19 ноября 2019

Как он может кому-то нравиться?Считаю самым некрасивым и нехаризматичным актером

Вам нравится Том Круз?
показать весь текст
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
мне вообще не нравятся их актеры - бездарные выскочки!
разве что талантлив был Суейзи
Мой список- Макконахи, Кейдж, Дикаприо, Ривз.
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
терпеть не могу сектантов разных, меня они пугают своим фанатизмом, правильно, что Кидман от него сбежала, шикарная женщина
И Холмс. Дите бросил, придурок ради секты
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А почему сектантов? Он ещё и сектант?
Здрасьте! Он по мнению своей секты сайентологов новый мессия на планете! Вы реально не слышали? Он им отписал все что у него есть, они контролируют каждый его шаг, они заставили его отказаться от детей... ой там капец
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляolyagol
А я слышала, что наоборот они от нее отвернулись, т.к мать не хотела понимать их религии, сын на свадьбу не пустил. В общем, хз, что у них там происходит.
Секта мозги им выела.
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
А Богдан Ступка, Иван Миколайчук? А вообще, что такое харизма при оценке киноактера, которого вы знаете только по ролям в кино и новостям желтой прессы?
Ступка старший это Талант с большой буквы!
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Очень нравится! Талантливый актер,трудяга.симпатяга.То,что сайентологией увлекся,конечно,печально. Какие фильмы с ним Вы смотрели? Коктейль,Интервью с вампиром,Ванильное небо? Как его можно назвать нехаризматичным?
Мой любимый с ним- особое мнение. И ванильное небо. И миссия все части.
А поговорить? 19 ноября 2019
Ответ дляДверной_Проем
так и думала, что вы о нем) тоже не понимаю, откуда такая популярность и столько ролей. мерзкий, выпендрежный, неприятный полурослик
это рецензия на шоу довгоносиков
Крошка Енот 19 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Ну, Шварц и Сталлоне как актеры более чем бездарны, но при этом денег в них вложено... Круза не могу назвать бездарностью, но кол-во вложенных денег не = талант
Слай и Шварц супер трудяжки!
А поговорить? 19 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Он и сейчас не очень
а кто Вам ’очень’ из ныне живых украинских актеров?
Богдан Бенюк? какая интересно у них разница с Томом?
ПоЗиТиВнАя 19 ноября 2019
Тю. Я думала тут фото Райана Гослинга будет. Мне он очень на козла похож лицом. Ничего не имею против козлов, симпатичные животные, но лицо гослинга не перевариваю. Еще и позиционируют как красавчика бррр...эти глазки в кучку...

По теме: Круз сЭкси и красавчик для меня обожжаю. Особенно во 2 и 4 миссии, и в Ванильном небе.
nezhinka 19 ноября 2019
Мне нрвится, особенно молоденький, в Днях грома, например.
Соседушка 19 ноября 2019
Не мій типаж. А ще не подобається Роберт Дауні молодший.
Попадалочка 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
талантливы были совковые актеры - но они уже умерли(
++++++
Голливуд отдыхает ))))
Попадалочка 19 ноября 2019
Ответ дляКукусики
Нет! Сразу переключаю на другой канал.
+++++
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Мне нравится как Бред Питт играет
Мне олень грав т ся Дикаприо , ну вот очень очень
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 ноября 2019
Ответ дляАноним-ка
Как-то весь остальной мир так не считал и врядли знает имена этих актеров.
Посмотрите сколько советских. Фильмов были призерами международных кинофестивалей , другой вопрос что разрешено было снимать? И. Кому это могло быть интересно ? Если смотрите зарубежные фильмы о кино или театре имя Станиславский там звучит очень часто , с чего бы это?
МойНеТакой 19 ноября 2019
Вот уж разные взгляды у всех... И это хорошо.
Том Круз по мне харизматичный красавчик и талантливый актер.
Дежурный по кухне 19 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Мне Круз нравится в фильме Далёкая страна, где он сыграл вместе с Кидман. И вообще фильм этот нравится ))
+100500. Очень классный фильм. И они там очень классные.
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
На западе куча талантливых актёров:Уилл Смит ,Аль Пачино,Де Ниро и перечислять можно ещё много!
Поверьте Никулин ,Пуговкин и другие талантливы,но и на западе куча талантливых актёров где и фильмы и игра по-серьёзнее будет.Не застревайте в совке...
Уилл Смит -любовь моего детства
Кыся-брыся 19 ноября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне олень грав т ся Дикаприо , ну вот очень очень
да, ди Каприо еще тот олень
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
да, ди Каприо еще тот олень
нет нет , вот лажа , Очень ! Нравится , хотела написать
Леплю из пластилина 19 ноября 2019
Очень нравится
Мой_ужин 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
мне вообще не нравятся их актеры - бездарные выскочки!
разве что талантлив был Суейзи
Ніколи не могла зрозуміти, що хорошого в радянських акторах. Навіть не можна вибрати ні одного сексуального серед них. Жоден не тягнув на секс-символ, всі якісь сутулі, худі, облізлі. Американські ж і європейські актори - всі накачані, спортивні, сильні, навіть субтильний Ален Делон.
Це якийсь феномен, чому в розвинутому світі були популярні красиві і сильні мужики, а в ссср - задохлики із психічно нездоровим внутрєннім міром, які всі проблеми вирішували виключно за допомогою алкоголю.
Ряженка 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
талантливы были совковые актеры - но они уже умерли(
Ага, это потому что других не знали))))
Чемодан-Вокзал-Майами 19 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
ну в США не знают что есть другие страны)
даже жаль стало жителей США,как много они потеряли.да и актеров их жаль,бездари єтакие,да еше и деньги заколачивают какие на своем не таланте,вместо того чтобі спиваться по тихоньку.бедолаги
Ms. Искренность 19 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Автор,лучше бы грамматикой занялись...
не увидела у автора ни одной ошибки))) так что это вам лучше заняться грамматикой, раз ошибки мерещатся)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Ніколи не могла зрозуміти, що хорошого в радянських акторах. Навіть не можна вибрати ні одного сексуального серед них. Жоден не тягнув на секс-символ, всі якісь сутулі, худі, облізлі. Американські ж і європейські актори - всі накачані, спортивні, сильні, навіть субтильний Ален Делон.
Це якийсь феномен, чому в розвинутому світі були популярні красиві і сильні мужики, а в ссср - задохлики із психічно нездоровим внутрєннім міром, які всі проблеми вирішували виключно за допомогою алкоголю.
Какая жизнь такие и актеры , а фильмы о чем ? Все о той же жизни , какие там секс символы , это просто было бы неуместно .
Железобетон 19 ноября 2019
Последние годы он как-то лучше смотрится, чем в молодости. Накачался, харизма какая-никакая появилась. То же и про Бреда Питта могу сказать. Все-таки некоторых возраст и опыт украшает...
Нарисовалось 19 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
В ’Войне миров’ он хорош. В ’Мумиё’ тоже ничего
Мумиё класс!
Нарисовалось 19 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
Вы просто слишком молоды, автор. Думаю, что те, кто видел Тома Круза лет 20-25 назад в Топ ган или Человеке дождя, с Вами не согласятся. Просто это актер другого поколения.
Я бы сказала, другого уровня