18 ноября 2019

Он переписывается с девочкой, по началу по работе, а последние пару месяцев о личном.

Дышать, конечно, я буду- так как у меня есть ребенок и ради него я буду искать силы жить по другому!
Думала, что муж не такой как все... Какая же я дура. Я была с ним 12 лет, все это время он зарабатывал копейки просто, пока работала и я, то моя зарплата была выше в 3 раза, в декрете постоянно подрабатывала... Сейчас работаю, но зп минималка... У меня неполный день и удобно забирать ребенка, водить на кружки и т. д.
Муж устроился на другую работу, с моим огромным пиньком, и зп у него с каждым месяцем растет... И теперь все по другому. Работа. Дела.
Сегодня сел телефон и он дал свой мне и лег спать. Вот зачем я его только брала, девочки??? Зачем? Как нож в спину и прокрутили.
Он переписывается с девочкой, по началу по работе, а последние пару месяцев о личном.
Но последние 2 недели он делает ей много комплиментов и просит встречи... Она его футболит, но очень мягко и постоянно поддерживает разговор. Сложность в том, что они в разных городах и я понимаю, что это дело времени. Даже плакать не могу от кома в горле.
У него постоянно командировки, я даже не пойму когда он к ней поедет...
показать весь текст
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
А скрины показывать вечером? Или что делать?
Мао_Мяо 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, не вариант
Переписка не одного дня и на 2 телефонах в инстаграмме
Скорее всего не думал, что вы будете переписку читать.
Мао_Мяо 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
я понимаю это.. но!!! как молчать и делать вид, что все хорошо?
я думала может припугну его этой писаниной свой и он прекратит это общение и будет больше времени уделять семьи... но это только я так дмаю
Не не не ни в коем случае. Может и наоборот быть толчком к ней. А может и она просто флиртует с ним не более. А толчок может его мысли направить в какую угодно сторону.
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Не не не ни в коем случае. Может и наоборот быть толчком к ней. А может и она просто флиртует с ним не более. А толчок может его мысли направить в какую угодно сторону.
ну и пусть идет, а так я буду сидеть как на пороховой бочке и ждать с моря погоды....
Мао_Мяо 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
ну и пусть идет, а так я буду сидеть как на пороховой бочке и ждать с моря погоды....
Не ждать, а коварно готовить отступление
автор Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Я все сказала утром, девочки... Это просто Пиз.. Ц. Вы не видели его выражение лица, он просто не думал, что я открою эти тупые сообщения
Н@Диете 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я все сказала утром, девочки... Это просто Пиз.. Ц. Вы не видели его выражение лица, он просто не думал, что я открою эти тупые сообщения
Ого, и что он ответил?
фан L.O.S.T. 18 ноября 2019
Все так уверены что было б что скрывать он бы запоролил телефон.
Аха.
Мой так спалился полностью
успокойте_Меня 18 ноября 2019
Причина ясна-не все мужики ценят ту, с которой выгребался из нищеты. Вы для него ассоциируетесь с пилой(уж простите), а она-с теми днями, когда всё хорошо. Он перед ней рыцарь в сияющих доспехах, такой весь молодец, Не уходите без ничего в никуда, у вас ребёнок. Я таких с... не понимаю. У меня дядя с женой начинали с 0,было такое, что ей папа покупал сапоги, им не за что было купить. Теперь они не бедные, она болеет, он ей и санатории и дорогие лекарства.. Ухаживает за ней. А мог бы себе найти нимфу помоложе. Характер у неё не сахар, что раньше, что теперь. Удачи вам, автор. Берегите себя и ребёнка.
Кина_не_будет 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я все сказала утром, девочки... Это просто Пиз.. Ц. Вы не видели его выражение лица, он просто не думал, что я открою эти тупые сообщения
Скандал устроили хоть этому козлу?
сама себе прекрасная 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А скрины показывать вечером? Или что делать?
Дура что-ли? Вы читать мудрые советы способны? Готовьте НЗ
Фамильная фондюшница 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я все сказала утром, девочки... Это просто Пиз.. Ц. Вы не видели его выражение лица, он просто не думал, что я открою эти тупые сообщения
Вы правильно сделали, автор, я бы ещё ночью его разбудила.
Мальчун-задирун 18 ноября 2019
Боже, какая дура. Вчера тема была про самое страшное в жизни, прочтите, может попустит. Горе то какое, мужик там с кем-то флиртовал...
Алгонавт 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор , не тупите. Напишите той козе от имени мужа .Я нищеброд ищу куда свой куй пристроить . Она сама его отфутболит
Я никогда не оправлываю любовниц,но девушка при чем в этом случае?
Да, я блондинка! 18 ноября 2019
Скандал ему устройте! Прям СКАНДАЛИЩЕ! Пусть запомнит гад на всю жизнь
Играю у края 18 ноября 2019
Автор, ну случается такое. Подавайте на развод. Разлюбил. Что ему теперь - до конца жизни мучаться?
Остановщица 18 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
Автор, ну случается такое. Подавайте на развод. Разлюбил. Что ему теперь - до конца жизни мучаться?
многие готовы мучатся(
Планшетница 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я все сказала утром, девочки... Это просто Пиз.. Ц. Вы не видели его выражение лица, он просто не думал, что я открою эти тупые сообщения
И...?
Продолжение в следующей серии?
Кофр для ноги 18 ноября 2019
Вчера почитала тему: ’Что самое страшное было в Вашей жизни?’
Там столько горя и боли: смерть родителей, детей, борьба с раком...
Автор, не гневите Бога/судьбу/Вселенную.
Насильно мил не будешь. Это был с Вами пассажир, а не попутчик.
Переступите и идите дальше. И отпустите.
Так бывает. Но это не смертельно.
Кашпо 18 ноября 2019
не пойму, а почему вы думали, что именно мойнетакой?
если у мужика есть возможность и желание, он обязательно начнет мечтать о новой попке, ощущениям и удовлетворении
что за открытие, что прям дышать трудно?)
Разгуляшка 18 ноября 2019
Ответ дляКашпо
не пойму, а почему вы думали, что именно мойнетакой?
если у мужика есть возможность и желание, он обязательно начнет мечтать о новой попке, ощущениям и удовлетворении
что за открытие, что прям дышать трудно?)
так же как и женщина, но при условии,что рядом неинтересный и нелюбимый человек
ТрамвайGirl 18 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
И...?
Продолжение в следующей серии?
Завтра
Та щас будет: кися прости и всё вернётся на свои места
никогда такого не было 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
В последнее время очень ругаемся, я то теперь понимаю почему.
Написала ему в вайбере, что больше не хочу ничего и хочу развода. Что не хочу его ни видеть, ни знать. Предатель.
Он спит сейчас, а я не знаю что делать.
Астанавитесь! И выдохните. Измены не было и ее может и не быть. Все в вашей мудрости. Говорю по наглядному примеру своей подруги. У нее муж тоже в семье затосковал по флирту, вниманию. Сотрудница пела ему дифирамбы о том какой он умный, деловой и проч. Даже случился поцелуй. НО. Подруга вовремя просекла это, серьезно поговорила с мужем, выяснила причины его взглядов на лево. Оказывается в семье его не ценят! И задала вопрос: готов он на кон ставить благополучную семью и детей? Решили оба притормозить, пересмотреть. Но главное условие уволить эту сотрудницу. Согласился. Сейчас у них все наладилось, она все равно держит тайно мужа на контроле, пока поводов переживать нет.
Банка с бутылками 18 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ещё за член душу рвать.
Хватает и так забот и нервов.
Доите максимально и своё нз собирать.
Восстал член из нищеты , такое бывает.
Не будьте слабой сопли эти...
Пользуйте его только .
Автор говорит за мужа, за своего мужчину, ну ни как не за член. Ваш муж=член??? Сочувствую Вашему...члену/мужу...
никогда такого не было 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Квартира его, скажу сразу, что в случай развода мне с ребенком надо уходить на съем
Зачем? Вы ставите на кон будущее вашего ребёнка из-за интрижки по смс?? Это безответственно. Вам надо успокоиться и трезво посмотреть на ситуацию. Конечно отреагировать, но грамотно.
Бритоножка 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я все сказала утром, девочки... Это просто Пиз.. Ц. Вы не видели его выражение лица, он просто не думал, что я открою эти тупые сообщения
Ну и правильно! Хоть не будете себя съедать изнутри! Что он ответил?
Кофр для ноги 18 ноября 2019
По такому громкому названию, что ’нет сил ни плакать, ни дышать’, я решила, что автору поставили страшный диагноз, хотела поддержать.
А тут такое...
Автор, видимо живет в мире единорогов, иначе как объяснить, что ей незнакомы реальные проблемы?
Ягодка опять 18 ноября 2019
Ну как обычно, как только начинают больше зарабатывать так и просыпается внутрений альфа. Автор, НГ на носу, потратьте его деньги под чистую, пусть дальше пыжится. В командировку его советую пару раз с ним съездить.
фан L.O.S.T. 18 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
По такому громкому названию, что ’нет сил ни плакать, ни дышать’, я решила, что автору поставили страшный диагноз, хотела поддержать.
А тут такое...
Автор, видимо живет в мире единорогов, иначе как объяснить, что ей незнакомы реальные проблемы?
к чему единороги?
Я переживала смерть родных мне людей. И предательство мужа меня больно ранило.
Может потому что как раз похоронила родных и осталась одна
никогда такого не было 18 ноября 2019
Истерики и скандалы ещё никогда конструктивно ничего не решали. Для мужчины женщины- истерички хуже нет. Промолчать и готовить заначки- лицемерие, и накапливание негатива внутри - путь к болезням. Пейте успокоительные, взвешивайте, планируйте, докапывайтесь до причины РАЗГОВАРИВАЙТЕ. В проблемах семьи виноваты оба.