17 ноября 2019

Что самое страшное было в Вашей жизни?

показать весь текст
Я не на долго 17 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Сил Вам. У меня была история не такая ужасная конечно. Был у меня парень. Первый в сексуальном плане. Но как выяснилось ему нужен был только секс. Это было очень больно.
Шлите лесом этого недочеловека.
Чебуравлик 17 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Когда твой пятилетний сынок лежит, почти не дышит, и говорить тихонько так - ’мамочка, я умираю’.
Ох, блин вспомнила.......
Девочки, реву белугой
Чебуравлик 17 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Менингикоковя инфекция, ей был один годик и неделя.Это было 26 лет назад, скорая приезжала два раза, температура была за сорок, сделали укол и уехали, она сгорела за ночь.Умерла у меня на руках в скорой, когда на третий вызов решили отвезти в реанимацию.Я не помню шесть месяцев своей жизни, на седьмой потихоньку начала возвращаться память и осознание себя и происходящего.Психолог говорила моим, что мне повезло, что так психика сработала, потому ,что у меня сьезжала крыша.Я ничего ,не ела, не пила, просто сидела с ее одеялом,я думала ,что она в том одеяле и мы сейчас едем в больницу.Все годы очень резко реагирую, если деток обижают, или бьют, на улице не могу пройти мимо, если на ребенка орут, обязательно скажу родителям что —нибудь. Говорить об этом не могу, я как бы закрыла ту дверь, но если приоткрываю, то реву и меня трусит.
Как сложилась Ваша жизнь? У Вас есть детки?
Там_все_размывчато 17 ноября 2019
Девочки,дорогие, читаю и плачу.
Бутербродница 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вы авантюристка.А какие ещё вещи-может напишите и легче станет?
Жизнь - боль. Легче не станет, из памяти не стереть
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
2 аборта.
1й как во сне. Муж пил. Вместе не жили.
2й недавно. Он не захотел. Сказал, что не потянем двоих. Зарабатывать он не хочет
Живу с этим кошмаром и не знаю, как не сойти с ума. В голове одни и те же мысли.
Я убийца. Я тварь. Я себя ненавижу.
Стыдно даже писать об этом.
Извините,но тут уж вы сами виноваты.О презервативах знаете ...
Дама с заначкой 17 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Как сложилась Ваша жизнь? У Вас есть детки?
Все хорошо, , психиатр сделала свое дело.У меня есть дочка и уже внучек, все говорят , что я их очень балую, а мне так это приятно, видеть ,как они радуються.Рождение моей второй дочечки спасло мне жизнь,мы с ней очень близки.
Губы_зубы 17 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я на 6 месяце беременности, а Иуду поставили диагноз -рак.
Когда ребенку был год - папу хоронили.
Сейчас спрашивает а где мой папа - живу как во сне.
Найдите силы жить, пожалуйста. Ради себя и вашего малыша. Обнимаю вас
Губы_зубы 17 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Вызывайте полицию на крайняк.
Аноним_1289 17 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Арест и тюрьма
Сколько Вы там находились?Это,действительно,ужасно в тюрьме?
Daria Iartseva 17 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Самое страшное было, когда я намылила свое тело в душе и отключили воду. И что мне делать мыльной?
Вы счастливая, если это самое страшное!
ШобВам_КакНам 17 ноября 2019
1. Когда волной накрыло 5-летнюю дочь и начало затягивать на глубину.
2. Когда в 90-х на заработках в Москве на нас напали бандиты, мужу изрезали голову ножом.
3. Сын в 5 лет подавился конфетой, муж откачивал, а я закрылась в ванной и не могла выйти. Ступор.
Губы_зубы 17 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Из страшного наверное было видеть,жуткую болезнь дедушки,при которой он ещё лежал 9 месяцев и мучился.Потом ожидание его смерти,когда уже точно сказали,что максимум до конца месяца доживет. До сих пор ещё не отошла полностью,хотя уже год прошёл после смерти.
И тоже из неприятного: когда доверили квартиру с котом знакомому(муж с ним работал) ,первое наше путешествие заграницу,настроение супер. И тут через пару дней он сообщает,что нашу квартиру обворовали. Скидывает фотки,а там всё перевёрнуто,даже на кухне. От урод, мягко говоря. Я так рыдала и страх,что ты далеко от дома, что ты не можешь сейчас прилететь и непонятно сколько дней он ещё будет там шариться.И обидно,что как раз за 3 месяца до отдыха я купила новый компьютер за 15 тыс,муж даже ноут свой не брал, так как доверял тому сотруднику. А вот такие люди..
После этого всего на фоне стресса набрала 30 кг,до сих пор не смогла всё скинуть((
Так это он обворовал?
Аноним_1289 17 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Жизнь - боль. Легче не станет, из памяти не стереть
Сколько Вам лет?А мне,кажется,я Вас узнала.Это Вы в теме про изнасилования писали,что у Вас это было много раз?Девушка,держитесь,честно
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Сколько Вы там находились?Это,действительно,ужасно в тюрьме?
В другой стране,была в трёх тюрьмах
Там ужасно,в последней было хуже всего (не мылась и не села много,чтобы не ходить в туалет,так как сидели в закрытой камере и открывали раз в два часа на 10 мин-за это время надо было или в туалет сходить ,или позвонить родним,чтобы не волновались или душ,я выбирала звонок родным).и меня подставил мужчина,которому доверяла...сейчас на воле и все хорошо,но последствия остались
Поэтому не доверяю мужчинам вообще!никому
Alenakraus 17 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ожидание смерти отца.
Аналогично
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Сколько Вы там находились?Это,действительно,ужасно в тюрьме?
Посмотрите фильм Бангкок Хилтон
! Очень поучительный фильм для девушек !!!
Я его смотрела после...рыдала
Губы_зубы 17 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Самое страшное у меня впереди ((
Было много грустного, относительно счастливой вообще чувствую себя только последние лет 7...
Потери были, но ’размазанные’. Я очень любила папу и бабушку по папиной линии, но родители развелись, когда мне было 8 лет и сильно страдала от разлуки лет до 16, потом перестала. Когда бабушка умерла - я рожала, бабушка умерла в один день с рождением сыночка. Папа умер, когда мне было 35 лет и боли тоже не было. Отвыкла. Так, поплакала и все.
Отец ребенка бросил меня беременную, я его очень сильно любила, но до этого пару лет знала,что к этому шло. И гормоны не дали страдать ) ...
В общем, все самое плохое, к сожалению, впереди, ведь все мы умрем и по-любому будет ужасно.
Аналогично. Читаю тему и понимаю, что самое страшное впереди.....
Аноним_1289 17 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Посмотрите фильм Бангкок Хилтон
! Очень поучительный фильм для девушек !!!
Я его смотрела после...рыдала
Спасибо,посмотрю
Налитое яблочко 17 ноября 2019
Плачу
Звоночек 17 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Все хорошо, , психиатр сделала свое дело.У меня есть дочка и уже внучек, все говорят , что я их очень балую, а мне так это приятно, видеть ,как они радуються.Рождение моей второй дочечки спасло мне жизнь,мы с ней очень близки.
Вы сильная .. восхищаюсь вами .. я более слаба у меня депрессии и потеря радости от жизни .. так это только была потеря отца .
Козяка-маляка 17 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Вызывайте полицию на крайняк.
я уже говорила с адвокатом. Так и сделаю.
Аноним_1289 17 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В другой стране,была в трёх тюрьмах
Там ужасно,в последней было хуже всего (не мылась и не села много,чтобы не ходить в туалет,так как сидели в закрытой камере и открывали раз в два часа на 10 мин-за это время надо было или в туалет сходить ,или позвонить родним,чтобы не волновались или душ,я выбирала звонок родным).и меня подставил мужчина,которому доверяла...сейчас на воле и все хорошо,но последствия остались
Поэтому не доверяю мужчинам вообще!никому
Спасибо за ответ.Чем Вы занимались,что три раза в тюрьмах были?А сейчас есть семья,дети?
Мудрецыха мира сего 17 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
а почему возненавидели мужчин? были травмы на этой работе? я признатся тоже работала путаной пару месяцев. уволили с работы, а у меня были кредиты, банки начали обзванивать всех моих родственников, соседей, родителей, друзей, что я воровка не отдаю долги. соседи возненавидели меня из -за постоянного террора, родственнники тоже отвернулись..и я пошла на панель. но честно я бы не сказала что там было так ужасно-это легкие деньги и мужчины мне попадались неплохие..после двум месяцев работы нашла себе та двух любовников и ушла..конечно непрятно осознавать что у меня было много случайных связей, но чесно скажу на многих моих типа приличных работах было мне морально намного хуже чем на панеле
а где конкретно эта панель. какая-то улица или агентство. где вы клиентов нашли.
Губы_зубы 17 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Менингикоковя инфекция, ей был один годик и неделя.Это было 26 лет назад, скорая приезжала два раза, температура была за сорок, сделали укол и уехали, она сгорела за ночь.Умерла у меня на руках в скорой, когда на третий вызов решили отвезти в реанимацию.Я не помню шесть месяцев своей жизни, на седьмой потихоньку начала возвращаться память и осознание себя и происходящего.Психолог говорила моим, что мне повезло, что так психика сработала, потому ,что у меня сьезжала крыша.Я ничего ,не ела, не пила, просто сидела с ее одеялом,я думала ,что она в том одеяле и мы сейчас едем в больницу.Все годы очень резко реагирую, если деток обижают, или бьют, на улице не могу пройти мимо, если на ребенка орут, обязательно скажу родителям что —нибудь. Говорить об этом не могу, я как бы закрыла ту дверь, но если приоткрываю, то реву и меня трусит.

У вас есть еще дети?
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Спасибо за ответ.Чем Вы занимались,что три раза в тюрьмах были?А сейчас есть семья,дети?
Меня подставил человек,которого любила ... много чего мне «говорил и обещал» а сам просто воспользовался наивной девочкой..мне тогда было 24... чем занимался-не могу сказать,его люди преследовали моих родных и угрожали,если я что-то расскажу ,боялась,что домой не долечу живой
Посмотрите фильм,который я рекомендовала и поймёте... семьи и детей нет... я никому не доверяю...может что-то изменится в будущем ,но пока нет
Nefer8 17 ноября 2019
Луганск. 2 июня 2014 года, около 15:00. Бомбардировка облгосадминистрации с самолета. Я в это время только подходила к парку, в котором все произошло, шла в садик за ребенком. Леденящие крики, кровь, люди с оторванными конечностями... Описать свой ужас и те минуты, которые я пережила, после увиденного не хватит слов. За ребенком тогда бежала изо всех ног, но мне казалось, что я ползу как муравей, что эта короткая дорога бесконечна и я не добегу. Или уже не кого будеть забирать...
Бабулька 17 ноября 2019
Из последнего-когда ребенок упал с детской площадки с высоты,скорая забирала в обездвиженом состоянии,а также когда после избиения мужем(бывшим)лежала на операционном столе,ввели наркоз,а сердце на вылет начало биться,думала не выживу,молилась чтоб дочь без меня не осталась,я у нее одна.Слава Богу все обошлось в обеих случаях.
Схема сыра 17 ноября 2019
Ответ дляrhonda
ну почему же... Человеку просто повезло, что это самое страшное, что у него случилось в жизни. Дай Бог чтоб у всех так было, я серьезно
Он выздоровел?
Nefer8 17 ноября 2019
будет забирать, Т9