19 ноября 2019

Iherb, я в шоке

Заказ разместила еще 10.11, 11.11 пришло письмо что отправили, но посылка на самом деле вылетела 15.11 и вчера она прибыла в ТУРЦИЮ, и это новая почта так достааляет
ДелиВерка 19 ноября 2019
У всех так сейчас.( У меня уже вторая посылка так летит, сроки доставки просрочены постоянно
Здесь на минутку 19 ноября 2019
Да ладно
Здесь на минутку 19 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
У всех так сейчас.( У меня уже вторая посылка так летит, сроки доставки просрочены постоянно
5-6 дней мне доходит
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Я смотрю, вам и повода не надо, чтоб в шоке пребывать
автор Хомо_сапиенс 19 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
5-6 дней мне доходит
Мне тоже всегда так приходило
ДелиВерка 19 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
5-6 дней мне доходит
Раньше и мне доходило,когда не через Турцию шло.
Здесь на минутку 19 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Раньше и мне доходило,когда не через Турцию шло.
Так я последнюю посылку совсем недавно получила. Как долго они уже через Турцию шлют?
Color never seen before 19 ноября 2019
В конце октября заказывала доставку - все пришло за 7 дней, ничего через Турцию не отправлялось.
ДелиВерка 19 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Так я последнюю посылку совсем недавно получила. Как долго они уже через Турцию шлют?
Последние дней 10
Здесь на минутку 19 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Последние дней 10
Хм... долго...
ДелиВерка 19 ноября 2019
Ответ дляColor never seen before
В конце октября заказывала доставку - все пришло за 7 дней, ничего через Турцию не отправлялось.
Ну при чем тут октябрь. Посылки, что сейчас на доставке и прошлую неделю летят через Турцию...
Гравицапа 19 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Ну при чем тут октябрь. Посылки, что сейчас на доставке и прошлую неделю летят через Турцию...
и долго это еще будет такой кабздец?не знаете?
ДелиВерка 19 ноября 2019
Вот так вот ’быстро’ летит последняя посылка по заказу от 11-го ноября.
ДелиВерка 19 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
и долго это еще будет такой кабздец?не знаете?
А кто его знает, может и до Нового Года.(
Кофр для ноги 19 ноября 2019
мою посылку отправили 11 числа. и пишут что будет 26-28.11. боксберри
Гравицапа 19 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
А кто его знает, может и до Нового Года.(
мне до нового года еще одну посылку надо заказать, ну что за кака везде? будем надеяться ,что все будет нормально!
ДелиВерка 19 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
мне до нового года еще одну посылку надо заказать, ну что за кака везде? будем надеяться ,что все будет нормально!
Будем надеяться, но с закзами лучше поторопиться.
Чучело-Мяучело 19 ноября 2019
Когда посылка проводит время лучше, чем вы
автор Хомо_сапиенс 19 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я смотрю, вам и повода не надо, чтоб в шоке пребывать
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Полегчало?
пышка_мышка 19 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Лгин 19 ноября 2019
Я заказала 3.11 получила 8.11. Офигела от скорости... По Украине 2-3 дня доставка НП.
А вот недавно 19 ноября 2019
Заказывали 10 ноября, разделили на две посылки. Первая пришла 15 вечером, вторая 16 утром.
120-120-120 (не худею) 19 ноября 2019
Я за последний месяц делала заказы на iherb дважды, доставку выбирала Боксбери пункты выдачи - оба раза доходило супер-быстро, примерно за неделю.
Барабасиха 19 ноября 2019
Через Турцию есть задержки с конца октября, я много заказывю, точно говорю).
Уже боюсь озвучиваь сроки 1 неделя, так как теперь происходят вот такие казусы через Стамбул и сроки сильно сдвигаются...(.
у меня 1 из 4 посылок попадает в неприятности...(
Элька-Карамелька 19 ноября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Когда посылка проводит время лучше, чем вы
Не прохожу мимо 19 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот так вот ’быстро’ летит последняя посылка по заказу от 11-го ноября.
Мой заказ 7 октября сделан, с 10 числа відміна/перенесення рейсу,последнее обновление статуса 18/11 но про Турцию ничего не указано в таблице, но чувствую что мой заказ на боевых черепахах ползет. Или ещё не ползет вовсе
_Natasha- 19 ноября 2019
Ответ дляColor never seen before
В конце октября заказывала доставку - все пришло за 7 дней, ничего через Турцию не отправлялось.
А сейчас курьерская доставка уже у всех 4 доллара светит, ли я что то неправильно делаю?
пышка_мышка 19 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Мой заказ 7 октября сделан, с 10 числа відміна/перенесення рейсу,последнее обновление статуса 18/11 но про Турцию ничего не указано в таблице, но чувствую что мой заказ на боевых черепахах ползет. Или ещё не ползет вовсе
ноября))
Ирашек 19 ноября 2019
Ответ для_Natasha-
А сейчас курьерская доставка уже у всех 4 доллара светит, ли я что то неправильно делаю?
от 40 уе фришип