19 ноября 2019

Как он может кому-то нравиться?Считаю самым некрасивым и нехаризматичным актером

Вам нравится Том Круз?
показать весь текст
Мейк-ап форева 19 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как же Ричард Гир, Мэл Гибсон?
Никак мне, а Том Круз ужасен, воротит от фильмов с ним
Мейк-ап форева 19 ноября 2019
Ответ дляКукусики
Нет! Сразу переключаю на другой канал.
ЗаведУющая 19 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Мне нравится как Бред Питт играет
у них все роли одноплановые и постные, в театр их вообще нельзя)
АлывердЫ 19 ноября 2019
Нет, вообще не нравится
С Вами согласна, в нем нет ничего такого
Но каждому свое
Едимнаморе 19 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет, он ужасный актер и человек.
+100
Дама с собачкой 19 ноября 2019
терпеть не могу сектантов разных, меня они пугают своим фанатизмом, правильно, что Кидман от него сбежала, шикарная женщина
Аноним-ка 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
талантливы были совковые актеры - но они уже умерли(
Как-то весь остальной мир так не считал и врядли знает имена этих актеров.
АлывердЫ 19 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет, он ужасный актер и человек.
Выс ним знакомы? Че прям как человек то ужасный?
ЗаведУющая 19 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
Как-то весь остальной мир так не считал и врядли знает имена этих актеров.
ну в США не знают что есть другие страны)
Фенте Фря 19 ноября 2019
Внешне страшный хорёк, как человек, судя по всему, то де какашка. Но актёр он талантливый
автор Непонятно 19 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
терпеть не могу сектантов разных, меня они пугают своим фанатизмом, правильно, что Кидман от него сбежала, шикарная женщина
А почему сектантов? Он ещё и сектант?
Чумачечая Весна 19 ноября 2019
воспринимается нейтрально, один единственный который раздражает Игорь Петренко, недоразумение, а не актер
На привозе 19 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет, он ужасный актер и человек.
Вы близко знакомы?))
Вумна вутка 19 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Нет, он ужасный актер и человек.
А чем плохой как человек?
Я инженер, меряю от 1 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
ну в США не знают что есть другие страны)
Ну США тоже не весь мир
Мама Карло 19 ноября 2019
Вы просто слишком молоды, автор. Думаю, что те, кто видел Тома Круза лет 20-25 назад в Топ ган или Человеке дождя, с Вами не согласятся. Просто это актер другого поколения.
Аноним-ка 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
ну в США не знают что есть другие страны)
Вы всех в США опросили или вам по телевизору рассказали? А вы много знаете о других странах?
барабанщица 19 ноября 2019
Почему он не может нравиться? Трудолюбивый, не без таланта. Внешность была не очень, но сделал себя.
На привозе 19 ноября 2019
Как актер, талантлив.
барабанщица 19 ноября 2019
А как человек... Ну, Кидман, пишут, с приёмными детьми не общается сейчас, а Круз общается, денег даёт.
Меня не звали 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
мне вообще не нравятся их актеры - бездарные выскочки!
разве что талантлив был Суейзи
о совкогрустящая тетя)детектед)
Топтунша 19 ноября 2019
Мне он нравится.
На морозе 19 ноября 2019
бееее( терпеть его ненавижу. Коротышка с носом тапира. Но. к сожалению, его зачем-то зовут в хорошие фильмы.
автор Непонятно 19 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
Вы просто слишком молоды, автор. Думаю, что те, кто видел Тома Круза лет 20-25 назад в Топ ган или Человеке дождя, с Вами не согласятся. Просто это актер другого поколения.
Мне 32))
olyagol 19 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
А как человек... Ну, Кидман, пишут, с приёмными детьми не общается сейчас, а Круз общается, денег даёт.
Это они с ней не общаются, не сошлись на тему религии, они перешли на папину сторону.
Омлетик 19 ноября 2019
И мне он нравится, и харизма у него обалденная, не нравится только вера его и ну и росточком не вышел, но зато море обаяния
автор Непонятно 19 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
Почему он не может нравиться? Трудолюбивый, не без таланта. Внешность была не очень, но сделал себя.
Он и сейчас не очень
А поговорить? 19 ноября 2019
Том Круз уж похаризматичней будет чем остап ступка и евгений нищук
olyagol 19 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Том Круз уж похаризматичней будет чем остап ступка и евгений нищук
Что правда, то правда
барабанщица 19 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Это они с ней не общаются, не сошлись на тему религии, они перешли на папину сторону.
Да вроде они говорили, что она избегает встреч с ними. Даже высказывали мнение, что она их стыдится.