18 ноября 2019

После удаления гемороя оперативным путем через сколько возобновляли АС?

Хочу убрать наконец эти шишки послеродовые, интересует вопрос выше. Врача наверное не решусь спросить)
показать весь текст
Дама_из_рекламы 18 ноября 2019
На следующий день
НеГолосую 18 ноября 2019
Не понимаю, почему столько негативных комментариев. Жизнь ведь одна. Зачем лишать себя удовольствия заниматься АС. Оргазм очень яркий. Вагинальный тоже яркий, но отличается. Есть геморой после родов. Занимаюсь АС с гемороем уже 12 лет. Все никак не решусь на операцию.
Ламборджини 18 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А с чего вы взяли что я оральным сексом занимаюсь это раз? И второе тему создала не я, но коль она уже создана интересно же, нормальный человек в здравом уме свою ж.пу терзать по своей воле не даст!
Так ответьте будьте любезны даёте ли вы терзать по своей воле свой рот? Или ваш партнёр? Оральным сексом или поцелуем? это же не отверстие до секса и ласк, какой ненормалтный захочет ртом ласкать, целовать грудь или живот
Поражаюсь что в головах у вас
Каждый имеет право без отчитывания делать со своим задом что захочет и получать удовольствие а вы с подругами на лавке можете попробовать обсудить что то более интеллектуальное
автор Начальник Анонимов 23 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Конечно нет..
господи, бедній мужик
Творческий типаж 23 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
господи, бедній мужик
не меряйте моего под своего. мужики тоже люди разные.
автор Начальник Анонимов 23 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
не меряйте моего под своего. мужики тоже люди разные.
Действительно, че его жалеть то) Он наверняка дополучает все необходимое на стороне) Это вас впору жалеть, небось не только нормального мужика не видели, но и секса. Не удивлюсь если вы им занимаетесь одетой и миссионерской позе.
Творческий типаж 23 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Действительно, че его жалеть то) Он наверняка дополучает все необходимое на стороне) Это вас впору жалеть, небось не только нормального мужика не видели, но и секса. Не удивлюсь если вы им занимаетесь одетой и миссионерской позе.
Нет. Практикуем разные позы, если вам так интересно))
Но как умные люди, мы знаем, что анальное отверстие природой создано не для этого. Да даже и при сильном желании секса ощущения именно в вагине, а не в анусе.
АС вообще придуман мужчинами геями, либо другими аморальными личностями. Это патология 100%
автор Начальник Анонимов 24 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Нет. Практикуем разные позы, если вам так интересно))
Но как умные люди, мы знаем, что анальное отверстие природой создано не для этого. Да даже и при сильном желании секса ощущения именно в вагине, а не в анусе.
АС вообще придуман мужчинами геями, либо другими аморальными личностями. Это патология 100%
Патология - это что взрослая женщина называет извращением любые ласки кроме вагинальных)
Патология это то что ваша вагина ничего не знает кроме мужского члена.
Патология - что ваш муж при всем богатстве выбора получает от вас лишь влагалище)
Мне дела нет до вашей интимной жизни, если ее конечно так можно назвать, поэтому наслаждайтесь пока еще есть возможность)
Ибо как только один из вашей занудной пары узнает о существовании полноценного секса - интим из вашей жизни исчезнет как белый дым. Удачи))