17 ноября 2019

Что ваши дети просят на новый год?

Можно возраст и желаемый подарок? Очень любопытно, что сейчас дети просят
У меня младшая просит косметику и большую лол
Старшая освещение и штатив для видео и акулу мягкую игрушку, я смотрю эти акулы и Икея такие мрачные... И чего они такие популярные (((
показать весь текст
Ряженка 18 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Эти акулы в тренде уже если не 5 лет, то три года точно.
Впервые вижу!
AnnLipa123 18 ноября 2019
Сижу читаю и думаю- это ж я так в прошлые годы скупала, как дикая эти подарки под елку старшему и младшему. Старшему меньше трёх подарков от нас никогда не было. А ещё- крестные, бабушки, дедушки. И через неделю ещё одна серия подарков на вечери. И что? Дом завален игрушками. Одних брудеров у меня дома 6 или 7 огромных, у мамы дома ещё штук 5 разных. И не играют. Лего ящиками. Но Лего он играет своеобразно и самостоятельно. Танки всякие строит. Хотвилсы чемоданами. Младшему уже тоже не интересно- у него в открытом доступе все это богатство и от старшего досталось куча крупного Лего, разборных машин и просто разных цацок.
Чем этих детей удивить, я уже не знаю. Старший (7 лет) просит естественно телефон, так как у друзей в классе есть. Я покупать такое не хочу. Есть планшет. Телефон все равно ещё рано ему. Думаю, купим jbl колонку какую-то. Родители подарят карту на стену пробковую, свекры наверное какой-то автомат реалистичный.крестные настолку, пижаму и что-то ещё. Младшему вообще ничего не нужно. Есть все. Но что-то буду искать тоже. Пазлы, книжки, набор отверток наверное. Ему 1,8
Ряженка 18 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Какие настолки на 10 лет сейчас интересны, может кто подскажет?
Мои любят в Гоббит дурачиться, это карточная игра
Бритоножка 18 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
сИстра!!!!! Мой просит соболь. Я даже про такую машину не слышала)))). А ему в 6 лет надо))))
все машинки есть на рынке петровке ..они из журналов авто легенды
Ms. Dolly 18 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Сын 8 лет: заказал модель москвич 412, младший 2,6 лет, модель жигули пятёрку. Они у меня любители советских машинок. А мама уже все перерыла, ищу дальше
Стоят я вам скажу огого
Ms. Dolly 18 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Сын 8 лет: заказал модель москвич 412, младший 2,6 лет, модель жигули пятёрку. Они у меня любители советских машинок. А мама уже все перерыла, ищу дальше
КаРаКаТиЦа 18 ноября 2019
6 лет девочки
3 Д ручку и питомца ЛОЛ
Миледи 18 ноября 2019
11лет. Айфон заказала. Уже 4 чехла с Али едет к нему. В цитрусе предзаказ, чтоб точно был в ее цвете. Никаких писем д.морозу. Все по серьезному
Ms. Dolly 18 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
сИстра!!!!! Мой просит соболь. Я даже про такую машину не слышала)))). А ему в 6 лет надо))))
КаРаКаТиЦа 18 ноября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Старша 6 років poopsie слайм в баночці і cry babies(замовила маленький)
Менша велику Рейнбоу деш і Твайлайт Спаркою(буду дарувать що одне іншу поняху подаруєм на ДР) і пупсіка якогось з амазону замовила.
Ще замовила обои лоли. Приїде лего і різні дрібниці. Але буду дивиться що на які свята дарувать: Різдво ітд.
На Миколая будуть коти Pomsies.
видно, кто закупается на инсайтах)))
у нас тоже коты эти уже в мечтах - ждем их))
Ms. Dolly 18 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Сын 8 лет: заказал модель москвич 412, младший 2,6 лет, модель жигули пятёрку. Они у меня любители советских машинок. А мама уже все перерыла, ищу дальше
Ванна Тазиковна 18 ноября 2019
сын 17 лет -беспроводные наушники,сын 8 лет- лего овервоч и бластер нерф
Нервогенератор 18 ноября 2019
10 лет, 3д принтер просит
Фрикаделька 18 ноября 2019
У меня мальчики. Просят соответственно
Гордая_птичка 18 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просит коньки (7 лет). Считаю,что покупка бесполезна
Почему?
Тоскующая 18 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
5 лет, сегодня попросила отправить
Вау! Пишет сама?
Моей 4,5 а я еще не начинала учить
Это в садике иди Вы научили? Молодец, девочка!
Накрыло-не отпускает 18 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
Моей 9, хотела акулу на д.р., я думала, что только у неё бздык... Съездили к моей маме в гости, фух, переубедила, тттт
Что за прикол с этой акулой?
девчата о какой акула речь?
tvoll 18 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Эти акулы в тренде уже если не 5 лет, то три года точно.
А где продаются?
Карапулька 18 ноября 2019
дочке 8 лет, телефон, старый поломался и собаку очень хочет, сыну 15 не знает что хочет, но думаю от телефона тоже бы не отказался
КАПСЛОЧНИЦА 18 ноября 2019
Большую куклу LOL. почти 7 лет
но будут еще подарки у бабушек.
на Святого Николая - маленького единорога (это не заказ, просто она их очень любит) и книжки.
Творческий типаж 18 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Какие настолки на 10 лет сейчас интересны, может кто подскажет?
Все залежить від того, що більше подобається, яка компанія ( 2-4-6 чоловік), хлопчик чи дівчинка. Ось половина нашої колекції.
КАПСЛОЧНИЦА 18 ноября 2019
у нас в классе один мальчик заказала на НГ 11 айфон это первый класс
КАПСЛОЧНИЦА 18 ноября 2019
*заказал
Нуждаюсь в общении 18 ноября 2019
Моему 7,айфон и лего,но лего это у него как приложение к подарку считается!
vitulja1978 18 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Сын 8 лет: заказал модель москвич 412, младший 2,6 лет, модель жигули пятёрку. Они у меня любители советских машинок. А мама уже все перерыла, ищу дальше
Мой тоже любит старые авто.Ищем журналы ’Автолегенды СССР’.Они с машинками небольшими.Там есть такие модельки.Цена 150-200.
Нифига_ни_ни 18 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Сын 8 лет: заказал модель москвич 412, младший 2,6 лет, модель жигули пятёрку. Они у меня любители советских машинок. А мама уже все перерыла, ищу дальше
У нас в том году такой прикол был с волгой. Нашли в ’Будинок Іграшек’
Самая СоветЧиваЯ 18 ноября 2019
Ответ дляtvoll
А где продаются?
Икея
vitulja1978 18 ноября 2019
5лет.Автомодельки Запорожец и Таврия.И лего сити полиция.Лего уже купили по акции -50% .
No problems 18 ноября 2019
4 , 10 и 14 лет: просит только фломастеры, я ещё рюкзак заказала; плойка - гофре и кресло-груша; Дартс и колонка
Коленная ложечка 18 ноября 2019
5 лет, чемодан лол и платье Бель