17 ноября 2019

А вас бы такое сломало?

Год назад женатый мужчина сказал что любит меня, я чуть позже влюбилась сама. Он долго не знал что делать, разводиться или нет, я его говорила ради меня не надо разводиться, решай сам, я живу своей жизнью. Уже тогда любила очень и было больно постоянно что он долго принимал решение, что без конца колебался, но при этом любил меня, жене сказал про развод - но я постоянно находилась в отношениях таких типа качели, не знала что же будет дальше. В общем, спустя 5 месяцев он развелся. НО! потом начались сожаления что он плохой и разбил семью, что он не уверен что правильно поступил. Спрашиваю, зачем же ты развелся - "Потому что я понял что люблю тебя а не бывшую жену".
И так летом было пару раз, то жена ему постоянно то звонила, то подвези, то еще что-то. Короче последний раз он снова начал переживания, что всем сделал плохо - я не выдержала и очень сильно плакала. И после этого мы начали ссорится, часто....мне кажется я сломалась
МаксХмара 17 ноября 2019
а что вы хотели?
ЛисАпедная 17 ноября 2019
Мужик не знает кого он больше хочет, а Вы рыдаете.
Слабый пол 17 ноября 2019
Я не трачу время на безхребетных
Админко 17 ноября 2019
Вот на фига вы семью разрушили???
Веселая моль 17 ноября 2019
зачем оно вам надо было
на женатых вообще смотреть не надо, тогда и не влюбитесь
а в спите, а вы ждете что будете лучше чем жена... жена такая же женщина как и вы - ничем не хуже. Даже лучше - а знаете почему? потому что он из многих выбрал ее первой.
так и будете жить в тени первой жены, и его сожалениях - ему жаль что он ее так предал и обидел. На ваши слезы ему пофиг, ему боль причинили в первую очередь - слезы жены.
И мне вас не жаль, увы....
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляАдминко
Вот на фига вы семью разрушили???
я ее разрушила, как?? я его что заставила разводиться?
100 раз говорила отстань я живу своей жизнью, а ты решай что ты хочешь и кто тебе надо
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
зачем оно вам надо было
на женатых вообще смотреть не надо, тогда и не влюбитесь
а в спите, а вы ждете что будете лучше чем жена... жена такая же женщина как и вы - ничем не хуже. Даже лучше - а знаете почему? потому что он из многих выбрал ее первой.
так и будете жить в тени первой жены, и его сожалениях - ему жаль что он ее так предал и обидел. На ваши слезы ему пофиг, ему боль причинили в первую очередь - слезы жены.
И мне вас не жаль, увы....
да я не смотрела на женатых. Он сам признался в любви. он плакал как любит. Ну и я тоже влюбилась потом, не устояла, он так сильно любит
Капризуля 17 ноября 2019
Может мужчина слабак? Не прожив с женой год, уже вас полюбил. Ладно, лет 10 был бы женат, ещё можно понять страсть прошла, быт заел. Может и вас уже разлюбил, т.к. другую полюбил), короче тряпктряпка Вам попалась.
МаксХмара 17 ноября 2019
да, вы (специально пишу с маленькой буквы) разрушили семью
Веселая моль 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я ее разрушила, как?? я его что заставила разводиться?
100 раз говорила отстань я живу своей жизнью, а ты решай что ты хочешь и кто тебе надо
мля, вы какого ’рахались с женатым? что, перевелись неокольцованные?
что вы из себя тут пытаетесь изобразить - ’не виноватая я. он сам ко мне пришел’.
любименькая 17 ноября 2019
Меня нет. Я не ожидаю порядочности от непорядочных людей.
Админко 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я ее разрушила, как?? я его что заставила разводиться?
100 раз говорила отстань я живу своей жизнью, а ты решай что ты хочешь и кто тебе надо
А теперь что вы с ним???
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
Может мужчина слабак? Не прожив с женой год, уже вас полюбил. Ладно, лет 10 был бы женат, ещё можно понять страсть прошла, быт заел. Может и вас уже разлюбил, т.к. другую полюбил), короче тряпктряпка Вам попалась.
он был 10 лет женат, с чего вы взяли что год не прожил?
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
мля, вы какого ’рахались с женатым? что, перевелись неокольцованные?
что вы из себя тут пытаетесь изобразить - ’не виноватая я. он сам ко мне пришел’.
я не трахалась с ним, до развода. Вот так, обвиняйте дальше
Веселая моль 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
да я не смотрела на женатых. Он сам признался в любви. он плакал как любит. Ну и я тоже влюбилась потом, не устояла, он так сильно любит
А вы ну совсем жопой не крутили перед ним, глазки не строили, и не шли на работу приодеваясь, прихорашиваясь - думая о том что встретите его (по пути. на работе, после работы - не важно).
Не устоял же он в первую очередь вроде как)
МойНеТакой 17 ноября 2019
Мужчина Ваш - непорядочный. Вы зря затеяли отношения, но будет горький урок, что тоже хорошо.
Бросайте его и начните новую, независимую от штанцов жизнь.
’Ваш’ человек обязательно найдётся
Веселая моль 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я не трахалась с ним, до развода. Вот так, обвиняйте дальше
Вы себя сами обвинили и наказали, кстати, тоже сами.
Мучайтесь теперь дальше со своей любовью.
У меня раз в жизни случился интим с женатым и я не знала что он женат. После узнала, блин я рвала от отвращения. Предлагал быть любовницей на постоянных условиях. Даже после того, как узнал что я вышла замуж.
Нах такое надо? КОму? зачем?
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
А вы ну совсем жопой не крутили перед ним, глазки не строили, и не шли на работу приодеваясь, прихорашиваясь - думая о том что встретите его (по пути. на работе, после работы - не важно).
Не устоял же он в первую очередь вроде как)
тю. я что одна на свете женщина которая одевалась как-то? (если допустить что я одевалась)
у меня был другой мужчина на тот момент вообще. Я уже позже влюбилась, он так сильно просто доказывал любовь, и плакал
Веселая моль 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
тю. я что одна на свете женщина которая одевалась как-то? (если допустить что я одевалась)
у меня был другой мужчина на тот момент вообще. Я уже позже влюбилась, он так сильно просто доказывал любовь, и плакал
вы что мама ему, плакал - приголубили?
МойНеТакой 17 ноября 2019
Женщины, автора тумаками по делу угощаете, но не стоит так выгораживать мужа-гулёну. Он что, телок глупый, чтобы его уводить? Глупый, падкий на женщин гражданин, не стоящий слёз бывшей. Да и нынешней
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Вы себя сами обвинили и наказали, кстати, тоже сами.
Мучайтесь теперь дальше со своей любовью.
У меня раз в жизни случился интим с женатым и я не знала что он женат. После узнала, блин я рвала от отвращения. Предлагал быть любовницей на постоянных условиях. Даже после того, как узнал что я вышла замуж.
Нах такое надо? КОму? зачем?
я не была его любовницей, выше уже написала.
Элька-Карамелька 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я не трахалась с ним, до развода. Вот так, обвиняйте дальше
Да конечно, рассказывайте. Мужик ушел из семьи не пробуя любовницу? Щас!
Коробка с карандашандрами 17 ноября 2019
Значит мэн осознал, что ошибся. Бывает.
Бросил жену, теперь и вас бросит.
А вы в следующий раз не женатика выбирайте, а человека, который поставил точку в предыдущих отношениях.
автор Весенний Марафон 17 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
вы что мама ему, плакал - приголубили?
ну знаете...не каждый день передо мной плачет мужчина говоря как сильно меня любит. Я не устояла, да, мне было жаль его тогда
ЯспАкойнаЯ 17 ноября 2019
Капец, автор, на вас тут набросились
Будто вы в чужой карман полезли.
Бабы, вы чего???? мужчина не козел, на поводке не уведешь! Каждый человек сам вправе выбирать, с кем обшаться. И то, что он был женат, не делает его ни собственностью жены, ни отпугивающим амулетом для окружающих людей. И женщин в том числе
Без комплексов 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я ее разрушила, как?? я его что заставила разводиться?
100 раз говорила отстань я живу своей жизнью, а ты решай что ты хочешь и кто тебе надо
Нашли где сочувствия искать! Сама создала ситуацию, сама неси ответственность. Бросать его теперь нельзя, он не адаптирован к уличной жизни, пропадет. Мужик сейчас не тот, что раньше в кино показывали.
Миссис Буркул 17 ноября 2019
На чужом несчастье счастья не построишь.
О чем вы думали,уводя мужика из семьи?
Веселая моль 17 ноября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
я не была его любовницей, выше уже написала.
Молодец.
Мой вам совет - уходите от него.
Будете всю жизнь возле него плакать. Если бы реально любил вас - то бы не переживал по поводу - он обидел всех.
А слезы - это признак нервного не равновесия, нафиг вам надо было? сколько вам лет то?
КинДза 17 ноября 2019
Автор, жену он любил. А к вам была страсть и он попутал ее с любовью + вы вдруг начали корчить из себя неприступную, это было как красная тряпка для быка. Теперь страсть прошла, начался быт и он начинает думать, что променял шило на мыло. Ведь ценить мы что-то начинаем, когда потеряем. Если ещё у него и дети есть от первого брака, то вы вообще влипли. Будет бегать туда и обижаться, что вы возмущаетесь. А если ещё у бывшей кто-то на горизонте нарисуется, ещё и приступы ревности у него начнутся, будет бегать территорию метить.
Веселая моль 17 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Значит мэн осознал, что ошибся. Бывает.
Бросил жену, теперь и вас бросит.
А вы в следующий раз не женатика выбирайте, а человека, который поставил точку в предыдущих отношениях.
тож бывет что и свободный на бумаге мужчина точку не поставил в предыдущих отношениях.