17 ноября 2019

Что самое страшное было в Вашей жизни?

показать весь текст
Дую ветер 20 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Мой ребенок заболел эпилепсией...как сейчас понмю тот первый приступ,как он посинел и не дышал,я на руках бежала с ним на улицу.потом скорая,реанимация....и вот уже 5 лет я почти не сплю,зомби.пошли в школу,ребенка унижаю,обзывают,недавно побили.до сотррясения....чего я боюсь...я в аду...боюсь умереть чтоб он сам не остался.он погибнет без меня.
неужели нельзя сделать так чтоб его не трогали?
А я на шпагате 20 ноября 2019
Ответ дляДевушка с коготками
Ненавижу, когда детей называют ангелочками. Фигурки ангелов дважды дарили, выбрасываю.
Почему вам не нравится когда детей называют ангелочками?
потому что у потерявших своих детей ангелы - это умершие дети. На памятнике нашей дочери картинка ангела из интернета, фотографий нет(((
Миззери 20 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Ну сопли с вечера были, ничем не болела особенным. А ночью этот ужасный звук вдоха-выдоза с затруднением. Потом уже я начиталась, что это особенности детского организма, спазм гортани что ли (извините, дословно не помню, 4 года прошло уже). Пока скорая приехала - уже все прошло, но все равно забрали, 10 дней антибиотиков потом это повторялось пару раз, спасались открытым окном, влажным воздухом. У младшего тоже было пару раз, проходит быстро. Но первый раз было ОЧЕНЬ страшно((((
Да...я вас понимаю. У моего было. У нас с тех пор всегда шприцы и ношпа с дексаметозоном хотя давно приступов не было.
Это жутко.
Врач с скорой говорил что пока ждёшь скорую можно запустить ванную с горячей водой и содой и держать над ней ребёнка, но я не пробовала.
Стеноз опасен тем что на последней стадии приступа кажется что реьенку лучше, он начинает успокаиваться, дающий кашель проходит а потом летальный исход
Дую ветер 20 ноября 2019
Ответ дляbimoka
когда приходишь с первой желанной беременностью на узи и говорят, что никого уже нет... срочно операция, так как замерла беременность уже недели три как.
когда родилась первая дочь и сразу сказали, что у нее сахарный диабет
когда идешь к врачу с четвертой беременностью и понимаешь, что снова как первая... понимаешь всю безысходность, что малыша опять нет.
когда приходишь в ветлечебницу с кошкой, а там твой любимый муж, с которым прожили 19 лет, с дамой и котиком. сейчас тяжелый развод, страх одиночества и ненужности, но это как раз мелочи.. это мы переживем
Вы умница, сил вам!
Играюся 20 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
я не автор того поста, выделите её ответы, там кусочками есть информация, её пост на первой странице удалён
Читала, ничего не понятно. Зачем ему ее ребёнок и что он вообще от неё хочет? Если у него таких как она десятки в разных странах
А я на шпагате 20 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Да...я вас понимаю. У моего было. У нас с тех пор всегда шприцы и ношпа с дексаметозоном хотя давно приступов не было.
Это жутко.
Врач с скорой говорил что пока ждёшь скорую можно запустить ванную с горячей водой и содой и держать над ней ребёнка, но я не пробовала.
Стеноз опасен тем что на последней стадии приступа кажется что реьенку лучше, он начинает успокаиваться, дающий кашель проходит а потом летальный исход
ого, я такого не слышала про летальный исход (((
Твоя подруга 20 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Скорее да, но я пока не проходила полностью обследование, предполагают что не могу выносить именно девочек, когда заб мальчиком, все пройдет хорошо
Надо же , не знала что так бывает ..
Пусть у вас все будет хорошо...беременный апчхи на вас
Твоя подруга 20 ноября 2019
Ответ дляСтиль
Да!Сильные
Ужас...я знаю что это такое вы не ходили к психотерапевту? Мне даже один сеанс помог..
СтелькаОТединицы 20 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо большое.
Но тогда мне казалось не мудростью, а страхом продиктовано моё решение - страхом, что вдруг диагноз ошибочный и ребёнок родиться здоровым, страхом за ужасную мучительную смерть малыша в моей утробе в солевом растворе, страхом о тяжёлых преждевременых родах с не готовым к этому организму.
А потом пришло осознание правильности этого решения, радости за то, что все произошло именно так: и мое здоровье не пострадало и для нашего Женечки сделали все, что могли.
Ещё раз подтверждает заповедь о недопустимости абортов. Что бы ни случилось, как ни страшно, нельзя и все. На спокойную голову постфактум уже понимаешь, что так как вы поступили, правильнее, чем следовать совету врачей
ТаПрямТам 20 ноября 2019
Ответ дляБольшой секретик
... дебальцево?
Нет, Углегорск(
Уси-пуськи 20 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ужас...я знаю что это такое вы не ходили к психотерапевту? Мне даже один сеанс помог..
Не помогло
Уси-пуськи 20 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ужас...я знаю что это такое вы не ходили к психотерапевту? Мне даже один сеанс помог..
Я,например,ходила по другой причине.Они не всегда помогают в разных ситуациях.Мне не помогло.
БезобидныйКрокодильчик 20 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
300 ??? всего 300???
меня обворовали на 24 тысячи и потом 1000 долларов вытащили в супермаркете . Я пережила и страшным это не считаю...
В 94-м зарплаты были в размере 15$, поэтому 300$ это были большие деньги, для обычных людей.
Женщинас 21 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
принц приезжает завтра. Заявление в полицию предварительно написано и адвокат наготове. Ему несколько раз обьяснили меня, моих детей и семью не трогать. но увы..буду биться до конца.
Дай бог у вас будет все хорошо. Это ж нужно было так вляпаться
Ревнивая жена 21 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Надо же , не знала что так бывает ..
Пусть у вас все будет хорошо...беременный апчхи на вас
Поймала )
Лорине 22 ноября 2019
Ответ дляСтиль
1.Смерть близких.
2.Смерть собаки.Помню как текли её слёзы перед тем,как она умерла.
Коты тоже,но не так врезалось в память.
3.Когда в 18 лет напали.В 9 вечера шла со свидания.Знакомы были не долго.В итоге,побоялась и не захотела чтобы он меня провожал домой.А беда уже ждала...
Напал наркоман почти у дома.До малейших деталей помню.Сейчас мне 34,а у меня ПА только усилились.Я тогда подумала,что как будет страдать мама,если найдут меня убитой.Стала говорить с ним и просить не убивать.Много чего говорила.Он попросил не оборачиваться и ушёл.Пронесло-подумала я.Но моя жизнь перевернулась навсегда!
Ваш третий пункт прочитала, и узнала в нем себя. Только с Дня рожения шла около часа ночи, 19 лет мне было. Напал сзади, обвил руками шею сначала подумала, что какой-то знакомый, подняла руки и почувствовала нож. Тоже долго с ним разговаривала. В итоге нож опустил и сказал: ’Не оборачивайся и беги’. А я даже бежать не могла, так и шла, как во сне, до дома. Мне 31, по темным улицам до сих пор одна ходить боюсь. Нахожу всевозможные причины, чтоб этого не делать. А если и приходится, то перебежками и оглядываясь. Сама себя ругаю, что так нельзя, но ничего сделать с этим не могу.
Kvitka85 22 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
12 января 2011 года смерть пятилетнего сына (нейрообластома), пол ночи играли самолетом... учили страны, он мечтал что станет пилотом, или врачом который придумает волшебное лекарство ’чтоб не болело ничего’, выучил все буквы и заверял что когда пойдет в школу у него будет только ’двенадцатка’ потом приехала медслужба уколола обезболивающие... заснул с самолетом и мишкой, я пошла принять душ....вышла и увидела тревожные глаза мужа...все.
Плачу...
40каградусная 23 ноября 2019
Ответ дляБорода
А как они в дом попали? И почему именно к вам? Вы богаты?
Я входила в квартиру, на 9 этаже, они сзади меня по голове стукнули, я не поняла даже что случилось и откуда взялись. Я не богата, перед этим продала квартиру, чтобы купить в другом районе. Кто то слил инфу, подозреваю что брокер
ТрамвайGirl 24 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Когда на моих руках усыпляли мою собаку. Дтп с бетономешалкой.
мда... собака тут очень в тему... на фоне смертей ребенка, родной мамы, любимого мужа...
Голубая фишка 24 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
мда... собака тут очень в тему... на фоне смертей ребенка, родной мамы, любимого мужа...
Не вам судить, насколько велико горе человека, собака - это не просто волосатое животное, для многих это член семьи, с своим характером, преданностью и любовью.
К тому же вопрос в теме стоит так: «Что самое страшное было в вашей жизни?». И у каждого есть своя история, да, для кого-то это смерть члена семьи, а для кого-то- смерть животного, а у кого-то самое страшное- это то, что они видели смерть соседей и сидели в подвалах, когда вокруг всё было в крови.
Горе не измеряется сравнением с горем других, страхи и ужасы у всех разные.
Кукарикуууууу 24 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Не вам судить, насколько велико горе человека, собака - это не просто волосатое животное, для многих это член семьи, с своим характером, преданностью и любовью.
К тому же вопрос в теме стоит так: «Что самое страшное было в вашей жизни?». И у каждого есть своя история, да, для кого-то это смерть члена семьи, а для кого-то- смерть животного, а у кого-то самое страшное- это то, что они видели смерть соседей и сидели в подвалах, когда вокруг всё было в крови.
Горе не измеряется сравнением с горем других, страхи и ужасы у всех разные.
согласна, хоть что мне говорите, что собака не человек.
Советничаю тут 24 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
мда... собака тут очень в тему... на фоне смертей ребенка, родной мамы, любимого мужа...
Я вас забыла спросить. У каждого своё горе. Некуда свой яд вылить?
Elena Sergeevna 24 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Менингикоковя инфекция, ей был один годик и неделя.Это было 26 лет назад, скорая приезжала два раза, температура была за сорок, сделали укол и уехали, она сгорела за ночь.Умерла у меня на руках в скорой, когда на третий вызов решили отвезти в реанимацию.Я не помню шесть месяцев своей жизни, на седьмой потихоньку начала возвращаться память и осознание себя и происходящего.Психолог говорила моим, что мне повезло, что так психика сработала, потому ,что у меня сьезжала крыша.Я ничего ,не ела, не пила, просто сидела с ее одеялом,я думала ,что она в том одеяле и мы сейчас едем в больницу.Все годы очень резко реагирую, если деток обижают, или бьют, на улице не могу пройти мимо, если на ребенка орут, обязательно скажу родителям что —нибудь. Говорить об этом не могу, я как бы закрыла ту дверь, но если приоткрываю, то реву и меня трусит.
плачу... это самое страшное что может быть... у меня так бабушка первого сына потеряла, тоже менингит... поседела за одну ночь...
Птица секретарь 28 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Всё-таки свои стреляли?((
А куда стреляют этими сотнями/тысячами снарядов? Не цветы же приехали нюхать в полях
Все это летит на города и села
И только дебилы это не понимают или отрицают
И самолеты, вертолеты ВСУ в мае 14года, расстреливающие мирных