17 ноября 2019

Девочки я в шоке, подскажите?! Квартиранты

Живут на протяжении полтора года на квартире пара, квартиру сдавала в хорошем состоянии, все современное, первая сдача была. Звонят и говорят, у нас в диване завелись клопы!!!! Я в шоке просто!! И спрашивают как решить эту проблему, мол надо выкинуть диван, и что б я срочно что-то решала, мол это мои проблемы. Я говорю, вы ошибаетесь, это ваши проблемы и решайте их сами. Девочки у меня шок просто, я с этим никогда не сталкивалась, что теперь делать?
Я только за! 17 ноября 2019
Вы там были хоть раз? Едьте прямо сейчас, думаю там уже хлев из вашей квартиры
неДоЖиру 17 ноября 2019
Не свое - выкинуть! ’Отличный’ подход! Пусть травят, а потом покупают свое и делают с ним, что хотят.
Пупуговка 17 ноября 2019
Срочно выселяйте квартирантов. Вычитате деньги за порчу дивана.
triorsita 17 ноября 2019
а вы залоговую стоимость брали? прописывали все ущербы и состояние мебели?
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Вы там были хоть раз? Едьте прямо сейчас, думаю там уже хлев из вашей квартиры
я в шоке, была пару раз, было все норм
КонФФетОшка 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
я в шоке, была пару раз, было все норм
Так сами занесли клопов - сами пускай и порядок наводят. Залог хоть взяли у них?
Я только за! 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
я в шоке, была пару раз, было все норм
Звоните и говорите я еду, пусть в курсе будут,что вы их навестить с ревизией
КонФФетОшка 17 ноября 2019
Ответ дляПупуговка
Срочно выселяйте квартирантов. Вычитате деньги за порчу дивана.
+100000000000000000
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
а вы залоговую стоимость брали? прописывали все ущербы и состояние мебели?
Залог брала, прописывал, только толку от этого, диван два года назад за 17 тысяч покупала, я просто в отчаянии
Герцогиня 17 ноября 2019
Клопы квартиранты завели. Залоговая стоимость есть, вызывайте службу по травле. Готовьтесь, что это не за раз.
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Звоните и говорите я еду, пусть в курсе будут,что вы их навестить с ревизией
Боюсь туда и заходить, недай бог эту заразу ещё домой принести, я сказала, чтоб собирали вещи свои в быстром порядке
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Клопы квартиранты завели. Залоговая стоимость есть, вызывайте службу по травле. Готовьтесь, что это не за раз.
Это жесть девочки!!
Я только за! 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Боюсь туда и заходить, недай бог эту заразу ещё домой принести, я сказала, чтоб собирали вещи свои в быстром порядке
Ну все равно заходить придется, едьте пока они не сбежали с вашей техникой
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Говорят, так решайте что то с диваном, и вообще где нам спать сегодня. Я в шоке с наглости людей
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Квартиру сдаю за 4 тыс., что мне их залог
Скорая помощь 17 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Клопы квартиранты завели. Залоговая стоимость есть, вызывайте службу по травле. Готовьтесь, что это не за раз.
Как это квартиранты могли завести клопов, они их на олх купили, как попугайчиков?
Мэри Попкинс 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Квартиру сдаю за 4 тыс., что мне их залог
Жесть
rhonda 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Говорят, так решайте что то с диваном, и вообще где нам спать сегодня. Я в шоке с наглости людей
ну так вы для начала поедьте и посмотрите, что там происходит. Может, это не в диване клопы, а у них вши, или кого-нибудь завели - блохи. А там уже на месте будете разбираться
Петриківна 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Квартиру сдаю за 4 тыс., что мне их залог
Автор встряли вы, останетесь без мебели и даже без ремонта, этих гадов не вытравишь. Теперь надо будет весь ремонт заново переделывать, а если ламинат то все снимать и новое стелить. Я вам не завидую
Миллион АлыхРос 17 ноября 2019
Муж есть? Пусть поможет
Если нет - сочувствую. Я тоже сама ничего порешать не могу. На меня наорут - я сразу деньги отдаю всем(( и с кредитами сижу потом
Пацака-задирака 17 ноября 2019
надо было после бабушек в 1973 году диван протравить
Свисток ля-минор 17 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
Автор встряли вы, останетесь без мебели и даже без ремонта, этих гадов не вытравишь. Теперь надо будет весь ремонт заново переделывать, а если ламинат то все снимать и новое стелить. Я вам не завидую
А чего вы людей оскорбляете? Автор в ситуации не разобралась еще.
Бабка в тапках 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
я в шоке, была пару раз, было все норм
Останній раз коли були?
Невже вони за 1.5 року завели клопів в новому дивані?
пАлАвинкА 17 ноября 2019
А есть фото современной квартиры?
Может ваш диван еще Ленина помнит
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляrhonda
ну так вы для начала поедьте и посмотрите, что там происходит. Может, это не в диване клопы, а у них вши, или кого-нибудь завели - блохи. А там уже на месте будете разбираться
После работы сразу поеду
Бабка в тапках 17 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Квартиру сдаю за 4 тыс., что мне их залог
Навіщо в таку дешеву квартиру купувати такий дорогий диван?
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Как это квартиранты могли завести клопов, они их на олх купили, как попугайчиков?
Ну не я ж им их принесла
Апочемучка 17 ноября 2019
Клопы это треш(((
автор Воленс-неволенс 17 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
надо было после бабушек в 1973 году диван протравить
Всмысле??? Диван новый был при здаче
rhonda 17 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А чего вы людей оскорбляете? Автор в ситуации не разобралась еще.
а кого она оскорбила? Ну, разве что клопов - гадами назвала)