19 ноября 2019

Парень предлагает переехать к нему в село.. Вы бы согласились?

Я всю жизнь прожила в Киеве. Привыкла к удобства, но мечтала о доме. И вот, появился парень,который устраивает меня на 80%,что бывает редко.. предложил "руку и сердце" и переехать к нему в село. Там огород небольшой, пару куриц и одна или 2 свиньи.. Туалет на улице и мыться в тазике...перед этим наносить воды нужно и нагреть её. Ещё и мама его там живёт.
Не о таком же доме я мечтала((говорю о том что жить я там не собираюсь, он говорит"куда ты денешься", говорит вроде бы в шутку.. Со смешком.
Воду в дом проводить начал, но это долго, потому что на работе постоянно.
Вы бы переехали если не хотите с ним расставаться?
показать весь текст
Грабля 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Он не переедет, потому что у меня жить негде, а снимать тут дорого
Если нет денег хотя бы на съем нефиг женихатся ) рано ещё вам
Бусурманша 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, я бухгалтер, он в правоохранительных органах работает
Блин....Вы же свиней чаще будете видеть, чем его... Тем более работа от дома далеко...
Перемелица 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Познакомились в инете. Зацепило его отношение ко мне..хороший(
А на какой территории Вы общаетесь и видитесь:Вы же ВЫШЕ писали,что к Киеву он никакого отношения не имеет
Голодаю 19 ноября 2019
Ответ дляlumonbka
Нет, нет, нет и ещё раз нет.
Я бы переехала в село только с условием наличия сан узла, тепла, интернета и как минимум 2х машин.
Поэтому живу в городе
У меня в городе частный дом, но я всё равно ушла жить в квартиру.
Фисташковый кокец 19 ноября 2019
Автор,если уж человек хороший и замуж не втерпеж,то можно попробовать пожить вместе. Вы всегда можете вернуться назад.)
Aleksakievua 19 ноября 2019
Та ладно уже давно где есть в домах молодежь и адекватные родители есть удобства.
Троллит автор , уж очень ярко все описано , контрастно
Бабка_в_кедах 19 ноября 2019
Не Иллюша он случаем?
Ядвига Юсьлегко 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, я бухгалтер, он в правоохранительных органах работает
а вы с ним вообще встречались? жили где-то хоть неделю вдвоем?
автор Ждун с Нибиру 19 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
мусор что-ли?
только что придумали это?
Голодаю 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Нет, я бухгалтер, он в правоохранительных органах работает
В колхозе на минималку карьеру строить будете?
Что, аванас мало дали?
Болтушка Му 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Он не переедет, потому что у меня жить негде, а снимать тут дорого
Дорого если вы вдвоем работать будете? Что вы гоните? А как вы за него замуж собрались если он даже на такое заработать не в состоянии?
Все возможно 19 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Нет конечно, даже если бы дом был обустроен. Село+мама+живность = гремучая смесь.
зато парень ’добрый’ в правоохранительные органы работает

кстати впервые слышу такое. Обычно они все контуженные
Смешнюча 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Как человек он хороший. Трудяга, добрый.. (
Так он трудяга или мент? Это понятия взаимоисключающие))
Грабля 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Он работает недалеко от своего села, в городке. К Киеву отношения не имеет(
Я там могу работать бухгалтером.. Как и здесь этим занимаюсь..
Я очень не хочу жить там, но и бросать его не хочу(сюда он не переедет потому что там мама одна и много других причин
Назовите ещё причины кроме мамо
Перемелица 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Он работает недалеко от своего села, в городке. К Киеву отношения не имеет(
Я там могу работать бухгалтером.. Как и здесь этим занимаюсь..
Я очень не хочу жить там, но и бросать его не хочу(сюда он не переедет потому что там мама одна и много других причин
Автор,Вы ТРОЛЛЬ.Вы не ответили ни на один мой вопрос.Ответы не придумали,поэтому и игнорируете.
автор Ждун с Нибиру 19 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
А на какой территории Вы общаетесь и видитесь:Вы же ВЫШЕ писали,что к Киеву он никакого отношения не имеет
Ездим друг к другу. К Киеву отношения не имеет. Он работать сюда не ездит
Анчо Ус 19 ноября 2019
Троль.
lumonbka 19 ноября 2019
Ответ дляГолодаю
У меня в городе частный дом, но я всё равно ушла жить в квартиру.
У нас нет частного сектора в городе
автор Ждун с Нибиру 19 ноября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вы с ним вообще встречались? жили где-то хоть неделю вдвоем?
Встречались конечно, жили неделю вместе на съеме в городке рядом с его селом. В быту он тоже нормальный
Болтушка Му 19 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Автор, конечно переезжайте! Во-первых, это любовь, во-вторых, детки на свежем воздухе будут, а Вы на огороде сэкономите на фитнес-клубах дорогущих, в-третьих, заведете коровку и будет свое молочко, творожок, маслице и сметанка. Это же рай в наше технологичное время!
Прикалываетесь? Сравните даму из деревни у которой это все типа есть и цацу из Киева... За несколько лет такой жизни с молочком и сметанкой она будет выглядеть на 20 лет старше.
Перемелица 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Ездим друг к другу. К Киеву отношения не имеет. Он работать сюда не ездит
Вы в село уже ездили?Как Вам там?Почему он у Вас с Вами не живёт?
автор Ждун с Нибиру 19 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Автор,Вы ТРОЛЛЬ.Вы не ответили ни на один мой вопрос.Ответы не придумали,поэтому и игнорируете.
На какой? Я вроде бы по порядку отвечаю..
Грабля 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Познакомились в инете. Зацепило его отношение ко мне..хороший(
К вас никто хорошо не относился из киевский мужиков) бедняга )
Все возможно 19 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Встречались конечно, жили неделю вместе на съеме в городке рядом с его селом. В быту он тоже нормальный
И это только что придумали?
Неделя в романтике на крайне села
Болтушка Му 19 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
автор, нет!! Ни работы, ни удобств, ни перспектив! Будете там как золушка. Мама с радостью поделится с вами обязанностями по уходу за курицами и свиньями. Нагребетесь говна за целый день, а потом еще воды натаскай на всех, нагрей и прими ’джакузи’ в тазику!!
Рехнуться можно!!
И какой секс после этого? Зачем вообще та любовь тогда?
автор Ждун с Нибиру 19 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Автор,Вы ТРОЛЛЬ.Вы не ответили ни на один мой вопрос.Ответы не придумали,поэтому и игнорируете.
На какой вопрос ответить. Почитайте что вы написали..
Плюсы ставите под бредовыми комментариями. Где вопрос?
Анчо Ус 19 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Автор,Вы ТРОЛЛЬ.Вы не ответили ни на один мой вопрос.Ответы не придумали,поэтому и игнорируете.
Да она все вопросы игнорирует. Жаждет в топ.
emerald_88 19 ноября 2019
Автор, я была на вашем месте. У меня муж из села, я киевлянка, влюбилась в него когда ездила на лето к бабушке. Но слава богу, у меня была возможность забрать его к себе, иначе я не знаю решилась ли бы я на переезд в село. Хотя я его очень люблю, но жизнь в селе кардинально отличается от жизни в городе, и не в лучшую сторону. Вам могу посоветовать искать любые пути съехаться с ним в Киеве. Почему нельзя к вам? У него высокая зарплата там, где он сейчас работает? Если нет, то он найдёт себе работу в Киеве, есть супермаркеты, которые предоставляют общежития Можно снимать комнату, а не квартиру.
Все возможно 19 ноября 2019
Автор, сидела на работе без настроения. Спасибо, вы меня рассмешили своей фантазией
закрывайте тему, идите за водой, пока нагрейте как раз вечер будет
Вам же мыться в тазике надо
автор Ждун с Нибиру 19 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Вы в село уже ездили?Как Вам там?Почему он у Вас с Вами не живёт?
В село ездила 2 раза, один раз с ночёвкой. Первый раз было знакомство с мамой, второй раз в гости заехали и остались ночевать.