18 ноября 2019

Он переписывается с девочкой, по началу по работе, а последние пару месяцев о личном.

Дышать, конечно, я буду- так как у меня есть ребенок и ради него я буду искать силы жить по другому!
Думала, что муж не такой как все... Какая же я дура. Я была с ним 12 лет, все это время он зарабатывал копейки просто, пока работала и я, то моя зарплата была выше в 3 раза, в декрете постоянно подрабатывала... Сейчас работаю, но зп минималка... У меня неполный день и удобно забирать ребенка, водить на кружки и т. д.
Муж устроился на другую работу, с моим огромным пиньком, и зп у него с каждым месяцем растет... И теперь все по другому. Работа. Дела.
Сегодня сел телефон и он дал свой мне и лег спать. Вот зачем я его только брала, девочки??? Зачем? Как нож в спину и прокрутили.
Он переписывается с девочкой, по началу по работе, а последние пару месяцев о личном.
Но последние 2 недели он делает ей много комплиментов и просит встречи... Она его футболит, но очень мягко и постоянно поддерживает разговор. Сложность в том, что они в разных городах и я понимаю, что это дело времени. Даже плакать не могу от кома в горле.
У него постоянно командировки, я даже не пойму когда он к ней поедет...
показать весь текст
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
она по ходу и не занет, что у него жена и ребенок... перечитала еще раз все... и она спросила жена? дети? он написал, что это интрига и секрет...это пиз..ец девочки...
завтра чувствую будет ему жаркий день
ответ прост:
он очет и рыбку съесть и на санках покататься, Вас бросать не намерен, а хочет самоутвердиться, как мужик. Она скорее всего младше и ему льстит,что сможет соблазнить моложе его.
Сколько ему лет,кстати?

Если он скажет женат и есть дети, она пошлет его скорее всего. Т.к она для него не прочитанная книга он очень аккуратно все пишет
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
удалите и не вздумайте писать. Хитрость-главное оружие женщины!

НЗ обязательно создавайте. Откройте карту и кладите туда деньги. С квартирой надо решить в любом случае.

только не все в 1 день, чтоб не догадался
я не смогу молчать! как??? как делать вид что все хорошо когда я знаю, что он пишет?? зачем я только зашла в этот инстаграмм... вот зачем?
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Вот зараза он... Так а отношения сейчас какие у вас?
нормальные в принципе. ругаемся бывает,но больше из-за того, что он пьет часто на выходных
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
я не смогу молчать! как??? как делать вид что все хорошо когда я знаю, что он пишет?? зачем я только зашла в этот инстаграмм... вот зачем?
вовремя зашли!

будьте мудрее. Сделайте, как многие пишут. Ведь пишем со своего опыта или знакомых.
В порыве гнева ничего не делайте! И не вздумайте подружкам рассказать
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
нормальные в принципе. ругаемся бывает,но больше из-за того, что он пьет часто на выходных
причина выпивки ?
расслабление или он предрасположен к этому?
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
вовремя зашли!

будьте мудрее. Сделайте, как многие пишут. Ведь пишем со своего опыта или знакомых.
В порыве гнева ничего не делайте! И не вздумайте подружкам рассказать
если удалю, то надо делать вид, что все хорошо...и не один месяц.
рассказала Вам всем, больше никому
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
причина выпивки ?
расслабление или он предрасположен к этому?
скорей всего предрасположен. но он думает, что расслабление.
хочу чтобы закодировался - устала от этого, а он нашел себе даму для общения... что тут скажешь.
чувствую себя полной дурой
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
если удалю, то надо делать вид, что все хорошо...и не один месяц.
рассказала Вам всем, больше никому
если удалите, то поступите, как мудрая женщина.

решать надо с ним ,а не с ней. У нее есть парень, они в разных городах, она ему ни на что согласие не давала.

Попробуйте поменять ситуацию. Советов масса была. Начните с себя. Перекиньте ему своих забот и времени ей писать не будет.
Проводите время на выходных вместе, а не он за выпивкой.
Вдвоем куда-то сходите или с ребенком втроем.
Бритоножка 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
нормальные в принципе. ругаемся бывает,но больше из-за того, что он пьет часто на выходных
Он заметит, что вы стали по-другому относиться к нему по/любому. Я не смогла бы молчать, как тут советуют. Поэтому такой скандал закатила, мало не показалось. Но, главное, что это у них не зашло далеко. И не жалею. А то молчала бы и строила планы, а у них бы до постели дошло. Но вы здесь Советы не очень слушайте. Вы своего мужа и себя лучше знаете.
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
если удалите, то поступите, как мудрая женщина.

решать надо с ним ,а не с ней. У нее есть парень, они в разных городах, она ему ни на что согласие не давала.

Попробуйте поменять ситуацию. Советов масса была. Начните с себя. Перекиньте ему своих забот и времени ей писать не будет.
Проводите время на выходных вместе, а не он за выпивкой.
Вдвоем куда-то сходите или с ребенком втроем.
я ей ничего не писала и писать не буду! это точно! я ему написала. в вайбер, все что я думаю... он спит, а завтра утром прочтет. он рано уходит, я еще спать буду
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
скорей всего предрасположен. но он думает, что расслабление.
хочу чтобы закодировался - устала от этого, а он нашел себе даму для общения... что тут скажешь.
чувствую себя полной дурой
расслабиться можно в бане-сауне, на рыбалке , в спортзале (силы все потеряет), пойти в парк развлечений, сходить на массаж и многое другое. Главное аккуратненько его к этому подвести. У Вас 5 дней до следующих выходных. Каждый день по капле и все выйдет!
Кстати, не забудьте время в интиме ему уделять , белье эротическое , интим в ванной и т.п
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Он заметит, что вы стали по-другому относиться к нему по/любому. Я не смогла бы молчать, как тут советуют. Поэтому такой скандал закатила, мало не показалось. Но, главное, что это у них не зашло далеко. И не жалею. А то молчала бы и строила планы, а у них бы до постели дошло. Но вы здесь Советы не очень слушайте. Вы своего мужа и себя лучше знаете.
вот и я молчать не смогу... вот знаю, что не смогу... поэтому не знаю.. пока еще ничего не удаляла
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
вот и я молчать не смогу... вот знаю, что не смогу... поэтому не знаю.. пока еще ничего не удаляла
если он рано уходит, то вы его реакцию не увидите. Хотите скандала, переждите день. Сделайте так, чтоб скандал был вне квартиры. Ребенок и соседи не должны все слышать.

Смысл давать ему карты в руки и он будет на работе весь день план действий и ответов вынашивать. Не известно,что еще может произойти вечером. Оно Вам надо? нужно просто выбрать время и место и поговорить про отношения и плавно зарулить с этой темой. Но не надо переписки показывать и присылать.... Это уже, если совсем никак сдаваться не будет
Бритоножка 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
вот и я молчать не смогу... вот знаю, что не смогу... поэтому не знаю.. пока еще ничего не удаляла
Я своего спросила, что я тоже теперь могу свободно общаться с мужчинами и строить планы на встречи? У нас свободные отношения теперь и можно за 5 минут разломать всё, что строилось годами? Очень неприятно. Они собственники. Не думаю, что перспектива отдать вас чужому мужику его обрадует.
Бритоножка 18 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
если он рано уходит, то вы его реакцию не увидите. Хотите скандала, переждите день. Сделайте так, чтоб скандал был вне квартиры. Ребенок и соседи не должны все слышать.

Смысл давать ему карты в руки и он будет на работе весь день план действий и ответов вынашивать. Не известно,что еще может произойти вечером. Оно Вам надо? нужно просто выбрать время и место и поговорить про отношения и плавно зарулить с этой темой. Но не надо переписки показывать и присылать.... Это уже, если совсем никак сдаваться не будет
Вот вы верно советуете. Денёк я бы переждала. Чтобы начать разговор в нужное время.
интайм_не_предлагать 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
вот и я молчать не смогу... вот знаю, что не смогу... поэтому не знаю.. пока еще ничего не удаляла
ну вот он скажет : ’ так уходи ’.
и что вы дальше ?
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Автор, кто Вы и муж по знаку зодиака?
Миззери 18 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
Станьте легкой , веселой и беззаботной . Он же этого видимо ищет . Работу бросьте , скажите что уволили . Денежки с него красиво качайте . Платьюшки , кремчики покупайте , сходите в ресторан с ним или в кино , если есть на кого оставить дите
Господи... ради хера блудливого наступить себе на горло, сломать свои эмоции и лебезить? Бросить работу что ьы стать еще более зависимой от изменщика? Реьенка оставить что бы мужа кружить???
всегдаДаДа 18 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну вот он скажет : ’ так уходи ’.
и что вы дальше ?
это будет крутой облом. Автор ничего не сделает ,А обидится еще больше. Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным, хотя есть и другое высказывание ’месть,как меч ранит того кто его заносит’. Главное на светлую голову выбрать правильный путь
Бритоножка 18 ноября 2019
Кстати! Я ещё своему сказала, что сейчас такая практика пошла среди женщин оставлять при разводе детей мужу. Раз муж уже устроил свою личную жизнь и уходит к любовнице, то бывшая жена имеет полное право устроить и свою личную жизнь. Поэтому без детей ей это сделать проще. С детьми можно видится на выходных. Он вообще офигел! Только сказал, что «дети больше привязаны к маме». На что я возразила, к папе тоже. Никто от них не отказывается.))
Разгуляшка 18 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Кстати! Я ещё своему сказала, что сейчас такая практика пошла среди женщин оставлять при разводе детей мужу. Раз муж уже устроил свою личную жизнь и уходит к любовнице, то бывшая жена имеет полное право устроить и свою личную жизнь. Поэтому без детей ей это сделать проще. С детьми можно видится на выходных. Он вообще офигел! Только сказал, что «дети больше привязаны к маме». На что я возразила, к папе тоже. Никто от них не отказывается.))
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
если он рано уходит, то вы его реакцию не увидите. Хотите скандала, переждите день. Сделайте так, чтоб скандал был вне квартиры. Ребенок и соседи не должны все слышать.

Смысл давать ему карты в руки и он будет на работе весь день план действий и ответов вынашивать. Не известно,что еще может произойти вечером. Оно Вам надо? нужно просто выбрать время и место и поговорить про отношения и плавно зарулить с этой темой. Но не надо переписки показывать и присылать.... Это уже, если совсем никак сдаваться не будет
А что тогда говорить? Он же поймет, что я все читала
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Я своего спросила, что я тоже теперь могу свободно общаться с мужчинами и строить планы на встречи? У нас свободные отношения теперь и можно за 5 минут разломать всё, что строилось годами? Очень неприятно. Они собственники. Не думаю, что перспектива отдать вас чужому мужику его обрадует.
Это действительно хорошая идея, скажу, что встреча одногруппников... А он не любит эти встречи
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
Кстати! Я ещё своему сказала, что сейчас такая практика пошла среди женщин оставлять при разводе детей мужу. Раз муж уже устроил свою личную жизнь и уходит к любовнице, то бывшая жена имеет полное право устроить и свою личную жизнь. Поэтому без детей ей это сделать проще. С детьми можно видится на выходных. Он вообще офигел! Только сказал, что «дети больше привязаны к маме». На что я возразила, к папе тоже. Никто от них не отказывается.))
он знает, что ребенка не отдам ему в случае развода. Никогда!
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну вот он скажет : ’ так уходи ’.
и что вы дальше ?
уйду, поменяю работу, квартиру, и уйду.... Назад дороги не будет. И просится назад никогда в жизни не буду - гордость не позволяет
Кирикова 18 ноября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Они не придают значение такому, он дал и даже не подумал, что она полезет куда не надо.
Ну конечно не придают, не смешите.
Если есть что скрывать, реально, мы все становимся мега шпионами и мужья не исключение.
Кирикова 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
я брала и раньше телефон - просто ничего не читала... а тут на тебе...
поэтому и думала припугнуть разводом и я думаю, что на данном этапе - он или перестанет ей писать эту хрень, или поставит сообщения на пароль
Ещё раз пишу, если бы были отношения и было что скрывать, он бы все скрыл!
А так ерунда вся эта ситуация, устроит ему вырванные годы и его попустит.
Кирикова 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
уйду, поменяю работу, квартиру, и уйду.... Назад дороги не будет. И просится назад никогда в жизни не буду - гордость не позволяет
А чувак спит себе сладко и не в курсах даже, какие страсти мордасти себе жена накрутила
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Девочки, вы правы... Молчать не смогу, но хочу посмотреть на его реакцию. Сообщения свои удалила у него на телефоне... Вечером все скажу
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляКирикова
Ещё раз пишу, если бы были отношения и было что скрывать, он бы все скрыл!
А так ерунда вся эта ситуация, устроит ему вырванные годы и его попустит.
я устрою вырванные годы?