросите также чтоб не снимать. Не столько тот лифчик тела закрывает со спины,чтоб срочно требовалось его снять. В разных городах у разных мастеров была, никто не требовал снять, кроме одного придурка, который в итоге единственный и не помог. урод. Если будет требовать снять, можете сразу уходить оттуда, признак непрофессионализма. В крайнем случае, расстегнет вам сам его, когда будете лежать на животе. Перед тем как встать, застегнете его и все.
Дежурный по кухне 17 ноября 2019
Хожу на массаж к мужчинам/парням. Вышел, разделась, легла, пришёл сделал массаж, ушёл, оделась. Прикрывает участок попы полотенечном, чтобы не испачкать одежду маслом. Но, у меня спина и шея. Все, как у всех.
Да, была студенткой, был один извращенец, после 2-го курса массажа начал приставать, хотел отношений. Перестала к нему ходить. Но, это же было лет 15 назад и в институте. А тут, человек на этом зарабатывает, репутация все дела. Зачем ему лишние проблемы. Пришли - расслабились и оздоровились! Вот что нужно!
Мозговая пилочка 17 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мне сначала в лифчике делают упражнения и т.д. сидя на стуле, потом я ложусь на стол и он сам расстегивает лифчик и делает массаж спины.
Массаж делают перед манипуляциями, чтоб мышцы разогреть, фиговый у вас мануальщик, можно даже сказать-вредитель!!
автор Четырёхсторонний скотч 17 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я лифчик снимаю. Но, кроме полотенца банного, на котором лежу, есть еще маленькое - для лица. Это полотенце просто накидываю на грудь, а края зажаты между подмышками. Потому что кроме массажа лежа на животе, еще делает массаж лежа на спине - вытягивает позвоночник - как в тайском массаже. Поэтому лежу и так и так.
И передвигаюсь по кабинету также - и ему удобно и мне.
Вообще этот лифчик, если не снимать, только добавляет неловкости. Возиться и ерзать с ним как-то унизительно.
Вот и меня идея с лифчиком как то не вдохновляет. Лучше возьму маленькое полотенце.
Лыжи со вспышкой 05 декабря 2019
Хороший массажист Иван работает по Киеву и пригороду на выезд 0960250600