18 ноября 2019

Если муж бьёт детей.

Не избивает, но раздает подзатыльники и по попе. Иногда оказывает психологическое давление. Что бы вы делали на месте жены?
Зам Ам 18 ноября 2019
Муж бьёт детей, значит жене надо бить мужа. Чтоб боялся
Леди_на_драндулете 18 ноября 2019
Если жена зависима финансово, ленива и живет на его территории, то пусть сидит и не шевелится.
МЧСница 18 ноября 2019
била бы мужа. Жена понимает, что никто не имеет права бить ЕЕ детей????
черная мамба 18 ноября 2019
Это не нормально. Он испортит психику ваших детей. Решайте проблему
Анка-пулемётчица 18 ноября 2019
Делала бы всё тоже самое по отношению к нему.не убрал тарелку за собой-держи леща.уронил что-то -на тебе по жопе.
Леди_на_драндулете 18 ноября 2019
А, вообще, такие как Ваш муж, в старости получают прекрасную обратку - выросшие, но ничего не забывшие дети, забивают на таких болт.
Советничаю тут 18 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А, вообще, такие как Ваш муж, в старости получают прекрасную обратку - выросшие, но ничего не забывшие дети, забивают на таких болт.
++++
любименькая 18 ноября 2019
Отправила бы в пешее сексуальное путешествие. А так же предложила бы в таком же духе общаться с взрослыми людьми. Хрен рискнул бы!
любименькая 18 ноября 2019
А вообще ваш муж деградант, если у него нет иного способа донести детям свою мысль.
Фиктивная 18 ноября 2019
Если муж бьет детей, значит вы ему это позволяете!!! Бедные дети...
После первого раза, сделала бы предупреждение, что это последний.
Ручки-Крючки 18 ноября 2019
А что жена думает по поводу бить других людей, пока те не могут дать сдачи?
Женщинас 18 ноября 2019
Так интересно, как мать по попе - так куча поддерживающих и сочувствующих маме, как отец по попе - так сразу изверг)
З.Ы. у нас в семье никто никого не бьёт.

Автор, разговаривать с мужем, дать почитать соответствующую литературу, сходить к психологу.
Как рычаг давления - битьё проявления слабости. Папа сильный авторитет, но не физически сильный, а имеющий силу решить любой вопрос мирным путём, строгостью, но не насилием. Бьёт и унижает слабый. В доступной форме донести это мужу.
Бауди на ауди 18 ноября 2019
значит, муж - урод!. Если вы хотите сохранить психику детей, меняйте жизнь радикально.
КтоЕслиНеЯ 18 ноября 2019
Я бы попрощалась с мужем. Мне важнее психологическое здоровье детей.
ЧукИГеки 18 ноября 2019
Ответ дляЖенщинас
Так интересно, как мать по попе - так куча поддерживающих и сочувствующих маме, как отец по попе - так сразу изверг)
З.Ы. у нас в семье никто никого не бьёт.

Автор, разговаривать с мужем, дать почитать соответствующую литературу, сходить к психологу.
Как рычаг давления - битьё проявления слабости. Папа сильный авторитет, но не физически сильный, а имеющий силу решить любой вопрос мирным путём, строгостью, но не насилием. Бьёт и унижает слабый. В доступной форме донести это мужу.
А первый ответ во всех темах по воспитанию детей это ремень! Жену муж бьет это плохо, а когда детей оба родителя бьют-воспитательный процесс!
Жена миллионера 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
значит, муж - урод!. Если вы хотите сохранить психику детей, меняйте жизнь радикально.
Значит мать - дура. Детей жаль.
Единорог помог 18 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Муж бьёт детей, значит жене надо бить мужа. Чтоб боялся
Ага, давать ему подзатыльники каждый раз
Жена миллионера 18 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ага, давать ему подзатыльники каждый раз
Только жена побоится получить ответочку. А детям - ничего, они уже привыкшие.
Ух ты какая Я 18 ноября 2019
Мама моей школьной подруги спокойно смотрела, как ее дочь регулярно, по любому поводу, бьёт отец. Развелась, когда ее один раз стукнул.
оксюморон 18 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Ага, давать ему подзатыльники каждый раз
А через раз - по заднице .
АлывердЫ 18 ноября 2019
Если за дело - то норм.
А как иначе? Проступки разные бывают и лучше сразу предупредить.
Если мочаоить с 12-14 лет, то это норма , так как сейчас очень жесткие подростки. И в грош родителей не ставят, этотвам не пионеры))))
АлывердЫ 18 ноября 2019
Автор по вашу - он пирилирается?
Может за дело?
У него в семье как воспитывали? Тоже лупили?
Тогда этотпростотего привычка и он иначе не умеет.
АлывердЫ 18 ноября 2019
Как мама подростка скажу, что ииногда - нужно.
И все эти книжки и статью - просто фантастика. И разговоры частото вообще не помогают. А запрет на комп и подзптыльник - повышают уважение к родителям.
Единая страна! 18 ноября 2019
Моих родителей так воспитывали и они меня так же воспитывали: и по попе били, и морально «в шутку», и обниматься-целоваться не принято было в нашей семье. Но при этом отец, имея инсулиновую инвалидность, пахал на трёх работах, чтобы оплатить мою учёбу в хорошем вузе, купил мне самое лучшее платье на выпускной когда было очень сложно с деньгами, жертвовал своими интересами во благо мне. И когда у меня рухнула семейная жизнь — отец на словах морально меня раздавил, но затем по поступкам был единственным, кто реально вытащил меня из болота.
Внуков балует, даже не кричит на них как орал на меня в детстве...
Своих детей после 3-го проигнорированного замечания я могу ударить по попе! Муж никогда не бил детей, в его семье это было дикостью.
Жена миллионера 18 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Автор по вашу - он пирилирается?
Может за дело?
У него в семье как воспитывали? Тоже лупили?
Тогда этотпростотего привычка и он иначе не умеет.
За какое ’дело’ Вашему супругу разрешено Вас ударить? В чём измеряется провинность? Или Вы не ошибаетесь и никогда не портачите?
Жена миллионера 18 ноября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Моих родителей так воспитывали и они меня так же воспитывали: и по попе били, и морально «в шутку», и обниматься-целоваться не принято было в нашей семье. Но при этом отец, имея инсулиновую инвалидность, пахал на трёх работах, чтобы оплатить мою учёбу в хорошем вузе, купил мне самое лучшее платье на выпускной когда было очень сложно с деньгами, жертвовал своими интересами во благо мне. И когда у меня рухнула семейная жизнь — отец на словах морально меня раздавил, но затем по поступкам был единственным, кто реально вытащил меня из болота.
Внуков балует, даже не кричит на них как орал на меня в детстве...
Своих детей после 3-го проигнорированного замечания я могу ударить по попе! Муж никогда не бил детей, в его семье это было дикостью.
Так, всё, что Вы перечислили было нормальными отцовскими действиями, поддерживать и помогать детям - норма. При чём здесь рукоприкладство? Без него Вы бы ’снаркоманились’? Нет, не думаю. Просто выросли бы чуточку счастливее и свободнее.
Ms. Dolly 18 ноября 2019
Иногда поддерживаю. Просто так муж детей никогда не бьет. Дети бывают невыносимы. А поскольку за них отвечают родители и несут ответственность за их поступки приходится иногда воспитывать такими методами, которые до них доходят.