19 ноября 2019

На сьемной квартире сломалась стиралка

Ситуация следующая: на сьемной кв сломалась стиралка, и затопило соседей снизу. Я обнаружила потоп в ванной, когда пришла домой. Стиралка старая, хозяев квартиры, не моя. Вопрос: кто должен делать ремонт соседям снизу? Хозяин не берет трубки, морозится.
показать весь текст
Сметчица 22 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне кажется по нормальному 50 на 50 ...но наверное на этот ответ сможет ответить только юрист
Я сначала тоже так подумала. С другой стороны, представьте, что вы хозяин, у вас куча своих дел и забот, так еще надо решать то, что сделал квартирант. Как-то не могу сказать четко, как правильно. Да, видимо, надо узнать у юриста