17 ноября 2019

У вас был неприятный секс?

Очень-очень 17 ноября 2019
Да
Мама Чели 18 ноября 2019
Да да да
100% 18 ноября 2019
А можно подумать у кого то его не было?
mabelleamie 18 ноября 2019
И не один, и не с одним))
mabelleamie 18 ноября 2019
Самый мерзкий секс - когда тебе 18, а ему плюс-минус 50, но тогда ж дура была не понимала, верила лапше. Кидайте тапками, я увернусь, зато я честна и откровенна)))
Педиатор_я 18 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
И не один, и не с одним))
Вы просто душка! После вашего признания можно признаться, да был такой))
Очень-очень 18 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
Самый мерзкий секс - когда тебе 18, а ему плюс-минус 50, но тогда ж дура была не понимала, верила лапше. Кидайте тапками, я увернусь, зато я честна и откровенна)))
А что не так было? Падал?
Очень-очень 18 ноября 2019
Шо ж Вы молчите у меня как раз секс с +- 50 намечается...
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
А что не так было? Падал?
Пердел, может
mabelleamie 18 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
А что не так было? Падал?
да всякое было, и не без этого тоже. Но сейчас ведь местные пердуны в тему подтянутся и будут доказывать что они еще ого-го, и старый конь ниче не портит и даже круче пяти молодых парней))
Дон Пэдро 18 ноября 2019
Да, сегодня . Дети бегали в кухню, разогревали еду на ночь похомячить, у мужа падало из за этого, я злилась очень. И вообще я не хотела, а он приставал.
Маурита 18 ноября 2019
А что значит неприятный?
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Ого, половину коммента нет моего... По поводу секса со стариками, у меня был на 25 лет старше, ничего приятного вспомнить не могу( он ещё и норовил мне в опу палец в процессе засунуть, это мерзко было очень
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Ответ дляМаурита
А что значит неприятный?
Ну, что то отталкивающее, вызывающее ощущение мерзости
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
А вообще, у меня много гадкого было
Ку-кусик 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, что то отталкивающее, вызывающее ощущение мерзости
Тонкий писюн. Выглядело буэээ
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Тонкий писюн. Выглядело буэээ
У меня был ещё с очень маленьким, как пробка от шампанского на ощупь, да, да, не шучу. Я его не чувствовала даже
mabelleamie 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ну, что то отталкивающее, вызывающее ощущение мерзости
да, дряблость кожи, ну или пузико, фаберже оттянуты болтаются и цвета жуткого ((
Да и угол уже далеко не тот
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
да, дряблость кожи, ну или пузико, фаберже оттянуты болтаются и цвета жуткого ((
Да и угол уже далеко не тот
Да, кожа стариковская уже тогда заметна ( мне 25, ему 50), пузо, яи не помню
mabelleamie 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
У меня был ещё с очень маленьким, как пробка от шампанского на ощупь, да, да, не шучу. Я его не чувствовала даже
как мой мизинец и длиной и толщиной, тоже не шучу)
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Ой, а супермерзкое было, без анонима и не призналась бы, секс в машине наметился, парень стянул трусы и на всю машину немытым писюном завоняло Понятное дело, что секс не состоялся. Я ещё и наорала на него, что вонячим писюном собрался ахаться, фу, это пожалуй, самое мерзкое, хоть по факту и секса не было
автор Кукарикуууууу 18 ноября 2019
Патриотический смайл случайно попал!
Боже, когда его уже отделят от блюющего смайлы? Это уже не впервые такое
Спасатель Малибу 18 ноября 2019
не было такого секса чтоб мерзко или неприятно
МамОмужа 18 ноября 2019
а мой самый мерзкий раз - когда он попросил вставить палец ему в зад и еще подрочить очко, а там внутри кочерыжка еще была на выходе... фумля
Крем для арбуза 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Да, кожа стариковская уже тогда заметна ( мне 25, ему 50), пузо, яи не помню
Ох автор и потрепало вас на ложах любви....
ГЛЮкоза 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ой, а супермерзкое было, без анонима и не призналась бы, секс в машине наметился, парень стянул трусы и на всю машину немытым писюном завоняло Понятное дело, что секс не состоялся. Я ещё и наорала на него, что вонячим писюном собрался ахаться, фу, это пожалуй, самое мерзкое, хоть по факту и секса не было
А машина не Жигули красный? Мой бывший такой же был. Сырок подзалупный трёхдневный его не смущалпришлось рвать отношения как только к сексу дошло. Мыться он не считал нужным , только по субботам
Снегурочко 18 ноября 2019
Сейчас походу будет, муж хочет, а я так захрпхалась сегодня... Короче знаю уже наперед
Очень-очень 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ой, а супермерзкое было, без анонима и не призналась бы, секс в машине наметился, парень стянул трусы и на всю машину немытым писюном завоняло Понятное дело, что секс не состоялся. Я ещё и наорала на него, что вонячим писюном собрался ахаться, фу, это пожалуй, самое мерзкое, хоть по факту и секса не было
Фу , я и забыла. У меня тоже такое было.
Ку-кусик 18 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Ой, а супермерзкое было, без анонима и не призналась бы, секс в машине наметился, парень стянул трусы и на всю машину немытым писюном завоняло Понятное дело, что секс не состоялся. Я ещё и наорала на него, что вонячим писюном собрался ахаться, фу, это пожалуй, самое мерзкое, хоть по факту и секса не было
Ку-кусик 18 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
а мой самый мерзкий раз - когда он попросил вставить палец ему в зад и еще подрочить очко, а там внутри кочерыжка еще была на выходе... фумля
огосподи зачем я это прочитала!!!