17 ноября 2019

Муж не прав или я змея?

Девочки,муж работает каждый день до поздна,ребёнку год почти не видит ее.В субботу утром уехал в командировку до воскресенья.Так вот сказал что с коллегами сегодня встанет в 7 часов,чтоб побыстрее объездит всех клиентов и пораньше приехать домой.Ребенка уже 4 дня не видил,уходит она спит,приходит она спит.Я уже так устала что сил нет,ночами вообще не спит,до сих пор лечим болит живот,днём целый день на мне весит,даже простите в туалет сходить не могу,сразу ор.Так вот уже 10 часов,он до сих пор спит.Как Вы считаете это нормально или я змея?
автор Накладная 17 ноября 2019
Извините за ошибки
ЭтаваНиМожетБыть 17 ноября 2019
Ребенка запустите к нему в комнату
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Он устал, Вы устали. Поймите, он добытчик, работает почти каждый день( как Вы указали)
Дайте отдохнуть
Как_б_не_так 17 ноября 2019
конечно проще по клиентах ездить чем с ребенком сидеть
автор Накладная 17 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ребенка запустите к нему в комнату
Не он ещё не дома,в гостинице спит до сих пор
ЭтаваНиМожетБыть 17 ноября 2019
Вы не змея - вы устали. Просите себе помощницу по дому. Перестанете уставать. И вас не будет раздражать муж.
Как_б_не_так 17 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он устал, Вы устали. Поймите, он добытчик, работает почти каждый день( как Вы указали)
Дайте отдохнуть
так и автор задолбалась - но ей никто не дает возможность отдохнуть
можно же хотя в выходной погулять с ребенком
Хотя у самой такой как у автора
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Проснётся - не ворчите, поцелуйте, накормите и скажите, что очень цените всё, что он делает для семьи. Но Вы хотели бы проводить время вместе. Не откажет и поймёт, если пилить не будете
Бывшая блондинка 17 ноября 2019
Поменяйтесь с мужем местами
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Ой, его дома нет. Словом, встретьте так же, с любовью и без упрёков.
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Многие мужчины уверены в том, что деньги - это всё, что нужно семье.
Но это не так, и только Вы можете мягко объяснить, что тоже устали и нуждаетесь в моральной поддержке. Если он Вас любит - услышит.
ФрекенБок 17 ноября 2019
Такий великий працювака повинен заробити на няню хоч кілька годин в тиждень щоб ви відпочили. Інакше це просто злинювання з дому
Апочемучка 17 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
так и автор задолбалась - но ей никто не дает возможность отдохнуть
можно же хотя в выходной погулять с ребенком
Хотя у самой такой как у автора
легко всё изменить - муж уходит в декрет, жена выходит на работу.
проблема высосана из пальца
Солнечный зайчик 17 ноября 2019
Поменяйтесь ролями: пусть он с ребёнком, а вы зарабатывайте. Или разводитесь.
Пасти Ла 17 ноября 2019
откуда знаете что спит
Люблю Поумничать 17 ноября 2019
Дайте людині відпочити. Він буде в гарному гуморі і зробить для Вас те саме.
Зоя Жорівна 17 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Многие мужчины уверены в том, что деньги - это всё, что нужно семье.
Но это не так, и только Вы можете мягко объяснить, что тоже устали и нуждаетесь в моральной поддержке. Если он Вас любит - услышит.
Воно ніби і так... А якщо він стдітиме дома, допомагатиме, але на пару тисяч менше приноситиме... буде ок? Чи автору таке теж не підійде?
Трактор Вика 17 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы не змея - вы устали. Просите себе помощницу по дому. Перестанете уставать. И вас не будет раздражать муж.
Только мужу нужно будет ещё больше работать
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Искренне недоумеваю, каковы были Ваши отношения до сегодня. Да, частисно комментаторы правы, муж отдыхает и спит, потому как дома ребёнок плачет, жена на взводе. Но агрессия ничего не решит, а лишь усугубит ситуацию. Я не призываю молча сносить дискомфорт, но понимание необходимо и с Вашей стороны.
Держитесь, автор! Всё будет хорошо!
автор Накладная 17 ноября 2019
Девочки,вот действительно для себя поняла работа у него не бей лежачего.Буду говорит пусть тогда даёт на няню на несколько часов в день или тогда сам приходит пораньше.А то денег нормально не приносит и сам лишь бы не дома.Тяжело ему сильно с ребёнком.
КондуктЕр тролейбуса 17 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
конечно проще по клиентах ездить чем с ребенком сидеть
Так пусть меняются, она на работу, а он в декрет
Сорока белобока 17 ноября 2019
Нормально. А что ему - пойти повеситься? Он зарабатывает? Да. Какие ещё вопросы..
Скоро_вчера 17 ноября 2019
Я знала одну семью, где муж с утра до вечера и в выходные работал, а потом выяснилось - что любовница у него...

Если и правда так работает, должен хорошо зарабатывать и оплатить няню или домработницу пару раз в неделю.
Кружите меня,кружите 17 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы не змея - вы устали. Просите себе помощницу по дому. Перестанете уставать. И вас не будет раздражать муж.
В связи с чем ей нужна помощница по дому? В связи с тем, что она родила 1 ребенка и сразу устала?
Идууу--уууу блин 17 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Воно ніби і так... А якщо він стдітиме дома, допомагатиме, але на пару тисяч менше приноситиме... буде ок? Чи автору таке теж не підійде?
Скорее всего, будет очередная тема ’Денег мало, бросать мужа?’
Я к тому, что спокойно оговорить совместный семейный отдых, в те дни, когда это возможно
Раз одела не бу 17 ноября 2019
Ответ дляНакладная
Извините за ошибки
Змея.
ТАЗератти 17 ноября 2019
А вы уверены,что он работает, а не сбегает от вас уставшей и вечноплачущего ребенка?
ФрекенБок 17 ноября 2019
Ответ дляНакладная
Девочки,вот действительно для себя поняла работа у него не бей лежачего.Буду говорит пусть тогда даёт на няню на несколько часов в день или тогда сам приходит пораньше.А то денег нормально не приносит и сам лишь бы не дома.Тяжело ему сильно с ребёнком.
Присікайте це вже. Бо потім будете все життя мучитись. У вас зараз робота цілодобово , без вихідних та відпусток. Ви повинні мати достойну компенсацію або розподіл обов´язків. Змій, які обезцінюють материнство, жіночу працю, не слухайте. Якщо ваш зотів дитину, нехай також прикладається. Не погодиться, тупо забийте на все крім дитини.
Трактор Вика 17 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
А вы уверены,что он работает, а не сбегает от вас уставшей и вечноплачущего ребенка?
Я бы точно сбежала от себя в декрете!
ФрекенБок 17 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
А вы уверены,что он работает, а не сбегает от вас уставшей и вечноплачущего ребенка?
Якщо грошей толком нема, це 200%