17 ноября 2019

Смотрю, все девочки в основном в кроссах ходят

А мне не идёт спортивная обувь.
Вот в каблуках есть секс. И в целом такой образ элегантный.
Да, удобство кроссовок на каждый день понимаю, но это не сексуально.
автор Подтяжка 17 ноября 2019
Как быть?
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Купить кроссовки на каблуках
АлывердЫ 17 ноября 2019
Займитесь спортом. Потом увидите сексуальность в кроссах.
Реанимация 17 ноября 2019
вы озабоченны?)
Кредитная 17 ноября 2019
Не вижу связи между сексупльностью и обувью...
Реанимация 17 ноября 2019
секс не в каблуках, а в постели
каблуки в стрип-клубе платно
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Вы сами написали , что отстали от поезда. Каблуки уже никто не носит, в основном кроссовки .
Алгонавт 17 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Как быть?
кому быть? Вам быть? будьте как и были
мы то к Вам причем?
ТрамвайGirl 17 ноября 2019
Как раз грубая обувь прекрасно подчеркивает женскую прелесть и хрупкость) такой себе акцент и игра на контрастах. Особенно классно смотрится грубая обувь типа берцов или кроссов с женственными летящими юбками или платьями.
А если надеть и платьишко, и пальтишко с брошечкой, ещё и ’секси’ обувь на каблах, то это уже ту мач, и не женственность, а безвкусица.
автор Подтяжка 17 ноября 2019
Ооо, мдааа, пока , дорогие
Чаюри 17 ноября 2019
А некоторым не нужен сексуальный образ)
автор Подтяжка 17 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Как раз грубая обувь прекрасно подчеркивает женскую прелесть и хрупкость) такой себе акцент и игра на контрастах. Особенно классно смотрится грубая обувь типа берцов или кроссов с женственными летящими юбками или платьями.
А если надеть и платьишко, и пальтишко с брошечкой, ещё и ’секси’ обувь на каблах, то это уже ту мач, и не женственность, а безвкусица.
Гомнодавы , о, дааа, класс обувь.
Прыг-скок 17 ноября 2019
Мы как китайцы поголовно ходим в кросах. Хотя эта обувь для занятия спорта. Я хожу в ботинках и сапогах. Редко одеваю кросы.
Прыг-скок 17 ноября 2019
Заметила, у женщин кривые пальцы на ногах. От постоянного ношения каблуков?
Мир Мир Мир! 17 ноября 2019
Очень даже может быть и сексуально, если вы сами как конфетка))), а не например булочка или плюшка)))))
Просто каралева 17 ноября 2019
В разной обуви хожу и в кроссах
И даже в ботфортах без каблука)
автор Подтяжка 17 ноября 2019
Я убежала от этой серой массы

Ааааа
Чаюри 17 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Я убежала от этой серой массы

Ааааа
Мир Мир Мир! 17 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Я убежала от этой серой массы

Ааааа
Какая серая масса))) у меня розовые кроссовки)))
Прилипало 17 ноября 2019
Сексуальная девушка и в кроссовках выглядит сексуально и даже в валенках.

Т.е.,автор,дело не в кроссовках!
Та_все_ок_будет 17 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Заметила, у женщин кривые пальцы на ногах. От постоянного ношения каблуков?
Від незручного взуття. Сама в юності тим грішила в 90- ті.
Кукусики 17 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Мы как китайцы поголовно ходим в кросах. Хотя эта обувь для занятия спорта. Я хожу в ботинках и сапогах. Редко одеваю кросы.
Кроси різні бувають, ще не бачила щоб в кросах люкс брендів спортом займались
Тріль! 17 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Заметила, у женщин кривые пальцы на ногах. От постоянного ношения каблуков?
скорее от дешевой китайской обуви, вряд ли же все они балерины в прошлом
Виниловая пластинка 17 ноября 2019
Утро туманное, утро седое...
Автор, Вам по душе обувь на каблуках? Носите, улыбайтесь, поглядывайте победно на женщин в кроссовках.
В чём проблема?
Anita-Gerra 17 ноября 2019
Раньше я тоже только на каблуках скакала, теперь только по особым случаям)))
ШобВам_КакНам 17 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Не вижу связи между сексупльностью и обувью...
а она есть! ДАже если вы ее не видите)))
Кофе в лобби 17 ноября 2019
В 90-2000 было модно на каблуках везде, везде быть секси и т.д. Сейчас женщины стали более самодостаточные и самострятельные, им для существования не обязательно иметь мужчину рядом, сама себя обеспечит. Соответственно не нпдо всегда выглядеть готовой к сексу. И новое поколение это тоже впитывает и растет таким.
Ну и плюс сейчас мода на спорт и здоровый образ жизни.
Тріль! 17 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Я убежала от этой серой массы

Ааааа
так это Вы бежали на каблуках в парке цвета хаки с синими волосами?
ШобВам_КакНам 17 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Как раз грубая обувь прекрасно подчеркивает женскую прелесть и хрупкость) такой себе акцент и игра на контрастах. Особенно классно смотрится грубая обувь типа берцов или кроссов с женственными летящими юбками или платьями.
А если надеть и платьишко, и пальтишко с брошечкой, ещё и ’секси’ обувь на каблах, то это уже ту мач, и не женственность, а безвкусица.
спросите об этом у мужчин))) Я думаю, у них совершенно другое мнение об этой ’грубой обуви прекрасно подчеркивающей женскую прелесть и хрупкость’
Кукусики 17 ноября 2019
Раніше в мене не було взуття на низькому(період молодості), а зараз тільки кроси на кожен день(не гавнодави чисто для занять спортом). Зараз мені реально було би соромно взути каблуки в білий день