19 ноября 2019

Как он может кому-то нравиться?Считаю самым некрасивым и нехаризматичным актером

Вам нравится Том Круз?
показать весь текст
Amalpi 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
грань будущего
война миров
человек дождя
интервью с вампиром
миссия невыполнима
ванильное небо
с широко закрытыми глазами
рыцарь дня
мумия
обливион

и фильмы хорошие и он там хорош)) мне нра
мне ещё Грань будущего нравится, тоже запутанное как Обливион
А поговорить? 19 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
я не говорю, что он бездарен, рожа просто мерзкая.
что уж тогда сказать о роже Виктора Васильевича Авилова, у меня в детстве можно сказать стресс был из-за трансляции фильма с его участием
На морозе 19 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
что уж тогда сказать о роже Виктора Васильевича Авилова, у меня в детстве можно сказать стресс был из-за трансляции фильма с его участием
понятия не имею кто это.
Ms. Искренность 19 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
мне ещё Грань будущего нравится, тоже запутанное как Обливион
у меня он первым в списке написан) вы невнимательны)
Красавица писяная 19 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
И у панина мерзкая, и у круза тоже, одно другого не исключает.
Печально...если вы ставите их на одну ступеньку.
На морозе 19 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
что уж тогда сказать о роже Виктора Васильевича Авилова, у меня в детстве можно сказать стресс был из-за трансляции фильма с его участием
погуглила. На осла из мультика про Бременских музыкантов похож))))
Ms. Похвала 19 ноября 2019
Да нравится и считаю его красивым.
муха в кедах 19 ноября 2019
фу антисекс
Ms. Искренность 19 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
что уж тогда сказать о роже Виктора Васильевича Авилова, у меня в детстве можно сказать стресс был из-за трансляции фильма с его участием
это да
Света С Приветом 19 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Ну, Шварц и Сталлоне как актеры более чем бездарны, но при этом денег в них вложено... Круза не могу назвать бездарностью, но кол-во вложенных денег не = талант
Сталлоне сделал себя сам, написав сценарий для Рокки и сыграв в нем. Этот фильм имеет номинации на Оскар.
Швацнегер пришел в кино звездой первой величины - Мистером Олимпия.
Быстровочка 19 ноября 2019
Никогда не нравился
Жабры жабы 19 ноября 2019
Мне Круз не нроавится,не люблю мелких мужчин,а у него рост 1.70 пишут,но я думаю,он еще мельче.И мимика никакая,как ботоксный, а мимика для актера это все
КротоТо 19 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Сталлоне сделал себя сам, написав сценарий для Рокки и сыграв в нем. Этот фильм имеет номинации на Оскар.
Швацнегер пришел в кино звездой первой величины - Мистером Олимпия.
Заслуги Кличко в боксе не сделают из него хорошего актера, так же как и то, что сценарий Сталлоне понравился студии (которая не хотела его снимать, но Сталлоне поставил ультиматум, что сценарий идет в комплекте только с ним) не сделало его классным актером. Что Сталлоне, что Шварц - деревянные, как в сравнении с Хопкинсом, Хенксом и т.д можно называть Сталлоне актером?
Света С Приветом 19 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Заслуги Кличко в боксе не сделают из него хорошего актера, так же как и то, что сценарий Сталлоне понравился студии (которая не хотела его снимать, но Сталлоне поставил ультиматум, что сценарий идет в комплекте только с ним) не сделало его классным актером. Что Сталлоне, что Шварц - деревянные, как в сравнении с Хопкинсом, Хенксом и т.д можно называть Сталлоне актером?
Вы вообще за собственной мыслью не следите? Сначала утверждаете, что в Шварца и Слая что-то там вложено, а когда вас тыкают носом в то, что это они сами деньги генерируют, бред начинаете нести.
Контрольница 19 ноября 2019
Если отбросить его морально-религиозные качества, то он - молодец. Может, Гамлета не потянет, но для экшена вполне сойдет. И мужик для своих лет в прекрасной физической форме и очень трудолюбивый.
интайм_не_предлагать 19 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
это прямой путь к тому, что б наконец то полюбить себя и перестать хотеть нравиться всем окружающим, это пример того, как можно не нравиться половина земного шара но зарабатывать кучу бабла и нравиться другой половине земного шара
так что девочки, принимайте себя такими как есть и перестаньте гоняться за тем, что б всем нравиться
СовНарКом 19 ноября 2019
классный актер, хоть и коротышка. сам все трюки выполняет! без каскадеров
Контрольница 19 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
что уж тогда сказать о роже Виктора Васильевича Авилова, у меня в детстве можно сказать стресс был из-за трансляции фильма с его участием
Мне Бардем чем-то Авилова напоминает. И фильм ’Господин оформитель’ в детстве на меня нагонял ужас.
Анастасия 150312 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
мне вообще не нравятся их актеры - бездарные выскочки!
разве что талантлив был Суейзи
Я тоже его люблю
Дверной_Проем 19 ноября 2019
так и думала, что вы о нем) тоже не понимаю, откуда такая популярность и столько ролей. мерзкий, выпендрежный, неприятный полурослик
КротоТо 19 ноября 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Вы вообще за собственной мыслью не следите? Сначала утверждаете, что в Шварца и Слая что-то там вложено, а когда вас тыкают носом в то, что это они сами деньги генерируют, бред начинаете нести.
Вы со своей мыслью сначала разберитесь. То, что они деньги генерируют, как-то добавило им актерского таланта? В Рокки (продакшн, раскрутка) никто ничего не вкладывал? Все прям на плечах мега-актера Сталлоне? Режиссер и студия не причем?
Звоночек 19 ноября 2019
Как человек нет,его религия и отношения с близкими полный треш. Но! как актер, он мне очень импонирует, смотрела разные интервью с ним, его коллегами, то как он работает вызывает уважение. В некоторых фильмах он особенно хорош.( Человек дождя, Грань будущего, Последний самурай, Рыцарь дня).И чисто по внешности очень даже симпатичный.
Злюка-закусюка 19 ноября 2019
А у меня в предпочтениях крайности. Двейн Джонсон с одной стороны, и Дени де Вито - с другой))
Регионщица 19 ноября 2019
Автор,лучше бы грамматикой занялись...
ВернитеВалеру 19 ноября 2019
Нет не нравиться вообще
СКИБИДЫШь 19 ноября 2019
Тоже не понимаю. Страшный, еще и как человек урод
Апофиозная 19 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Нет, тоже не нравится, ничего привлекательного в нем не вижу.
Тоже всегда удивлялась,, как с ростом 1,6 играть супергероя. Теперь поняла -секта сайентологов продвигает своих.
Я не в теме 19 ноября 2019
А Том Харди? Это же вообще мечта!
ЗдесяЯ 19 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
Как-то весь остальной мир так не считал и врядли знает имена этих актеров.
То у них в свое время своего Голливуда не было
Крошка Енот 19 ноября 2019
Тоже не люблю