17 ноября 2019

Что самое страшное было в Вашей жизни?

показать весь текст
ротцвеники 17 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Менингикоковя инфекция, ей был один годик и неделя.Это было 26 лет назад, скорая приезжала два раза, температура была за сорок, сделали укол и уехали, она сгорела за ночь.Умерла у меня на руках в скорой, когда на третий вызов решили отвезти в реанимацию.Я не помню шесть месяцев своей жизни, на седьмой потихоньку начала возвращаться память и осознание себя и происходящего.Психолог говорила моим, что мне повезло, что так психика сработала, потому ,что у меня сьезжала крыша.Я ничего ,не ела, не пила, просто сидела с ее одеялом,я думала ,что она в том одеяле и мы сейчас едем в больницу.Все годы очень резко реагирую, если деток обижают, или бьют, на улице не могу пройти мимо, если на ребенка орут, обязательно скажу родителям что —нибудь. Говорить об этом не могу, я как бы закрыла ту дверь, но если приоткрываю, то реву и меня трусит.
реву.сказать нечего.стало стыдно за себя, честно.что срываюсь иногда на детей, могу наорать((
ЭкстрасенсиХаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Когда при беременности на первом скрининге услышала: у вашего ребенка множественные пороки развития, нужно прервать беременность, а я так хотела этого малыша!!! А через два года, этот ужас повториться в моей жизни
И у меня такое было((. Но беременность я не прервала (не смогла убить, малыша солевым раствором внутриутробно заливают((((, выносила, потом похоронила.
Потом здоровая доця через 2 года родилась, сейчас ей 7 лет, а старшей 17 уже)). и снова ждем малыша - подарок на НГ- слава Богу все хорошо по развитию))
И вам от души желаю здоровых деток!
ssaannaa 17 ноября 2019
в роддоме ублюдочные врачи написали гемангиома пометили красным карту , дали понять что это рак и ребенок не жилец, я малолетний (20 лет) тормоз испугалась не на шутку , в итоге просто большое родимое пятно у мальчика на спинке, уже ему 16 лет и все ок
Аноним_1289 17 ноября 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Меня подставил человек,которого любила ... много чего мне «говорил и обещал» а сам просто воспользовался наивной девочкой..мне тогда было 24... чем занимался-не могу сказать,его люди преследовали моих родных и угрожали,если я что-то расскажу ,боялась,что домой не долечу живой
Посмотрите фильм,который я рекомендовала и поймёте... семьи и детей нет... я никому не доверяю...может что-то изменится в будущем ,но пока нет
Спасибо большое.Сейчас буду смотреть.А Вам,милая девушка-здоровья и счастья
Дама с заначкой 17 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы

У вас есть еще дети?
Да, дочечка, я писала выше,это меня и спасло.На тот момент я была беременна, на втором месяце
ЭкстрасенсиХаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Смерть отца ,брата,диагноз онко матери,потеря ребенка на большом сроке и сейчас страх и чувство вины не покидает.
Обнимаю Вас)
Выкупаная 17 ноября 2019
Похороны сыновей. Самое страшное.
Виниловая пластинка 17 ноября 2019
рак
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Спасибо большое.Сейчас буду смотреть.А Вам,милая девушка-здоровья и счастья
Спасибо вам тоже
САМ_ТАКОЙ 17 ноября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
похороны ребенка(
Сочувствую...
Viktoriya80 17 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
да, замуж не вышла. Очень хорошо и профессионально вешал лапшу на уши. Так жил в разных странах с несколькими женщинами. Кстати доста точно известный человек, ген директор международной компании, а в жизни оказалось моральное дно. У него ещё тут ассисентка есть. Работает на дому с очень хорошей зарплатой и машину ей купил. Когда то мне проговорилась что стыдно чем она занимается и когда то стыдно будет смотреть мне в глаза. Потом оказалось что ассистент по сёкс туризму и секс логистике. Как профессионально все поставлено было.
От козляра
Аноним_1289 17 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
Похороны сыновей. Самое страшное.
Сыновей???Катастрофа?А возраст?Дети ещё есть?
Дама с заначкой 17 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
реву.сказать нечего.стало стыдно за себя, честно.что срываюсь иногда на детей, могу наорать((
Вам если сильно тяжело сдержаться, попробуйте петь, что —то вроде казахских напевов (я на ослике еду, солнце светит в глаз....)некоторым очень помогает.Моя подруга поет :далеко,далеко убежала ломовая лошадь, не поймаешь, не догонишь, не найдеш
КрестьянинДиор 17 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Обнимаю Вас)
Спасибо.
Меня не звали 17 ноября 2019
Кредит
Рыжик-пыжик 17 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Менингикоковя инфекция, ей был один годик и неделя.Это было 26 лет назад, скорая приезжала два раза, температура была за сорок, сделали укол и уехали, она сгорела за ночь.Умерла у меня на руках в скорой, когда на третий вызов решили отвезти в реанимацию.Я не помню шесть месяцев своей жизни, на седьмой потихоньку начала возвращаться память и осознание себя и происходящего.Психолог говорила моим, что мне повезло, что так психика сработала, потому ,что у меня сьезжала крыша.Я ничего ,не ела, не пила, просто сидела с ее одеялом,я думала ,что она в том одеяле и мы сейчас едем в больницу.Все годы очень резко реагирую, если деток обижают, или бьют, на улице не могу пройти мимо, если на ребенка орут, обязательно скажу родителям что —нибудь. Говорить об этом не могу, я как бы закрыла ту дверь, но если приоткрываю, то реву и меня трусит.
Это самый страшный ужас. Вот знаете моей дочке 9 лет и я больше не хотела детей,но у меня такой вечный страх за нее, мне все говорят не нормально рожай ещё. Решила ещё одного. Я вот с самого рождения боялась то придавить ее, любая болячка мы в больнице,скорую по пару раз вызываю. Я жизни без нее не вижу. Вот пишу и слезы,представила что вы пережили. Очень жаль(
Меня не звали 17 ноября 2019
И неудачная беременность, пороки у ребенка(((((
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
реву.сказать нечего.стало стыдно за себя, честно.что срываюсь иногда на детей, могу наорать((
Медитируйте ,это очень помогает
Форс мажор 17 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Когда открываешь дверь после работы заходишь с ребёнком в квартиру и первое что видишь это стоит отец , а потом понимаешь что он висит ... что сказать психика и нервы поломаны ((
Я Вас, можно обниму крепко.
Домовенок Зюзя 17 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Да, кот жив, всё хорошо.
Ну,я этому сотруднику изначально не доверяла и интуиция подсказывала,что лучше отвезти кота маме за 500 км.А почему сотрудник,а не воры: у нас квартира находится в самом конце коридора, за одной ещё дверью, посторонние вообще не заходят и не догадываются,что там ещё квартиры есть. Во вторых- так всё перебрать не успели бы воры,они бы хватали что есть и бежали. А он перебрал украшения и взял парочку,серебро оставил. Планшет оставил(он плохо работал),две веб камеры было -тоже не взял. Перед поездкой увидел,что я беру фотоаппарат и говорит: хм,а зачем тебе фотик ещё везти на отдых, у тебя же айфон? Хорошо,хоть фотик взяла с собой. Что это были не воры ,тут 100000000% любой поймёт!!
Грабіжника знайшли? Як склалися відносини з цим співробітником?
Меня не звали 17 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Я на 6 месяце беременности, а Иуду поставили диагноз -рак.
Когда ребенку был год - папу хоронили.
Сейчас спрашивает а где мой папа - живу как во сне.
Держитесь, жизнь идет...
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Раньше больше всего я боялась что мама умрет. Смерть мамы я пережила в 33 года. Как не спрашивайте. Теперь боюсь сама слечь и не подняться, ухаживать некому, если не дай Бог что. Одна я осталась на свете. Очень страшно.
Последний вагон 17 ноября 2019
О Боже, читаю все и плачу!
Девочки, сил всем вам и здоровья!!
Накрыло-не отпускает 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Раньше больше всего я боялась что мама умрет. Смерть мамы я пережила в 33 года. Как не спрашивайте. Теперь боюсь сама слечь и не подняться, ухаживать некому, если не дай Бог что. Одна я осталась на свете. Очень страшно.
Может это банально звучит,но в самых безвыходных ситуация помогает молитва.Пусть у вас все будет хорошо и вы будете не одна
Уты-фрутик 17 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Из страшного наверное было видеть,жуткую болезнь дедушки,при которой он ещё лежал 9 месяцев и мучился.Потом ожидание его смерти,когда уже точно сказали,что максимум до конца месяца доживет. До сих пор ещё не отошла полностью,хотя уже год прошёл после смерти.
И тоже из неприятного: когда доверили квартиру с котом знакомому(муж с ним работал) ,первое наше путешествие заграницу,настроение супер. И тут через пару дней он сообщает,что нашу квартиру обворовали. Скидывает фотки,а там всё перевёрнуто,даже на кухне. От урод, мягко говоря. Я так рыдала и страх,что ты далеко от дома, что ты не можешь сейчас прилететь и непонятно сколько дней он ещё будет там шариться.И обидно,что как раз за 3 месяца до отдыха я купила новый компьютер за 15 тыс,муж даже ноут свой не брал, так как доверял тому сотруднику. А вот такие люди..
После этого всего на фоне стресса набрала 30 кг,до сих пор не смогла всё скинуть((
так интересно.
мы тоже ехали заграницу, и оставили кота с ключами моей сестре.. Квартиру потом обчистили..
и у сотрудницы тоже обчистили, когда они отдыхали..
может турфирма промышляла?
Смурфетта 17 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а где конкретно эта панель. какая-то улица или агентство. где вы клиентов нашли.
индивидуалка. дала рекламу в интернете на соотвествующих сайтах, сначала приезжала только в отели сама, потом сняла квартиру и туда приглашала мужчин. а вы что хотите тоже попытать счастья в этой сфере?
Котомафия 17 ноября 2019
Ответ дляВыкупаная
Похороны сыновей. Самое страшное.
Боже, а я думала, самое страшное, это когда меня с двойняшками бросил после родов...как у вас страшно
Сорока-ворона 17 ноября 2019
Папа повесился ночью, мне 10 лет, мы с сестрой все видели, вой мамы, приезд милиции и скорой, как забирали и т.д.
Собаку усыпили у меня на руках.
Вот что принесло самое тяжелое горе, с чем до сих пор не справилась.
А_я_ЛОЖУ! 17 ноября 2019
когда вызывают в суд и обманным лживым и корумпированным незаконным путем забирают твой дом (мы только ремонт пол года назад как закончили , вложили больше 40т евро в ремонт), И знаем какому прокурору заплатили и кто заказал , а толку(
меня больше всего тревожит не потеря дома - а незаконность и безнаказанность
Пугачиха 17 ноября 2019
когда узнала ,что мужа обвели вокруг пальца цыгане и он вынес с кассы (рабочей) 75 тыс грн. Потом то,что начал увлекаться игрушкой в интернете типа ставок .И проиграл огромную кучу денег. Жизнь превратилась в ужас и долговую яму. Но ттт уже забросил эту игрушку