19 ноября 2019

Стыдно в 30 лет жить с родителями в одной квартире?

С мужем и ребенком...
Места то вроде всем хватает, но когда спрашивают где живем, то стыдно говорить, что у нас еще нет своего жилья(
На сьемную идти жалко денег, откладываем на свое, но как-то оооочень медленно продвигается...
Папобус 19 ноября 2019
рожайте еще одного или двух...
Первая леди колхоза 19 ноября 2019
Мне стыдно, но других вариантов сейчас нет. Живу с ребенком и родителями, сама в разводе
Украиночка 19 ноября 2019
для меня да,жили год когда было по 25 лет ,собрали на кв и сьехали
Г@Л@В@ломка 19 ноября 2019
Мне- удобно. Но если вам стыдно, то это таки проблема ...
автор Поумничка 19 ноября 2019
Ответ дляПапобус
рожайте еще одного или двух...
Дочка давно просит сестричку, но увы....(( надеюсь насобираем до того времени, пока я еще смогу рожать)
Ду да ду да ду 19 ноября 2019
Ваши мысли усложняют Вам жизнь! Перестаньте мыслить , как жертва и всё у Вас получится. Поверьте , никому нет дела , кто с кем и где живёт . Разве что ущербным людям , которые свою жизнь проживают как -нибудь , потому и смотрят на чужую
Блондинка в Шоколаде 19 ноября 2019
Нет, не стыдно, если вам удобно так, сама не живу с родителями с 17 лет, но есть семьи которым так уютно жить
автор Поумничка 19 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ваши мысли усложняют Вам жизнь! Перестаньте мыслить , как жертва и всё у Вас получится. Поверьте , никому нет дела , кто с кем и где живёт . Разве что ущербным людям , которые свою жизнь проживают как -нибудь , потому и смотрят на чужую
Спасибо за совет!)
Чумачечая Весна 19 ноября 2019
Не стыдно. Не у всех зарплаты позволяют платить за съем , питаться, одеваться и откладывать. Места хватает, собирайте потихоньку
Вообще не факт 19 ноября 2019
Если Вашей семье удобно, то почему нет?)
Нет жёсткого правила что дети должны жить отдельно, просто в большинстве случаев 2 хозяйки и 2 хозяина не уживаются в одном доме, а если всем комфортно, всем хватает места, то вполне себе вариант
Бутербродница 19 ноября 2019
Думаю дело каждого,не удобно наверное... хотя мои родители жили с бабушкой всегда, дом на 2 разных входа. Но ругались по пустякам.
Шопингмонстр 19 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Дочка давно просит сестричку, но увы....(( надеюсь насобираем до того времени, пока я еще смогу рожать)
Родители Ваши?
По сколько Вам с мужем лет?
Собираете ли на свое?
Рву и мечу 19 ноября 2019
Я думала Вы с мужем живете у родителей-это конечно не очень! Но в Вашем случае -это супер, Вы можете строить карьеру и ребёнок под присмотром. И ещё на свидания бегать
ШанельКуКу 19 ноября 2019
Автор, у меня есть жилье, родители мои подарили, так же сыну моему кв оставили еще одну. На выходных славила себя на мысли, хочу переехать к родителям в дом, ну его нафиг замужество
Техпаспорт на медузу 19 ноября 2019
не стыдно, особенно если вас все устраивает и родители к вам не лезут
я живу отдельно очень давно (лет мне много)
мама моя живет одна и заговорила продать мою и свою квартиру - купить большую и жать вместе, я категорически против!
Рву и мечу 19 ноября 2019
Ой, перечитала и увидела, что с мужем ... буду помалкивать
Здрасьтенька 19 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Ваши мысли усложняют Вам жизнь! Перестаньте мыслить , как жертва и всё у Вас получится. Поверьте , никому нет дела , кто с кем и где живёт . Разве что ущербным людям , которые свою жизнь проживают как -нибудь , потому и смотрят на чужую
+10000000000
Рассказница 19 ноября 2019
На самом деле никому нет никакого дела с кем и где вы живете. Присоединяюсь к посту 6. Меньше ото о других думайте, а больше о благосостоянии своей семьи.
Рву и мечу 19 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не стыдно, особенно если вас все устраивает и родители к вам не лезут
я живу отдельно очень давно (лет мне много)
мама моя живет одна и заговорила продать мою и свою квартиру - купить большую и жать вместе, я категорически против!
Вы оооооочень умно поступили
автор Поумничка 19 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Родители Ваши?
По сколько Вам с мужем лет?
Собираете ли на свое?
Мои, со свекровью я бы не ужилась...
Нам по 30
Собираем, да, но очень медленно..(
Весёлая морковка 19 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Автор, у меня есть жилье, родители мои подарили, так же сыну моему кв оставили еще одну. На выходных славила себя на мысли, хочу переехать к родителям в дом, ну его нафиг замужество
Так это громадная разница - жить с родителями ребёнку-одиночке с внуками и жить с мужем и ребёнком. У меня взрослые дети и не представляю, чтобы я согласилась жить с чужим мне человеком в моём доме. Сначала жильём обзаведись, потом женилку распускай.
ШанельКуКу 19 ноября 2019
Так же добавлю, когда у меня не было своего жилья при первой возможности ушли на съем, чтобы понимали, декрет мой был на съеме, было очень тяжело, при этом я была очень счастлива жить отдельно) потом уже, как только родители смогли, мне помогли- купили жилье.
БезПаспортаНеПродаю 19 ноября 2019
Автор вы не одна.
Мы тоже с родителями. С моей мамой.
У нас 4 к. квартира. Тоже места хватает...и ещё есть так сказать. Никто никому не мешает.. но свое есть свое.
2 детей.

Надеюсь и верю что свое жилье будет.
автор Поумничка 19 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не стыдно, особенно если вас все устраивает и родители к вам не лезут
я живу отдельно очень давно (лет мне много)
мама моя живет одна и заговорила продать мою и свою квартиру - купить большую и жать вместе, я категорически против!
У нас спокойно тьфутьфу без конфликтов, но иногда спорим насчет воспитания дочки, их внучки... они ее балуют и дуют в попу, а я ругаю, злая мачеха прям(
Пацака-задирака 19 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не стыдно, особенно если вас все устраивает и родители к вам не лезут
я живу отдельно очень давно (лет мне много)
мама моя живет одна и заговорила продать мою и свою квартиру - купить большую и жать вместе, я категорически против!
Да, такое общежитие большинство напрягает.
Моя мама как-то говорила насчёт жить вместе, но она и так обижульку регулярно включает, с ней жить невозможно.
Просто купили ей квартиру недалеко от нашей. И ей спокойнее, и всё-таки отдельно (пара остановок).
Отвечаю всем 19 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Я думала Вы с мужем живете у родителей-это конечно не очень! Но в Вашем случае -это супер, Вы можете строить карьеру и ребёнок под присмотром. И ещё на свидания бегать
каким местом вы читаете, люди
Техпаспорт на медузу 19 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да, такое общежитие большинство напрягает.
Моя мама как-то говорила насчёт жить вместе, но она и так обижульку регулярно включает, с ней жить невозможно.
Просто купили ей квартиру недалеко от нашей. И ей спокойнее, и всё-таки отдельно (пара остановок).
моя живет через дорогу и так, куда уж ближе)
Пацака-задирака 19 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Мои, со свекровью я бы не ужилась...
Нам по 30
Собираем, да, но очень медленно..(
Пересмотрите расходы.
Я вела два месяца полностью записи в экселе, куда сколько потрачено. Пересмотрели бюджет, сделали выводы.
Мороженная курица 19 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Дочка давно просит сестричку, но увы....(( надеюсь насобираем до того времени, пока я еще смогу рожать)
мы в 35 купили, тоже долго жили с родителями, стыдно не помню, чтоб было
Пацака-задирака 19 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
моя живет через дорогу и так, куда уж ближе)
Ну и отлично :)