18 ноября 2019

После удаления гемороя оперативным путем через сколько возобновляли АС?

Хочу убрать наконец эти шишки послеродовые, интересует вопрос выше. Врача наверное не решусь спросить)
показать весь текст
Да_Я_ТакаЯ_ 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
это вы на своем опыте или чужие сказки рассказываете?)
Вам говорят о вашем будущем ((((
Ещё и язвите((())
Как нефиг делать 18 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мда.. треш трешовый.
А авторши походу «там» свербит
Свербит) То острицы выход ищут) а автор думает, что жопа анал хочет
Хотя, мне кажется, что автор мужик. Ну не может женщина себя так не любить
Мая твая не панимать 18 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
И прежде всего, для вашего латентного ****раса.
Я тоже считаю, это именно п@ки, какая разница между женской ж и мужской, никакой. Почему сейчас столько пе.сов, может они и раньше были
Мядуза аля моргонер 18 ноября 2019
ас не практикую,но при родах был геморрой 8 лет назад и после осталась кожа,так и есть,конечно не очень эстетично,думала что бы убрать
Здрасьтенька 18 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Простите, а вам какое дело? Вас просили о нравоучениях?
пышка_мышка 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Если он ыражается в виду пары шишок без доп осложнений - то почему нет?
Наверное вы не знаете каково оно после операции такой. Когда сделаете, потом вам не захочется.
Фекла Персиковна 18 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Автор, вы пишете: ’сколько больных людей на сайте’
В зеркало не пытались смотреть?
реально, какой АС с гемороем? а чего врача то стесняетесь спрашивать, может потому что правду скажет?
А геморой это что, конец света? Это рак?
У меня 1 шишка снаружи, никакого дискомфорта, кроме эстетического, не приносит. АС заниматься не мешает.
Єдина Країна 18 ноября 2019
Ответ дляПодумывающая
ой, брашинг ему в дупу тогда.

Автор, вот и спросите у врача. Только он знает состоянии Вашей попы.
Зараз підуть фото,тщоб оцінити стан змогли всі.
Фекла Персиковна 18 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
слухайте, та запихайте собі у вашу кишку все, що хочете, наражайте себе на небезпеку далі, бо ж матня хоче. Важко поцікавитися у лікаря, та навіть в інтернеті наслідками такого ’задоволення’.
Т. Е вы в принципе не рассматриваете, что АС может нравится женщине. Такого варианта в вашем узком мировоззрении не может быть. Яснопонятно.
Брыкалка 18 ноября 2019
Автор,мне удаляли геморрой с помощью колец. Это не больно во время операции. И после операции болит только первый день. поинтересуйтесь у своего врача. Странно,что об этом никто не пишет. Операция называется-лигирование.
СиренаФеоктистовна 18 ноября 2019
Ответ дляKROX@
У меня был паропроктит после родов, свищ. Делали операцию (АС не практикую в принципе если что), так после операции страшно было в туалет пойти. Несколько месяцев очень медленного болезненного восстановления. Никаких нагрузок, ребенка на руки нельзя было брать (10 кг на тот момент), только мягкая деликатная еда, много пить, ходить каждый час несколько минут, не засиживаться, сидела работала из дома удаленно полулёжа несколько недель подряд. Автор, честно, про АС меньше всего Вы будете думать.
у вас был свищ после родов? у меня тоже, правда ректовагинальный. у вас такой был? у кого оперировались?
Мая твая не панимать 18 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Т. Е вы в принципе не рассматриваете, что АС может нравится женщине. Такого варианта в вашем узком мировоззрении не может быть. Яснопонятно.
Давайте честно, как к этому пришли? Зачем свой зад в первый раз дали?
Вытворунка 18 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Простите, а вам какое дело? Вас просили о нравоучениях?
поговорить? Автор темы для этого же написала не на мед.форуме, не на форуме для любителей острых ощущений, а на советчице. Вот и даём советы, прошенные и не очень)
Без комплексов 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
еще одна перепуганная. с какой радости он выпадать должен?? или у вас из влагалища что то выпадает от вагинального секса?
Вы с таким рвением отстаиваете свое право пихать член в геморройную попу , что прям зависть берет. Или это таки работа ? Тогда трудовое рвение вдвойне похвально
Без комплексов 18 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мадам, откуда в .опе нервы?
у автора клитор туда пророс
КартаБезКомиссий 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Что-то тролли вообще наглые пошли
ОдинРазНадетое 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я считаю что женщине лучше заниматься ас
Исключает нежеланную беременность, вообще куча плюсов, мне кажется. Если бы я могла я бы только так и занималась , завидую тем кто умеет. Я пыталась , но мне больно, столько раз пыталась ... Сейчас даже не пытаюсь, в ответ на предложение грубое нет.
Надеюсь у вас все будет хорошо
Серьезно? Про контрацепцию не слышали?!!
ОдинРазНадетое 18 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вы порноактриса, это Ваш зароботок? Не виду другого объяснения.
Ага, на кастингах Вудмана
Без комплексов 18 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Серьезно? Про контрацепцию не слышали?!!
В опу надежнее)))))
Пэрисхилтонша 18 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Т. Е вы в принципе не рассматриваете, что АС может нравится женщине. Такого варианта в вашем узком мировоззрении не может быть. Яснопонятно.
Поддерживаю. Просто фигею с комментов. Налетело тут неадекваток с психотравмами и засрали всю тему.
Я лично чувствую удовольствие при стимуляции попки - когда-то при мастурбации эксперементировала и это нравилось. Это просто к тому, что в попке реально туева куча всяких нервных окончаний и можно действительно ловить кайф.
Лично я ас как таковой не практикую, по личным соображениям. В большей степени потому что опасаюсь рисков. Но это мое решение. А у автора свое решение. Если это ее личное желание и ее выбор то кто мы все такие чтобы это осуждать. А тут собрались закомплексованые бабы, которые понятия не имеют о разноообразии эрогенных зон. И для которых ас это исключительно бо мужик заставил, ради мотни... Ну блин.... ради мотни это минет. Уж он то точно никакого удовольствия женщине не приносит. Но тут каждая вторая сосет и присербывает.
дамаБезСобачки 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
ужас(
я не была у проктолога еще. только от гинекологов уже раза 4-5 слышала рекомендацию не морочить себе голову, а удалить лазером и что это будет быстро и практически безболезненно.
тоже не очень понимаю чему там болеть, потому что болело единственный раз - сразу после родов (шишки выдуло в процессе потуг), сошло за недельку и это было почти 20 лет тому. Больше никогда ничего не беспокоило, только кожа эта болтается, бесит и создает комплексы.
20 лет назад роды. Это Вам в районе 40 лет?
осень_осень_харашо 18 ноября 2019
Ответ дляРадикальная
После операции Вы так охренеете от боли при восстановлении, что вопрос отпадет сам собой. Если Вы, конечно, не мазахистка.
100%
Все думают, что Геморой - это легко и просто убрать ....
На самом деле это операция по живому, жуткая боль после, и хорошо, если обойдётся одной операцией, и если всё правильно заживёт без пост операционных осложнений ... А иначе это просто ад, и можно даже инвалидом остаться
осень_осень_харашо 18 ноября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Можете відразу після операції і починати, швидше очко розробиться і ширше стане.
Ей там даже инструменты для растяжки может доктор подобрать, желаемого размера
13чудоСВЕТА 18 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Поддерживаю. Просто фигею с комментов. Налетело тут неадекваток с психотравмами и засрали всю тему.
Я лично чувствую удовольствие при стимуляции попки - когда-то при мастурбации эксперементировала и это нравилось. Это просто к тому, что в попке реально туева куча всяких нервных окончаний и можно действительно ловить кайф.
Лично я ас как таковой не практикую, по личным соображениям. В большей степени потому что опасаюсь рисков. Но это мое решение. А у автора свое решение. Если это ее личное желание и ее выбор то кто мы все такие чтобы это осуждать. А тут собрались закомплексованые бабы, которые понятия не имеют о разноообразии эрогенных зон. И для которых ас это исключительно бо мужик заставил, ради мотни... Ну блин.... ради мотни это минет. Уж он то точно никакого удовольствия женщине не приносит. Но тут каждая вторая сосет и присербывает.
Русалка на ветвях 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Не тех, вернее не того вы назвали больным...
Наполеон Бонапарт 18 ноября 2019
Панин , ты?
Здрасьтенька 18 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
поговорить? Автор темы для этого же написала не на мед.форуме, не на форуме для любителей острых ощущений, а на советчице. Вот и даём советы, прошенные и не очень)
По делу есть что сказать? Или она вас приглашала к пустому разговору и просила вашу оценку?
Сыро_Ежка 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Это как вырезать язву , но продолжить с усилием зарабатывать новую
ооо, так сколько таких среди алкашей. Мотивы вполне схожи с автором - ’а шо если хоцца’. У нас у соседа дважды язва открывалась, второй раз лежал в реанимации, сказали третий будет последним. Год ходил как стеклышко, сейчас калдырит, похож на мумию. Так что если у автора нет мозгов - то не пойму зачем отговаривать. Ее тело - ее дело. Для меня вообще показательным является решение спросить тут у не пойми кого, а не у компетентного специалиста. Стыдно ей. А в *опу давать не стыдно. Блин, врача, осознанно решившего всю жизнь ковыряться в анусах, вряд ли таким вопросом шокируешь, он и не к такому привыкший.
Королева красоты 18 ноября 2019
Автор , лежала после полостной операции в палате с девочкой после операции по удалению геморроя . Как она бедная страдала . У меня была в разы более глобальная операция ,но она мучилась от боли гораздо сильнее меня . До того у меня тоже была мысль избавится от этих шариков оперативным путем , но посмотрела на это все , и передумала .
Пэрисхилтонша 18 ноября 2019
Вы знаете, я очень люблю смотреть научно-популярные программы или просто любительские съемки про животный мир. И вот чем больше смотрю, тем больше понимаю на сколько люди абсолютно ’природные’ в своих делах. Вот кто кричит что это все противокстественно, тот явно вообще нихрена о природе не знает. Из того что я виделла: собаки кобели ахают друг друга в попцы. Потом собака-охотничья ахает кабана(! реально кабана, дикого кабана в лесу) в попу, во всяком случае автор ролика утверждал что бабан самец. Потом еще видео овчарка ахает овцу. Еще было две белки самцы друг друга по очереди ахали. Еще в одном было три самца которые по очереди друг друга ахали (не помню собаки или коты). Блин это все ржакаа такая.

Короче, в реальной природе столько всего бывает, что уже прям и не знаешь а где же эти рамки противоестественного и есть ли они вообще. В животном мире реально существуют случаи гомосексуализма, ну и соответственно ас. Так что кто его знает что нормально, а что нет.