17 ноября 2019

Мой муж оказался сказочником...

В браке 15 лет... С финансами не очень... Покупки делаем редко... На днях была годовщина... Муж как бы подшутил , давай зайдём в Пандору тебе что - то купим или в Броккар... Дома 10 тыс грн на траты... Люблю цветы, но и их мне не подарили...
Куратор дебошей 17 ноября 2019
Ну так а куда зашли?
Люблю_джаз 17 ноября 2019
Тю, так надо было зайти.
Ухахайкина 17 ноября 2019
И шо и шо?
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну так а куда зашли?
Никуда...
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Тю, так надо было зайти.
И что потом...
Ухахайкина 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Никуда...
Почему?
Ухахайкина 17 ноября 2019
Муж сказочник. А вы волшебница изложения текстов
Кудесница_с_пургеном 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
И что потом...
Застрелиться
выходные пролетают 17 ноября 2019
Так,поговорити то можна.Все рівно нічого з того не вийде,так і в мене.
Люблю_джаз 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
И что потом...
И выбрать подарок, естественно.
Я такая наивная 17 ноября 2019
Это мужмечтал, видимо что 10000дома у них лежит..... Ну и интересно то какой доход у Вас автор?
Подумывающая 17 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
Муж сказочник. А вы волшебница изложения текстов
Тролляка замечталась
Петя-петушок 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
И что потом...
А Вам какая разница? Вообще Пандора в Вашем возрасте несолидно, в ювелирку надо идти.
Дюагональ 17 ноября 2019
Так муж предложил зайти ПОСМОТРЕТЬ на витрины или КУПИТЬ вам подарок?
Астоновитесь! 17 ноября 2019
Тю. Так Вы надеялись что он почку продаст и Вас в брокар отведет, что ль?
Я так понимаю денег нет и взяться им не откуда. Но надежда умирает последней, да?
дама_из_декрета 17 ноября 2019
А вы что ему подарили на годовщину?
Люда Людоедова 17 ноября 2019
О у меня тоже такой муж. Разрешает мне все покупать. Денег в обрез бывает,а он ну хочешь покупай. А что потом, он говорит ну будем думать потом))
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Тю. Так Вы надеялись что он почку продаст и Вас в брокар отведет, что ль?
Я так понимаю денег нет и взяться им не откуда. Но надежда умирает последней, да?
Ни на что я не надеялась... Если бы хотел подарить подарок , подарил бы... А так просто предложил... зная , что я откажусь ... Денег все равно не хватает
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
О у меня тоже такой муж. Разрешает мне все покупать. Денег в обрез бывает,а он ну хочешь покупай. А что потом, он говорит ну будем думать потом))
И придумывает? У меня у мужа только месячная зарплата, другого дохода нет
Бусурманша 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ни на что я не надеялась... Если бы хотел подарить подарок , подарил бы... А так просто предложил... зная , что я откажусь ... Денег все равно не хватает
так он вам ничего никогда не подарит.
вы ведь откажетесь
ну или мину скривите ’ой, это же дорого, а у нас денег нет’
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
А вы что ему подарили на годовщину?
Если вы внимательно читали, мне достаточно цветов... Я собиралась приобрести билеты на концерт, но муж отсутствовал в городе...
САМ_ТАКОЙ 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
И что потом...
У вас муж есть, пусть думает, что потом.
Люблю_джаз 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ни на что я не надеялась... Если бы хотел подарить подарок , подарил бы... А так просто предложил... зная , что я откажусь ... Денег все равно не хватает
Так надо было его удивить и согласиться. Зачем Вы отказались? Кто глава семьи? Он? Так пусть бы и выкручивался потом.
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
так он вам ничего никогда не подарит.
вы ведь откажетесь
ну или мину скривите ’ой, это же дорого, а у нас денег нет’
А как по - другому? Загонять всех в долги? Он знает мои желания... но они так и остаются желаниями...
дама_из_декрета 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Если вы внимательно читали, мне достаточно цветов... Я собиралась приобрести билеты на концерт, но муж отсутствовал в городе...
Да при чем тут цветы, о том, что вы ему подарили - ни слова
автор ЧукИГеки 17 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Так надо было его удивить и согласиться. Зачем Вы отказались? Кто глава семьи? Он? Так пусть бы и выкручивался потом.
Как ? Рисовал бы банкноты ночами?
Ангел-предохранитель 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ни на что я не надеялась... Если бы хотел подарить подарок , подарил бы... А так просто предложил... зная , что я откажусь ... Денег все равно не хватает
А вот не нужно было отказываться, а то как в том анекдоте:
’- Я подарю тебе ночь любви!
- А если я не захочу?
- Тогда будешь ходить как дура, без подарка!’
Люблю_джаз 17 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Как ? Рисовал бы банкноты ночами?
С Вашим подходом, Вы всю жизнь будете сидеть без денег и без зарплаты, а муж будет думать, что Вас все устраивает.
Люблю_джаз 17 ноября 2019
зарплаты=подарков
культУра 17 ноября 2019
откуда ваш муж, с такой зарплатой, знает и Пандоре и Броке?