19 ноября 2019

Оставила ребёнка без куртки. Как теперь быть?!

Оставила ребёнка без куртки. Сейчас сложное фин.положение и высмотрела на кашалоте куртку для сына. Но пока "чухалась" её купили. Как теперь быть?? Новую нету возможности купить... вот я дура тупая!!!! Жалко ребёнка, что у него такая мать. Ни денег, ни мозгов. Хотя это взаимосвязанно. Сижу реву, а толку... в школу ходить не в чем. Ох, идиотка!
Королева спама 19 ноября 2019
Яка ціна куртки і який розмір?
Библиотекарь 19 ноября 2019
Ну это же глупо рыдать из-за куртки, сейчас перенасыщение одеждой, шмоток больше чем в людям надо, курток полно. Надо искать дальше
младокошкина 19 ноября 2019
в секонде есть куча курток.
Морожена_курка 19 ноября 2019
Инет себе проплатить вы не забыли.
автор 66сезон666серия 19 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Яка ціна куртки і який розмір?
Первая леди колхоза 19 ноября 2019
не секондне от 35 грн-50 грн
автор 66сезон666серия 19 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Ну это же глупо рыдать из-за куртки, сейчас перенасыщение одеждой, шмоток больше чем в людям надо, курток полно. Надо искать дальше
Не могу найти, ему для школы надо...
Любительница 19 ноября 2019
Номер карты забыли написать
Кашпо 19 ноября 2019
Значит сейчас соберётесь, поищете и найдете лучше и дешевле.
Майская киска 19 ноября 2019
На олх и кидстафе полно курток бу и в хорошем состоянии
автор 66сезон666серия 19 ноября 2019
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Может хватит ’’ выпрашивать ’
Королева спама 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Візьміть кредит на 300-400 грн,купіть нову.100% краща чим бу ,яку прали 100 разів
Злюка-закусюка 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
какой совет хотите?
Морожена_курка 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...

Какое показательное самобичевание анонима на советчице
Оябунчик 19 ноября 2019
Жду номер карты
Да_Я_ТакаЯ_ 19 ноября 2019
Я никогда не покупаю ребёнку одежду наперёд. Пошла в магазин вот в воскресенье и купила зимний комбез. Да 2800 грн , на ребёнке не экономлю. Кико данило. Что по чем в других местах не мониторила. Мне надо пощупать и в случае если велик или мал поменять.
Айболитная 19 ноября 2019
Зачем так убиваться из-за куртки? Полно вещей б/у - на олх, тут, на кидстафе, на шарфе. Комиссионки, секенд хенды. Идите и покупайте
Засомневаю 19 ноября 2019
А все это время сын без куртки ходил?
Акуна_Матата 19 ноября 2019
Дамы, вы такие серьёзные
Радость моя 19 ноября 2019
Автор, найти другую разве проблема???какой размер???
автор 66сезон666серия 19 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может хватит ’’ выпрашивать ’
Я об этом даже и не думала. Я хочу КУПИТЬ. Но прозевала , то что мне надо. Теперь подходящее не могу найти. Суть темы в этом. Не додумывайте то , чего нет.
Ля-ля-ля 19 ноября 2019
Конец ноября, до этого в чем ходил?.
Розавенная 19 ноября 2019
Есть раздел отдам даром там полно вещей, у знакомых по спрашивайте,
Ля-ля-ля 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Я об этом даже и не думала. Я хочу КУПИТЬ. Но прозевала , то что мне надо. Теперь подходящее не могу найти. Суть темы в этом. Не додумывайте то , чего нет.
Секонд, или олх бу, вариантов море!
Слухи-руки не распускаю 19 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Конец ноября, до этого в чем ходил?.
мой в тонкой-тонкой ветровке до сегодняшнего дня ходил. сегодня дала ему деми куртку.
Губки-уточкой 19 ноября 2019
Да пойдите в любом магазине не дорогом купите, делов то
Хотя я тоже с опозданием куртку купила....
Праздничный сервиз 19 ноября 2019
Номер карты был уже?
Самый умный 19 ноября 2019
Ответ для66сезон666серия
Я об этом даже и не думала. Я хочу КУПИТЬ. Но прозевала , то что мне надо. Теперь подходящее не могу найти. Суть темы в этом. Не додумывайте то , чего нет.
А в чем суть темы?
Миллион АлыхРос 19 ноября 2019
А какой рост ребенка?
А чего с кредитки привата в минус не пойти и не купить куртку грн за 700?
3 р сходили убрать офисы и можно даже за 1000 грн или выше смотреть