17 ноября 2019

Что самое страшное было в Вашей жизни?

показать весь текст
Челюскина 19 ноября 2019
В 30 недель беременности поставили диагноз диафрагмальная грыжа у ребёнка , и ребенок 80% что умрет сразу после родов - а мне ещё 3 месяца носить сына который шевелится , растёт в животе , а я хожу беременная и надо думать где хоронить, это был АДДДД!!!!! во всем остальном был здоров, в 40 недель родила сама 51 см , 3340 , красивый мальчик , при родах легкие не раскрылись, посинел, интубировали, на второй день зашили щель в диафрагме , 2 хирурга было , но на 3 день он умер в реанимации . Я сидела под дверями реанимации , нас с мужем позвали и сказали , что он умер .... завели в реанимацию и он мой сынок лежит мёртвый .... никогда не забуду этого ужаса хоть 11 лет прошло , душа болит за ним страшно ... Я потом родила снова сына здорового , ходит сейчас в школу.
Челюскина 19 ноября 2019
Написала и сижу плачу, руки трусятся, дышать тяжело
Девушка с коготками 19 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
самое страшное было , когда я звоню на мобильный ребенку 10лет целый день... нет ответа, и примерно на звонок этак пятнадцатый я в ответ слышу - ’Здравствуйте, с вами говорит капитан милиции. такой то.. а вы кто?’ ........................Этот момент и эти эмоции я не забуду никогда в своей жизни(((((((((((((((
что то млучилось с ребенком? или он просто потерял телефон?
Девушка с коготками 19 ноября 2019
Ответ дляTrink
смерть близких на руках, когда дочка подавилась и не дышала
доченьку спасли? кто оказал помощь?
Кредитная 19 ноября 2019
Девочки, милые, сколько горя выпадает на одного человека. Читаю и сердце сжимается от боли и ужаса. Всем здоровья, мира и добра. И пусть Ваши жизни изменятся в лучшую сторону!)))) Обнимаю вас всех крепко-крепко!!!!! Хочется еще что-то написать и утешить, но слов не подберу-очень тяжелая тема...
Trink 19 ноября 2019
Ответ дляДевушка с коготками
доченьку спасли? кто оказал помощь?
отец мой положил ее на колени и хлопнул ладонью по спине. а у меня просто ступор был, молодая-зеленая( после этого - даже сейчас дети уже взрослые, а как начнет давиться чем-то кто-то слегка даже - у меня руки трясутся
Дую ветер 19 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Да. Вы правы. Я знаю, что любила. Как и я её. Она очень тяжело умирала...у меня на руках. Я сворачивалась калачиком и спала у неё в ногах. 35 летняя тётка...но я так хотела тепла.
А я рыдала в день похорон мамы сидя на полу просто выла. Столько нерастраченной любви к маме и ее лютая ненависть с проклятиями в мою сторону и в сторону моих детей (болезнь психич.плана) была закрыта в комнате на ключ, потому что сказала подожгу дом и все сгорят!
Ее слова ’’’Чтоб вас черви сьели’
И вопрос пятилетней дочки прячущейся по углам если в комнате у бабушки открыта дверь. ’’’ Мама а почему бабушка хочет чтоб меня червячки сьели?’’’
Или ....Еду в больницу с малой, а она мне в след ’’’ Чтоб ты дочку потеряла’’’
Я схватила тапок и била ее по лицу так что у нее кровь из носа пошла, думаю спасибо тапок тогда попался думала убью совсем! А потом ревела как белуга , до сих пор не могу себя простить!
Это просто пипец, как я не свихнулась не знаю!
ТаПрямТам 19 ноября 2019
Ответ дляДевушка с коготками
как вам удалось выбраться?
Нас эвакуировали, вывозили автобусами тех, кто уцелел
Ревнивая жена 19 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня первый ребёнок был здоровый, я была уверена, что все будет хорошо, что это просто какой-то сбой единичный произошёл. (у малыша был синдром Поттера).
А у вас второй раз те же пороки развития у масика были?
Не знаю пока те же или нет, нужно сдавать на кариотип
Ревнивая жена 19 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Какой ужас что врачи сказали , почему так, генетика??
Скорее да, но я пока не проходила полностью обследование, предполагают что не могу выносить именно девочек, когда заб мальчиком, все пройдет хорошо
ЭкстрасенсиХаЯ 19 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Скорее да, но я пока не проходила полностью обследование, предполагают что не могу выносить именно девочек, когда заб мальчиком, все пройдет хорошо
А у меня наоборот- 2 девочки и 3ю ждем (слава Богу все хорошо). А вот мальчик....с пороками развития, несовместимыми с жизнью, прожил 6 часов после родов
sveta832006 19 ноября 2019
у мамы приступ инсульта на моих глазах. Пока дождалась скорую и доехали до неврологии, вся жизнь перед глазами пролетела. Дети пару раз падали не удачно и приходилось мчаться в травматологию зашивать. 1 раз муж в машине уснул и младший достал пачку тааблеток и съел. Я тогда со старшим была у врача на консультации. Вовремя заметили, в больнице делали промывание желудка. Меня не пустили, стояла и слушала его крики под дверями...
ДлинноНожка 19 ноября 2019
Сколько боли и горя. Читаю и слезы бегут :(.
Девочки, милые, счастья нам всем!
Про войну... Мне иногда снятся странные сны. Если сон четкий и не покидает мою голову, то через какое-то время происходят ситуации, как во снах:(. Это страшно . Было время,и когда я боялась ложиться спать :(
В 2013 году мне приснился сон про войну, четкий и очень страшный. Как мой город бомбили с самолётов. Самолёты летали очень низко и обстреливали людей. Везде валялись тела, горела земля, паника, крики. Я бегала с ребенком от взрывов, плакала, искала мужа и маму. Как это страшно! Я и подумать не могла, что война может быть в Украине. Мой город не обстреливали, но от войны мы пострадали.
Страшно и больно за всех нас! Мира нам, здоровья, сил и счастья!
Там-тарарам 19 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Мой ребенок заболел эпилепсией...как сейчас понмю тот первый приступ,как он посинел и не дышал,я на руках бежала с ним на улицу.потом скорая,реанимация....и вот уже 5 лет я почти не сплю,зомби.пошли в школу,ребенка унижаю,обзывают,недавно побили.до сотррясения....чего я боюсь...я в аду...боюсь умереть чтоб он сам не остался.он погибнет без меня.
Я вам сочуствую
Но вы такие страхи развили
Боитесь умереть что б он один не остался... тоесть вы хотите наоборот?
Это опасное желание...
ДА да да 19 ноября 2019
Ответ дляБолтушка Му
...Плохо, я сейчас сама. Совсем сама. Муж часто снится, это очень хорошие и светлые сны,как будто встречи, свидания.После пробуждения пару секунд не понимаю, что это был сон, как наяву (и почему-то часто во снах я его чем-то кормлю, не понятно к чему это). С собою ничего не сделала, только из-за того, что сказали, самоубийство это грех и и.д и т.п. и самоубийцы идут по отдельной дороге и никогда не встретятся на небе с теми, кто сильно при жизни любил. Но я не религиозная, но как-то так. День прошел и ладно...
Если кормите во сне - надо помянуть в церкви обязательно.
курасаны 19 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
Написала и сижу плачу, руки трусятся, дышать тяжело

У меня аж мурашки побежали(
Сочувствую( обнимаю
ротцвеники 19 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Читайте эту тему каждый раз, когда плачете за мужиками .... Вот где боль и отчаяние...
+1000
вот уж за чем не рыдала никогда
Гадаю_По_шнуркам 19 ноября 2019
Ответ дляМиззери
В итоге безнаказанность которая порождает новые преступления.
А по поводу огласки то можно поменять место жительства я даже думаю это НУЖНО сделать в любом случае
К сожалению, не факт, что справедливость восторжествавала бы...(((
Они заплатили бы больше судье, дело бы могли замять.
Ворошиловского стрелка в итоге посадили...
Я не говорю о том, что мама права, взяв деньги.
Гадаю_По_шнуркам 19 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Я не знаю доказали бы или нет, увы сама сталкивалась с ментами и несправедливостью, но всегда есть старый добрый самосуд. Найти наркошу что бы кислоты в роду плеснул насильникам думаю не составит труда за те же 3 000 евро
Это все слова, а на деле..
Нужно иметь холодную голову, чтобы все провернуть. Наркоман может завалить дело, сдать потом на суде и т.д., и т.п.
Гадаю_По_шнуркам 19 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Это в Ворошиловском стрелке самосуд хорошо закончился,а в нашей время сидели бы не те гады,а мама/папа девочки.
Именно. Но деда то посадили. И внучка осталась сама.
Девушка с коготками 19 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Роды в 23 недели, врачи пропустили ИЦН.
Шестая беременность, ЭКО, возраст 35 лет. Лежала одна в родзале и смотрела на часы, а схватки все сильнее и надежды все меньше.
Здоровый мальчик был, ещё смог прожить 10 дней. Детская реанимация. Потом гроб искала детский, в одном месте нашла - маленький, беленький. Несу в машину, а люди шарахаются.
Сама везла своего сына на кладбище за рулём. Похоронили, а муж не прилетел из командировки даже. Хоронили с мамой и подругой, похоронщики ни копейки не взяли категорически за работу - обычай такой, если ребёнка хоронят.

Через полгода ещё одно эко и дочка. Вылежанная, на 39 неделе родилась.

Кудрявая, золотые волоски. Ненавижу, когда детей называют ангелочками. Фигурки ангелов дважды дарили, выбрасываю.
Ненавижу, когда детей называют ангелочками. Фигурки ангелов дважды дарили, выбрасываю.
Почему вам не нравится когда детей называют ангелочками?
Девушка с коготками 19 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
сначала почитав ужасное, поняла что у меня все хорошо

Хотя на самом деле это лишь защитная реакция. В своем детстве я пережила много физического насилия. Отец хотел убить мать и постоянно ее избивал. Я помню свой ужас, когда я хотела ее защитить...Я помню ее синее избитое лицо.Моя психика была надломлена, я начала боятся боли. Меня избивали во дворе, в школе...Со временем я начала ежедневно испытывала панические атаки от боли. Я много лет жила в состоянии физической боли, когда мое тело болело бесконечно. Я прошла самые ужасные обследования, три из которых под наркозом, который меня не брал. С работы меня могли увезти на скорой, у меня отнимало руки, язык, я плохо видела и у меня пропадала речь. Диагноза не было. Было и психиатрическое лечение и психологи, но НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. Я жила в таких муках, что каждый день мечтала о смерти. Я испытала такой спектр эмоций, боли и страданий, что это не вообразить нормальному человеку. Я смогла выйти с этого состояния и сейчас меня мало что трогает в жизни
что помогло вам выйти из этой ситуации? Я уже несколько лет живу со своими страхами , бросила курить стало легче , но полностью они меня не отпускают
Масяня Я 19 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
1. Бойня между родителями регулярная, я маленькая пряталась под столом, потом уже постарше закрывала собой маму, чтобы отец ее не убил.
2. Травля в школе, плевали на голову, волосы, пачкали одежду, царапали руки. Это к счастью длилось года два, потом перестали.
3. Когда хотели изнасиловать три мента, чудом мне повезло, два дня не разговаривала вообще.
4. Когда снаряд разорвался почти рядом с ребенком, а я упала на него сверху, как видела в видео о войне.
5. Когда ребенку поставили тяжелый неизлечимый диагноз.
6. Когда мама увозила скорая с отеком легких, я не знала выживет она или нет.

И надеюсь больше ничего такого не переживать. И всем желаю благополучия, и пусть Бог отведет.
вы мне напомнили мои ужасы , травля в школе , драки мамы с дедушкой , вопли я тебя зарежу , зарубаю , периодические изнасилования , звонок мужа вечером после работы когда он задерживался и его слова ’меня избили’ как я в ужасе не могла сообразить где находится эта улица хотя это было недалеко от нашего дома , как летела сломя голову , а когда его увидела , то в первые секунды его даже не узнала , лицо было отекшее от ударов , я узнала его по глазам. Как сыночек поперхнулся то ли смесью то ли слюнкой я в тот момент отошла помыть руки , хорошо рядом с ним был муж , лекарством , которое оказалось горьким и он не хотел его глотать. Как мне позвонили из больницы и сказали , что мою маму привезли по скорой , тогда ей сделали операцию и ей стало легче а через несколько дней она умерла
Ревнивая жена 19 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня наоборот- 2 девочки и 3ю ждем (слава Богу все хорошо). А вот мальчик....с пороками развития, несовместимыми с жизнью, прожил 6 часов после родов
это ужас, такое пережить, не дай Бог, сочувствую вам! а вы какое то обследование проходили? что врачи говорили? и была ли угроза при беременности, отслойка или еще что то? на хгч не сдавали? не скажите как он рос?
ЭкстрасенсиХаЯ 19 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
это ужас, такое пережить, не дай Бог, сочувствую вам! а вы какое то обследование проходили? что врачи говорили? и была ли угроза при беременности, отслойка или еще что то? на хгч не сдавали? не скажите как он рос?
На обычном узи в ЖК 19 недель заметили, что отсутствую почки и мочевыделительная система. Послали в Охмадет к узистам-генетикам, они подтвердили, поставили диагноз- синдром Поттера (шансов 0).
Потом направили в 3й роддом на прерывание беременности, мы с мужем приняли решение и отказались от этого. Я не смогла убить живого малыша, которые именно в день когда нам сказали прервать беременность начал шевелится внутри.
Выносила нормально физически (про душевное состояние писать не буду и так понятно-каждый день как последний, тем более, что ведущие генетики страны сказали, что в течении 2-3 недель плод замрет). НО! Случилось чудо, реальное чудо - все врачи в ЖК, в роддомах и тд были в шоке (тем более, что у меня в диагнозе еще и полное безводие было из-за этой патологии) -я доносила до 37 недели (полностью доношенная беременность), родила ЖИВОГО ребеночка, еще и покрестить его муж успел!!!
Теперь у нас есть ангелочек на небе, который нас защищает и оберегает))). А у меня нет греха на душе. И этот факт позволил мне не уйти в затяжную депрессию.
А через год я забеременела и родила здоровенькую младшенькую доцю). Сейчас вот тоже лялю ждем, подарок на Рождество)).
ЭкстрасенсиХаЯ 19 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
это ужас, такое пережить, не дай Бог, сочувствую вам! а вы какое то обследование проходили? что врачи говорили? и была ли угроза при беременности, отслойка или еще что то? на хгч не сдавали? не скажите как он рос?
Угроз никаких не было. Родился 2300 и 48 см, очень симпатичный), даже закричал - слабенько, чуть слышно....
Ревнивая жена 19 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На обычном узи в ЖК 19 недель заметили, что отсутствую почки и мочевыделительная система. Послали в Охмадет к узистам-генетикам, они подтвердили, поставили диагноз- синдром Поттера (шансов 0).
Потом направили в 3й роддом на прерывание беременности, мы с мужем приняли решение и отказались от этого. Я не смогла убить живого малыша, которые именно в день когда нам сказали прервать беременность начал шевелится внутри.
Выносила нормально физически (про душевное состояние писать не буду и так понятно-каждый день как последний, тем более, что ведущие генетики страны сказали, что в течении 2-3 недель плод замрет). НО! Случилось чудо, реальное чудо - все врачи в ЖК, в роддомах и тд были в шоке (тем более, что у меня в диагнозе еще и полное безводие было из-за этой патологии) -я доносила до 37 недели (полностью доношенная беременность), родила ЖИВОГО ребеночка, еще и покрестить его муж успел!!!
Теперь у нас есть ангелочек на небе, который нас защищает и оберегает))). А у меня нет греха на душе. И этот факт позволил мне не уйти в затяжную депрессию.
А через год я забеременела и родила здоровенькую младшенькую доцю). Сейчас вот тоже лялю ждем, подарок на Рождество)).
Вы молодец, восхищаюсь вами, что не взяли грех на душу. Я вот так не смогла и пошла на прерывание, очень все это тяжело. Но меня конечно никто и не поддержал, все были за аборт ((
ЭкстрасенсиХаЯ 19 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вы молодец, восхищаюсь вами, что не взяли грех на душу. Я вот так не смогла и пошла на прерывание, очень все это тяжело. Но меня конечно никто и не поддержал, все были за аборт ((
Это ваше решение, не обвиняйте себя, не грызите. Меня очень прессинговали и в ЖК и в роддомах, чтоб прервала- это же патологические роды, смертность при рождение и т.д.- лишний гемор для всех.
Спасибо мужу и моей участковой гинекологу, поддержали меня. и в роддоме (1й роддом Киева) обменную карту подписали (хоть и с неохотой), и отношение медперсонала в родах было хорошее и потом...В общем всем благодарна!
советский цирк 19 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
когда сыну в 13 лет поставили диагноз сахарный диабет. Выдали инсулин и сказали, что это на всю жизнь.
И это не от сладкого, это аутоимунное.
Моєму сину в 10 років поставили такий же діагноз, цукор був 33. В ту ніч проридала на підлозі в туалеті лікарняної палати, потім місяць як у сні жила, почались галюцинації, що постійно дзвонить телефон
Миззери 19 ноября 2019
Ответ дляЧелюскина
В 30 недель беременности поставили диагноз диафрагмальная грыжа у ребёнка , и ребенок 80% что умрет сразу после родов - а мне ещё 3 месяца носить сына который шевелится , растёт в животе , а я хожу беременная и надо думать где хоронить, это был АДДДД!!!!! во всем остальном был здоров, в 40 недель родила сама 51 см , 3340 , красивый мальчик , при родах легкие не раскрылись, посинел, интубировали, на второй день зашили щель в диафрагме , 2 хирурга было , но на 3 день он умер в реанимации . Я сидела под дверями реанимации , нас с мужем позвали и сказали , что он умер .... завели в реанимацию и он мой сынок лежит мёртвый .... никогда не забуду этого ужаса хоть 11 лет прошло , душа болит за ним страшно ... Я потом родила снова сына здорового , ходит сейчас в школу.
Какой ужас(
Очень сочувствую.