17 ноября 2019

Что самое страшное было в Вашей жизни?

показать весь текст
Ворую вкусняшки 17 ноября 2019
жуткая тема... наревелась...
Viktoriya80 17 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Боже мой,9 лет..Можно спрошу как так получилось у вас и как вы узнали,что он секс турист?Ужас конечно
Аристократка-тунеядка 17 ноября 2019
Умирал ребёнок
Борода 17 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Папу потеряла в 12, маму в 21( в тот период пошла работать путаной, но только две недели поработала, хотела как лучше не соображала тогда лишь бы маме помочь финансово, у мамы обнаружили рак, если б она узнала убила) теперь живу с этим, исповедуюсь, мужчин возненавидела, не соображала тогда что делаю как в тумане все было, как будто не я... Если бы кто на правильный путь наставил, не хочу вспоминать то время, но с памяти не сотрешь
Дети у Вас есть? Замужем были, есть?
Ромашка_Бегемотовна 17 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Менингикоковя инфекция, ей был один годик и неделя.Это было 26 лет назад, скорая приезжала два раза, температура была за сорок, сделали укол и уехали, она сгорела за ночь.Умерла у меня на руках в скорой, когда на третий вызов решили отвезти в реанимацию.Я не помню шесть месяцев своей жизни, на седьмой потихоньку начала возвращаться память и осознание себя и происходящего.Психолог говорила моим, что мне повезло, что так психика сработала, потому ,что у меня сьезжала крыша.Я ничего ,не ела, не пила, просто сидела с ее одеялом,я думала ,что она в том одеяле и мы сейчас едем в больницу.Все годы очень резко реагирую, если деток обижают, или бьют, на улице не могу пройти мимо, если на ребенка орут, обязательно скажу родителям что —нибудь. Говорить об этом не могу, я как бы закрыла ту дверь, но если приоткрываю, то реву и меня трусит.
Плачу с вами, это очень страшно...
Козяка-маляка 17 ноября 2019
Ответ дляБорода
Вы сошлись с иностранцем? Замуж за него не вышли?
да, замуж не вышла. Очень хорошо и профессионально вешал лапшу на уши. Так жил в разных странах с несколькими женщинами. Кстати доста точно известный человек, ген директор международной компании, а в жизни оказалось моральное дно. У него ещё тут ассисентка есть. Работает на дому с очень хорошей зарплатой и машину ей купил. Когда то мне проговорилась что стыдно чем она занимается и когда то стыдно будет смотреть мне в глаза. Потом оказалось что ассистент по сёкс туризму и секс логистике. Как профессионально все поставлено было.
ЭтаваНиМожетБыть 17 ноября 2019
12 января 2011 года смерть пятилетнего сына (нейрообластома), пол ночи играли самолетом... учили страны, он мечтал что станет пилотом, или врачом который придумает волшебное лекарство ’чтоб не болело ничего’, выучил все буквы и заверял что когда пойдет в школу у него будет только ’двенадцатка’ потом приехала медслужба уколола обезболивающие... заснул с самолетом и мишкой, я пошла принять душ....вышла и увидела тревожные глаза мужа...все.
Ромашка_Бегемотовна 17 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Самое страшное было, когда я намылила свое тело в душе и отключили воду. И что мне делать мыльной?
Ваше вообще не к месту..
Дама с заначкой 17 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Плачу с вами, это очень страшно...
Не плачьте, лучшие любите, целуйте и обнимайте ваших деток
Козяка-маляка 17 ноября 2019
Ответ дляViktoriya80
Боже мой,9 лет..Можно спрошу как так получилось у вас и как вы узнали,что он секс турист?Ужас конечно
ниже написала. Туриста зовут Герхард, ассистентку Наталья
Хвець-тець 17 ноября 2019
Ответ дляпышка_мышка
так что же вам мешало написать заявление на него?
Мы писали,не помню на него или просто о краже, но указывали его данные помню точно. Нам сказали будут технику искать и на этом всё. Нам было лет по 20,совсем не опытные и такая ситуация была впервые.И полиция сказала что это наши проблемы ,что дали ключи.Еще и обвинила,как мы можем своего знакомого подозревать. На этом было ясно,что ничего мы не добьёмся в итоге
rhonda 17 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ваше вообще не к месту..
ну почему же... Человеку просто повезло, что это самое страшное, что у него случилось в жизни. Дай Бог чтоб у всех так было, я серьезно
жар-птица Нюра 17 ноября 2019
Когда твой пятилетний сынок лежит, почти не дышит, и говорить тихонько так - ’мамочка, я умираю’.
Ох, блин вспомнила.......
Хвець-тець 17 ноября 2019
Ответ дляrhonda
так и подумала(
у меня тоже была неприятность, не сравнить, конечно, с вашей, но все равно. Я так на неделю свою любимую морскую свинку сотруднице оставила, чтоб посмотрела-покормила. Через три дня позвонила - свинья сдохла. Я попросила, чтоб хотя бы похоронили нормально, она мне дорога была - да, конечно, отнесем в парк похороним, прямо сейчас. Через пару лет выпивали вместе в компании, вспомнился тот случай, та, говорит, мой муж ее в мусорку выбросил, да и все... Вот так и доверяй, называется...
Эх, кошмар(( а не сказала,от чего умерла свинка?
В таких случаях всегда думаешь,что лучше бы дома животное оставить без присмотра и может ничего бы не случилось. Побольше еды насыпал,воды ,да и всё. С другой стороны-может знакомая не виновата (так совпало,что свинка умерла именно в этот день пока она была у них) . Но всё равно не спокойно. А детей у неё не было? Может они случайно задавили ?
Борода 17 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
да, замуж не вышла. Очень хорошо и профессионально вешал лапшу на уши. Так жил в разных странах с несколькими женщинами. Кстати доста точно известный человек, ген директор международной компании, а в жизни оказалось моральное дно. У него ещё тут ассисентка есть. Работает на дому с очень хорошей зарплатой и машину ей купил. Когда то мне проговорилась что стыдно чем она занимается и когда то стыдно будет смотреть мне в глаза. Потом оказалось что ассистент по сёкс туризму и секс логистике. Как профессионально все поставлено было.
Так он очень богат, раз может содержать несколько женщин? С какой страны он?
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Арест и тюрьма
Трахтибидох 17 ноября 2019
ой, девочки.. я на работе.. сижу и реву. Шо ж вы пишите такое...
Козяка-маляка 17 ноября 2019
Ответ дляБорода
Так он очень богат, раз может содержать несколько женщин? С какой страны он?
Австрия
Воленс-неволенс 17 ноября 2019
сестра двоюродная умерла в 30 лет
Смурфетта 17 ноября 2019
Ответ дляЛама_мама
Папу потеряла в 12, маму в 21( в тот период пошла работать путаной, но только две недели поработала, хотела как лучше не соображала тогда лишь бы маме помочь финансово, у мамы обнаружили рак, если б она узнала убила) теперь живу с этим, исповедуюсь, мужчин возненавидела, не соображала тогда что делаю как в тумане все было, как будто не я... Если бы кто на правильный путь наставил, не хочу вспоминать то время, но с памяти не сотрешь
а почему возненавидели мужчин? были травмы на этой работе? я признатся тоже работала путаной пару месяцев. уволили с работы, а у меня были кредиты, банки начали обзванивать всех моих родственников, соседей, родителей, друзей, что я воровка не отдаю долги. соседи возненавидели меня из -за постоянного террора, родственнники тоже отвернулись..и я пошла на панель. но честно я бы не сказала что там было так ужасно-это легкие деньги и мужчины мне попадались неплохие..после двум месяцев работы нашла себе та двух любовников и ушла..конечно непрятно осознавать что у меня было много случайных связей, но чесно скажу на многих моих типа приличных работах было мне морально намного хуже чем на панеле
Козяка-маляка 17 ноября 2019
Ответ дляБорода
Так он очень богат, раз может содержать несколько женщин? С какой страны он?
а он не содержал, хотя деньги были. Долго писать, целые спектакли разыгрывались. Пока не взяла частного детектива не могла поверить. Но реальность оказалась страшной.
rhonda 17 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Эх, кошмар(( а не сказала,от чего умерла свинка?
В таких случаях всегда думаешь,что лучше бы дома животное оставить без присмотра и может ничего бы не случилось. Побольше еды насыпал,воды ,да и всё. С другой стороны-может знакомая не виновата (так совпало,что свинка умерла именно в этот день пока она была у них) . Но всё равно не спокойно. А детей у неё не было? Может они случайно задавили ?
не было детей, думаю, может, упала откуда-то, или неловко с ней обошлись - свинки создания нежные. Но пост мой не о смерти свинки, а о безответственности людей, которым доверяешь, и жизнь живых существ в том числе...
Кидстаффовна 17 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Самое страшное было, когда я намылила свое тело в душе и отключили воду. И что мне делать мыльной?
Мда, это называется ’ как в кашу пер.нул’
Смурфетта 17 ноября 2019
Ответ дляAlexysche
Рождение
Хвець-тець 17 ноября 2019
Ответ дляrhonda
не было детей, думаю, может, упала откуда-то, или неловко с ней обошлись - свинки создания нежные. Но пост мой не о смерти свинки, а о безответственности людей, которым доверяешь, и жизнь живых существ в том числе...
Согласна с вами, в нашем мире лучше наверное доверять только себе. А такие безответственные так лучше бы сразу отказывались..
ТаПрямТам 17 ноября 2019
Самое ужасное: это Донецк 2014 года. Я не могла поверить,что это не сон. У меня постоянно болело сердце, наверное от ужаса происходящего( Хотела выйти из дома, но моя собака стала жутко выть,я вернулась. А рядом с домом разрыв снаряда, крики, лежащая в крови женщина, она умерла у меня на глазах. Кровь, пылающий газопровод, шелестящий зловещий звук снаряда и мертвая тишина. Ад на земле. Я его видела.
Барабан для взрослых 17 ноября 2019
Вторые роды. Были осложнения, малышка не дышала, её реанимировали. Потом 7 суток в интенсивной терапии. Это самые ужасные дни в моей жизни.
Я шалунья 17 ноября 2019
Господи, сколько горя. Читаю и плачу, даже нихочу про своё писать, нет сил. Просто хочется вас всех обнять как родных, и вместе поплакать
Я не на долго 17 ноября 2019
Отец умер
Смурфетта 17 ноября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
2 аборта.
1й как во сне. Муж пил. Вместе не жили.
2й недавно. Он не захотел. Сказал, что не потянем двоих. Зарабатывать он не хочет
Живу с этим кошмаром и не знаю, как не сойти с ума. В голове одни и те же мысли.
Я убийца. Я тварь. Я себя ненавижу.
Стыдно даже писать об этом.
а предохранятся не вариант?