17 ноября 2019

Огромные семьи в гостинке. Как они сексятся?

Снимаем с мужем гостинку и собираем на свою квартиру. По соседству, в такой же гостинке живут: муж и жена в возрасте, их сыновья с жёнами и 4 ребёнка - дети сыновей. Внешне выглядят, как обычные украинцы. Как им удаётся так жить? Ведь это не жизнь, а адский ад какой-то. И правильно ли, что родители разрешили своим сыновьям привести жён? Как по мне, то нечего и жениться, если не зарабатываешь хотя-бы на съем - значит, не дозрел ещё.
Брюнетка в Мармеладе 17 ноября 2019
Удалено администрацией...
Усатая полосатая 17 ноября 2019
Мне кажется много кто так живет, но это жесть конечно...
Рожайтретьего 17 ноября 2019
Що таке гостінка? Це однокімнатна квартира?
Мульйонерша 17 ноября 2019
Видимо, весело и с огоньком, учитывая количество детей)
Бабулька 17 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Это как?
Садоводница 17 ноября 2019
Согласна. Но ведь находятся женщины, готовые выходить за таких замуж. Но есть и другие ситуации. Мои кумовья. Живут с двумя детьми(18 и 5лет) в однокомнатной квартире при том, что есть свободная трёшка(квартира родителей мужа), но в ней же надо делать ремонт... Зачем?
Пацаааааааан 17 ноября 2019
10 человек в 12 метрах? они там не поместятся
Ясамаякрасивая) 17 ноября 2019
Не думаю что они живут там,они физически там не поместятся
Аноним_Галя 17 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Що таке гостінка? Це однокімнатна квартира?
ага..метров 24 вся.с сидячим душем и кухней метров 5.Где они все помещаются только
Аноним_Галя 17 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не думаю что они живут там,они физически там не поместятся
спят и едят по сменам
автор Стриптизерка 17 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Що таке гостінка? Це однокімнатна квартира?
Центральні сходи у під‘їзді, від яких в обидві сторони йдуть довгі коридори, у яких розташовані квартири з маленькою прихожою, з‘єднаним санвузлом, маленькою кухнею і великою кімнатою.
Рожайтретьего 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
ага..метров 24 вся.с сидячим душем и кухней метров 5.Где они все помещаются только
То як туди влізе 10 людей? Щось неймовірне. Хоча різні ситуації бувають , але це вже якийсь треш.
Ясамаякрасивая) 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
ага..метров 24 вся.с сидячим душем и кухней метров 5.Где они все помещаются только
Автор пишет бред
Рожайтретьего 17 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Центральні сходи у під‘їзді, від яких в обидві сторони йдуть довгі коридори, у яких розташовані квартири з маленькою прихожою, з‘єднаним санвузлом, маленькою кухнею і великою кімнатою.
Дякую зрозуміла. У нас це малосімейка здається.
Борщец 17 ноября 2019
10 человек в одной комнате? Три семьи? Не верится. У них что трехъярусные кровати?
Тюрюнь_Тюнь 17 ноября 2019
Тролль, жила в гостинке, никогда не видела такое количество людей в 1квартире, это нереально
Аноним_Галя 17 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Що таке гостінка? Це однокімнатна квартира?
в советское время был придуман как вариант улучшенного общежития.Но,как известно,нет ничего более постоянного,чем временное
автор Стриптизерка 17 ноября 2019
Но на нас с мужем смотрят с какой-то злостью.
Мульйонерша 17 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
То як туди влізе 10 людей? Щось неймовірне. Хоча різні ситуації бувають , але це вже якийсь треш.
Однако же испортил всех квартирный вопрос. Люди в две смены детей отечеству рожают, во благо, а лужайки Бог чуть позже выдаст
автор Стриптизерка 17 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тролль, жила в гостинке, никогда не видела такое количество людей в 1квартире, это нереально
Можем поспорить на 1000 Евро )
Ясамаякрасивая) 17 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Центральні сходи у під‘їзді, від яких в обидві сторони йдуть довгі коридори, у яких розташовані квартири з маленькою прихожою, з‘єднаним санвузлом, маленькою кухнею і великою кімнатою.
Что плохого в совмещенном санузле? давайте сейчас и планировку обосрем.а вы автор я надеюсь у 18 же хоть заработали на трешку в новостройке?
Мульйонерша 17 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Но на нас с мужем смотрят с какой-то злостью.
Уступите метры, чайлдфри, дорогу многодеткам!
Борщец 17 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мне кажется много кто так живет, но это жесть конечно...
Много живут своей семьёй в одной комнате, но не по три семьи.
автор Стриптизерка 17 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тролль, жила в гостинке, никогда не видела такое количество людей в 1квартире, это нереально
Рядом завод, их родители там работали и от завода получили эту гостинку перед самым развалом совка.
Рожайтретьего 17 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Можем поспорить на 1000 Евро )
Ну то як вони там розміщені? Це ж треш якийсь. Там і на кухні немає де спати.
сказочное_Бали 17 ноября 2019
У меня вопрос такой же. Мои соседитак живут. Она, ее двое детей, он и... Она снова беременна. Ей не скажу ничего. Это ее жизнь. Но. Мужчина, который идя в магазин считает все по сумме и списку. Сколько ему луковиц взять две или одну. Для меня это капец. Не должен он размножаться. Квартира ее. Простите. Я не хотела никого обилеть. Просто думать надо.
Аноним_Галя 17 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что плохого в совмещенном санузле? давайте сейчас и планировку обосрем.а вы автор я надеюсь у 18 же хоть заработали на трешку в новостройке?
Вы шутите? Когда 3 разные семьи?? Кому-то на унитаз,кому-то в душ.И это все на 1,5 метрах.Вы хоть бывали в таких гостинках?
Кусачая Я 17 ноября 2019
Кто-то спит на кухне, а кто-то на балконе
автор Стриптизерка 17 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
У меня вопрос такой же. Мои соседитак живут. Она, ее двое детей, он и... Она снова беременна. Ей не скажу ничего. Это ее жизнь. Но. Мужчина, который идя в магазин считает все по сумме и списку. Сколько ему луковиц взять две или одну. Для меня это капец. Не должен он размножаться. Квартира ее. Простите. Я не хотела никого обилеть. Просто думать надо.
Женилка у него выросла, а умом не дорос
сказочное_Бали 17 ноября 2019
Обидеть