18 ноября 2019

“Девушке” Чапкиса 38 лет

Это какие-то психические отклонения у неё? Как такое может быть?
Не гавкаю- но охраняю 18 ноября 2019
ЭтА любовь
Малявка-козявка 18 ноября 2019
Может у него богатая фантазия? И это его воображаемая девушка)
МинерАлочка 18 ноября 2019
Ну может она его поклонница, есть же фанатики разные с бешеной любовью к кумирам
Не гавкаю- но охраняю 18 ноября 2019
Серьёзно, ей же не 20 лет. Мужчина может увлечь в любом возрасте, и дело не только в достатке
автор Хорошенькая 18 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Может у него богатая фантазия? И это его воображаемая девушка)
Проще говоря старческий маразм? Ну это мне легче принять))
Печенюшка 18 ноября 2019
Я думаю, что он далеко не бедный человек, это раз. Второе, сейчас есть секс-игругшки, Виагру можно тяпнуть и вперёд . Возможно он разрешает ей на стороне получать мужское внимание
МинерАлочка 18 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Может у него богатая фантазия? И это его воображаемая девушка)
Я все ждала после танца его, что она выйдет с букетом к жениху,но нет
Женщинас 18 ноября 2019
Это ж не дай бог так деньги любить ...
Чапкин этот брррр
МинерАлочка 18 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Я думаю, что он далеко не бедный человек, это раз. Второе, сейчас есть секс-игругшки, Виагру можно тяпнуть и вперёд . Возможно он разрешает ей на стороне получать мужское внимание
Ну какая Виагра в 90, низзя такую нагрузку на сердце
автор Хорошенькая 18 ноября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Серьёзно, ей же не 20 лет. Мужчина может увлечь в любом возрасте, и дело не только в достатке
Мне почти 38. Вот не представляю себя рядом с 90 летним. У меня дедушка такого возраста. Это просто пропасть. Что может быть общего?
любименькая 18 ноября 2019
Сказали, что на 42 года младше. Значит ей 48
автор Хорошенькая 18 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Я думаю, что он далеко не бедный человек, это раз. Второе, сейчас есть секс-игругшки, Виагру можно тяпнуть и вперёд . Возможно он разрешает ей на стороне получать мужское внимание
Ну не бедный точно. Но думаю и не супер богат
Не гавкаю- но охраняю 18 ноября 2019
Побряцаю своим психическим отклонением, пока муж не видит)
Моему любимому композитору 82 года. Мне 30. И да, я бы с ним встречалась, если бы была свободна, и в другой стране...)
МинерАлочка 18 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Сказали, что на 42 года младше. Значит ей 48
Нет, на 52, ей 38 лет,тон и раньше рассказывал о своей любимой
МисисПропер 18 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Сказали, что на 42 года младше. Значит ей 48
всё равно не полегчало
Печенюшка 18 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну какая Виагра в 90, низзя такую нагрузку на сердце
Та он своё здоровье в наливайках после работы и на заводе не потерял. Думаю сердце ещё огогоо
Морская свинка 18 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Сказали, что на 42 года младше. Значит ей 48
Конечно ! Тоже думаю, какие 38 ?
Но все равно . Разница огромная . Наверное поклонница .
Чапкиса уважаю. Он в прекрасной форме для своего возраста
автор Хорошенькая 18 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Конечно ! Тоже думаю, какие 38 ?
Но все равно . Разница огромная . Наверное поклонница .
Чапкиса уважаю. Он в прекрасной форме для своего возраста
Ей 38. Вот как раз статью нашла
https://www.google.com.ua/amp/s/tsn.ua/ru/amp/glam...
МинерАлочка 18 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Конечно ! Тоже думаю, какие 38 ?
Но все равно . Разница огромная . Наверное поклонница .
Чапкиса уважаю. Он в прекрасной форме для своего возраста
Та 38 точно, я раньше смотрела его интервью, он что-то про предложение там рассказывал, мол, зреют еще
Патриотка 18 ноября 2019
Выглядит старше него
автор Хорошенькая 18 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
Выглядит старше него
А ее показали?
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Я думаю, что он далеко не бедный человек, это раз. Второе, сейчас есть секс-игругшки, Виагру можно тяпнуть и вперёд . Возможно он разрешает ей на стороне получать мужское внимание
Он вообще не багач))
На троещене есть квартира, там ещё была история, кинули его короче
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Я думаю, что он далеко не бедный человек, это раз. Второе, сейчас есть секс-игругшки, Виагру можно тяпнуть и вперёд . Возможно он разрешает ей на стороне получать мужское внимание
Троещине *
Ниф_ниф 18 ноября 2019
тю.. молодые девки до 30 за старых маньяков, которые пожизненно сидят, замуж выходят и детей рожают!!! (почему это не запрещают законодательно???) А тут всего лишь Чапкис))
Поторописька 18 ноября 2019
Автор, Чапкис, еще в 1998 в институте у нас преподавал, там харизма невероятная. Буквально неделю назад видела их в ресторане, он не изменился для меня с тех пор, вообще, как-будто время остановилось.Одет с иголочки, брюки и пиджак сидят идеально , манеры , поведение- никакой дряхлости, честно, была в шоке, зная , сколько ему стукнуло. Поэтому для любительниц возрастных дядек, он не самый худший вариант.
Печенюшка 18 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он вообще не багач))
На троещене есть квартира, там ещё была история, кинули его короче
Вы знаете, я когда годовщину. Точнее размах годовщины свадьбы увидела Зиброва, то офигела. Реальные миллионеры. Только как он может на своём репертуаре хоть что-то зарабатывать, я в шоке. Если глянуть на наших укр.звезд в инсте, то тоже офигеваешь какая-то банальная группа или ведущий, а живут как богачи.
КинДза 18 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Сказали, что на 42 года младше. Значит ей 48
Навіть якщо і 48, він застарий. Мені 48 і я не уявляю себе поряд з 90 річним дідусем, хай він і виглядає молодше і ще рухливий, хоча мене завжди приваблювали чоловіки старші, але я допускаю різницю до 10, ну може до 13 років.
Я Главная 18 ноября 2019
А чем Чапкис хуже Джигарханяна?!
ЭтА АдназначЬнА любоФФ, которая зла ))))
Кирикова 18 ноября 2019
Это известный человек, личность, харизма, основатель своей школы. У него целая династия танцоров, детей и внуков.
Талант и обояние, так что вполне может себе позволить любить и быть любимым, душа не стареет.
вкусносися 18 ноября 2019
Мне 51 год и я своих ровесников брезгую, а тут дед -пердед,да еще такой внешне неприятный