19 ноября 2019

Онлайн курсы маникюра

Реально ли выучится по онлайн курсу? Или это выброшенные деньги?
Слепок стопы 19 ноября 2019
Не реально
Солнечный день 19 ноября 2019
Это как?
Тогда уже в Ютубе можно бесплатно учиться.
Уси Пуси 19 ноября 2019
Это как? Ладно ещё теорию.
Но отрабатывать навыки как? На ком?
Да и кто в итоге подскажет Вам, если что-то делаете не так и т.д ?
Вы хотите получить профессию, но жметесь заплатить пару тысяч за курсы? Серьезно? Хорошие инструменты, достойная стереоищацич и качественные лаки/базы/топы будут стоить куда дороже
Уси Пуси 19 ноября 2019
стереоищацич=стерилизация
Воленс-неволенс 19 ноября 2019
Капец(
Там практики должно быть полно, про аппаратный вобще молчу
Онлайн курс у топ мастеров в инсте - это как повышение ,но никак не базовое обучение
Кошка Мурка 19 ноября 2019
Главное, чтобы хирурги профессию онлайн не получали. А мастер маникюра пару раз будет послан за «качественную работу» и свернёт свою лавочку. Если кому-то ещё инфекцию не занесёт)) тогда и побить могут))
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Это как? Ладно ещё теорию.
Но отрабатывать навыки как? На ком?
Да и кто в итоге подскажет Вам, если что-то делаете не так и т.д ?
Вы хотите получить профессию, но жметесь заплатить пару тысяч за курсы? Серьезно? Хорошие инструменты, достойная стереоищацич и качественные лаки/базы/топы будут стоить куда дороже
Честно говоря,я даже понятия не имею сколько стоит онлайн курс. Увидела объявление и задумалась,а реально ли... С чего вы сделали вывод,о том что я жмусь?
автор Чемодан-Вокзал-Майами 19 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Капец(
Там практики должно быть полно, про аппаратный вобще молчу
Онлайн курс у топ мастеров в инсте - это как повышение ,но никак не базовое обучение
как раз таки увидела в инсте. Курс называется ’мастер под ключ’
Скоро_вчера 19 ноября 2019
Онлайн курсы обычно для тех,кто уже прошел обучение,это просто как повышение квалификации. Для старта это не годится
Инста_Богиня 19 ноября 2019
Автор, идите на курсы, руку вам онлайн никто не поставит. И курсы выбирайте хорошие, обратите внимание чтоб они были базовые, а не повышение.
Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Честно говоря,я даже понятия не имею сколько стоит онлайн курс. Увидела объявление и задумалась,а реально ли... С чего вы сделали вывод,о том что я жмусь?
Ну Вы не указали, что просто увидели рекламу и любопытсвуете Поэтому и сделала вывод, что Вы серьезно собираетесь так учиться.

Если Вы уже мастер, то можно брать онлайн обучение, к примеру, по определённым видам декора. И то, я лично сторонник живого обучения
belle.studio 19 ноября 2019
По онлайн курсу поставить руку не удастся. Но научиться чему-то можно, новые знания будут больше теоретическими чем практическими и подойдут уже практикующим мастерам.
На счет затронутой темы цены, то ценник в пару тысяч - это больше про онлайн. В живую за пару тысяч можно сходить лишь на однодневное повышение.